Прошу помочь найти телефон самсуг A3 за вознаграждение!!!

irina0702

Новичок
Помогите найти телефон самсуг А3 в Нижнем Новгороде
http://samsung4android.ru/devices/204_shot_2.jpg. Ехала 06.01.2017 из аэропорта между 20.00 и 22.00 часами.
Адрес : Бориса Панина, д7. Машина Хендай ассент , номер 255.
К сожалению у меня нет приложения убер и связи с водителем тоже, так как ехала с попутчиком.
Пожалуйста помогите найти телефон за вознаграждение.

Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор форума
Команда форума
Ищите телефон или контакты попутчика. Через него и приложение Uber можно получить ваш телефон обратно. Также можете попытаться съездить в офис Uber в Нижнем Новгороде и объяснить ситуацию

irina0702

Новичок
Да спасибо! Может на этом форуме этот водитель зарегистрирован и увидит сообщение. Он его скорее всего даже не нашел. Потому что телефон разряжен.
К сожалению попутчика я не смогу найти. Даже не знаю какк.

Настасья

Новичок
Помогите пожалуйста найти обручальное кольцо.24.10.2017 муж уехал на работу на окскую ярмарку в НН в 20:10 и в машине у него упало обручальное кольцо.За рулем была девушка,е сли кто сможет помочь буду вам очень благодарна.

Арно

Новичок
Помогите найти телефон самсуг А3 в Нижнем Новгороде
http://samsung4android.ru/devices/204_shot_2.jpg. Ехала 06.01.2017 из аэропорта между 20.00 и 22.00 часами.
Адрес : Бориса Панина, д7. Машина Хендай ассент , номер 255.
К сожалению у меня нет приложения убер и связи с водителем тоже, так как ехала с попутчиком.
Пожалуйста помогите найти телефон за вознаграждение.
Идете к своему оператору и определяете симку которая стоит сейчас в вашем устройстве по IMEI. Потом пишете заяву с просьбой заблокировать его работу. Предоставив, само собой, документы на аппарат. Если сам аппарат уже не перепрошили. Что более чем вероятно. Впредь, выбирайте попутчиков с оглядкой и следите за своими вещами. Водитель уже давно бы мобилу нашел и вышел бы на вас. Ему лишний геммор не нужен, зарядка у его Смарта такая же как у вашего, а за чистотой салона он следит.

Сверху