Выплаты в Екатеринбурге

Ярик

Водитель со стажем
Доброго дня всем. Я работаю водителем в UBER с 30 декабря 2016г. Мне ещё ни разу не переводили средства за поездки. Это не слишком долго в связи с праздниками?

Uber2000

Евангелист Uber
Я работаю в убер с 12дек 2016. Мне ещё ни разу не переводили средства за поездки)

Uber2000

Евангелист Uber
Скорее всего совесть у них украли, Уберу надо бы подумать о партнёрах тоже, потому как со стороны партнёров много кидков стало, многие жалуются
так ни договора, ни чего... одни федералы мне предлагали какой-то договор, но это скорее формальность... работаешь на убер, а убер деньги третьей стороне перечисляет... это какой-то бред. Причем в случае с моим партнером они (убер) изначально знали, что никакого договора нет, офиса его не знают... сказали - можете начинать работать. Ну я и начал) А судиться - опять же, смысла нет, т.к. нет никаких отношений.

Bro

Uber знаток
Многие уже получили, если есть проблемы с партнёрами, можно стукнуть этот вопрос мне в личку, могу посоветовать надёжных, к которым сможете перейти и получать средства еженедельно по средам! Удачи всем!

Semper

Профессионал
Многие уже получили, если есть проблемы с партнёрами, можно стукнуть этот вопрос мне в личку, могу посоветовать надёжных, к которым сможете перейти и получать средства еженедельно по средам! Удачи всем!
Среда еще не закончилась;)

Bro

Uber знаток
Каждый кулик хвалит свое болото) записал
я никого не хвалю, просто есть более ответственные партнёры, кому интересно с ответственным работать стукнет в личку, кому нет проходим мимо! Вам что то не понятно?

Luxembourg

Новичок
У меня приходят 2 раза в неделю, суббота и среда (иногда вторник). Но заказы с понедельника как языком слизала, один в час. У меня одного так? Еще у пары людей точно, но это в другой ветке обсуждаем. У кого еще так, а у кого норм все, как раньше? Очень интересно узнать бы было

Море

Пользователь
У меня приходят 2 раза в неделю, суббота и среда (иногда вторник). Но заказы с понедельника как языком слизала, один в час. У меня одного так? Еще у пары людей точно, но это в другой ветке обсуждаем. У кого еще так, а у кого норм все, как раньше? Очень интересно узнать бы было
E vtyz
у меня 1 раз в неделю по средам или могут в четверг

Море

Пользователь
Всё думаю что сделать, чтобы партнёры не набирали запредельное число водителей? У кого какие мысли по этому поводу?

Сверху