Беседка Ростова

Oleg 161

Стритрейсер
Парни, а может и девчата давайте общаться в беседке, без всяких ограничений Уважаемого Админа, по всяким разным темам, хоть бонусы, хоть за жизнь, хоть за телок)))

Oleg 161

Стритрейсер
С Рождеством вас, коллеги
Счастья, крепкого здоровья и веры
И ещё прекрасной, чистой любви,
Кучу денег и железные нервы!
Не склоняться испытаньям назло.
Крепкой дружбы и надёжной опоры.
Поздравляю вас, с Рождеством! Да,пусть
все желанья наши сбудутся скоро!

Oleg 161

Стритрейсер
А-уууу есть, кто в канале? Кто сегодня работал на убере? Как с заказами?

Oleg 161

Стритрейсер
Я 31-го работал, сел парень, говорит за нал, а у меня безнал в проге, я говорю за безнал, он настойчиво за Налл!!! Приехали на адрес 285руб. Он даёт три сотни, и говорит без сдачи.... Я ему у вас с карты снимут, а он в ответ- не у меня, с Новым годом! До сих пор не понял, че было?

У меня такие промокодчики были Написано поездка 0 рублей, 100 рублей промокод они дают 100 рублей и говорят спасибо не смотря на экран устройства

Oleg 161

Стритрейсер
а есть вообще в Убере водилы девушки !?
точно есть, сам вызывал на КИА Рио Серый , но чесно на 3+, за сорок и не разговорчивая, я никогда не говорю где работаю)может если сказал бы, другой базар бы? Не знаю, ехала..... Ну как.......не буду вдруг барышни смотрят))) как кури.а)

Андрикас

Гуру Uber

Андрикас

Гуру Uber
Я ему у вас с карты снимут, а он в ответ- не у меня, с Новым годом! До сих пор не понял, че было?
Скорее всего вызывали с чужого профиля. Поэтому он и платил налом. Ну и с друга его снимут) часто тёлки садились под мужскими именами, мне пофиг, возил. Ни разу никто не жаловался что другого человека вез.

013

Водитель со стажем
Есть девица - водитель в Убере, на Тигуане

Oleg 161

Стритрейсер
Я вёз пасика, она говорит вчера заказала Убер х, приехал.........мерс С класса, а у неё у дома ОГРомная лужа, он переехал, она садится и про себя думает, блин че заказала Селект? И так ехала почти до конца, но видно нервишки сдали и его спросила Х Или Селект , он отвечает Х , работаю фермером, овощи, ща не сезон, хоть чето заработать......нет слов)))))

Сверху