Беседка Ростова

Андрикас

Гуру Uber
Привет, конкуренты!)))
Тыщу лет не катал Убер, вчера решил попробовать(, с вороша, пушкинской прилетела театралка и на................тракторную за 110 рублей((( и.........я удалил эту шляпу с телефона. Всем удачной охоты, а уберовским мазохистам - так держать!!!!
Так голый тариф катают только дебилы) кстати, главный приз выиграл некто Сергей Ананьевский)

Oleg 161

Стритрейсер
Так голый тариф катают только дебилы) кстати, главный приз выиграл некто Сергей Ананьевский)
Андрикас, привет! Смотрю из сторожил, ты один остался)))как отдохнул? А я на основной в отпуске, решил косточки размять, ну так цифры вроде понравились, хочу ещё ченибудь сегодня покатать, но Убер вчера взбесил(взял его со злости и удалил)

Андрикас

Гуру Uber
Андрикас, привет! Смотрю из сторожил, ты один остался)))как отдохнул? А я на основной в отпуске, решил косточки размять, ну так цифры вроде понравились, хочу ещё ченибудь сегодня покатать, но Убер вчера взбесил(взял его со злости и удалил)
Привет Олег, да интересно читать тут опусы. Веселит. А убер зря удалил. Я его катаю иногда, когда кэфы высокие. Выходит дороже дс. В паре с цифрами норм. Правда сейчас стройбатовцы дембельнутся на зиму и грустно будет везде....))
Не бери всё что ниже 1.8 в бубере.
Отдохнул нормально. Скорпы на высоте были. Только погода испортилась, все дни дожди лили. Шторм на чморе. Когда ехал обратно, на перевале около ноля, почти снег, а я на летней резине. Острые ощущения... Но тьфу тьфу.
В нескольких местах ремонт, поэтому пробки. В Лоо и за Сочи. Но рано утром проскочить можно.))

Oleg 161

Стритрейсер
Привет Олег, да интересно читать тут опусы. Веселит. А убер зря удалил. Я его катаю иногда, когда кэфы высокие. Выходит дороже дс. В паре с цифрами норм. Правда сейчас стройбатовцы дембельнутся на зиму и грустно будет везде....))
Не бери всё что ниже 1.8 в бубере.

Oleg 161

Стритрейсер
Спасибо! Грузану назад) да, вчера вёз девчушку на цифрах за 250, а она говорит звонила в яшу, он ей насчитал 650рублей, прикольненько!)

Андрикас

Гуру Uber
Спасибо! Грузану назад) да, вчера вёз девчушку на цифрах за 250, а она говорит звонила в яшу, он ей насчитал 650рублей, прикольненько!)
В пробках дс вообще не интересны. Со своей фиксой. Если не по таксометру конечно. Яшу никогда не катал, поэтому не могу ничего сказать.

Argo

Новичок
всем здорова сам таксовал вот недавно открыл свою диспетчерскую по Яндексу мужики поддержите переходите) у меня и процент низкий) и выплаты каждый день) если дело пойдет то буду и бонусы отдельно от партнерки проводить) не обесуйте за рекламу)))

troops

Пользователь
Перекинули с Бубера на яшу прошёл фотоконтроль поставил занят. Утром открыл и а....л петнадцать непринятых заказов рейтинг упал420 чо делать может кто подскажет? Техподержка отмазки лепит кинули пол процента больше нечем типа помоч неможем кароче ж...а:mad:

Федот

Гуру Uber
Перекинули с Бубера на яшу прошёл фотоконтроль поставил занят. Утром открыл и а....л петнадцать непринятых заказов рейтинг упал420 чо делать может кто подскажет? Техподержка отмазки лепит кинули пол процента больше нечем типа помоч неможем кароче ж...а:mad:
У тебя же подключан есть. Что ему то не задаешь вопросы. Тут уже в каждой теме наследил.

Сверху