Наличные и расчет с пассажирами

Егор79

Гуру Uber
Последнее время клиент заказывает за налик, а в конце или нет налика или 5000 дает и надо сдачи дать 4700))) у нас же не банкомат. Говорять сорри и выходят ( уже было три раза за неделю). Надо что догнать избить или еще хуже нарвутся на горного дяду и перо получать. Убер компенсировать не хочет кроме одного раза, а дальшк отвечает это ваше проблемы . Уроды

Последнее редактирование:

admin

Администратор форума
Команда форума
Возите с собой разменные деньги. В крайнем случае всегда можно остановиться возле магазина для размена. Таксисты всегда за наличные возили ранее и как-то справлялись с этим. Но я соглашусь с тем что в Uber должен работать только безнал.

yarkshire

Гонщик
Последнее время клиент заказывает за налик, а в конце или нет налика или 5000 дает и надо сдачи дать 4700))) у нас же не банкомат. Говорять сорри и выходят ( уже было три раза за неделю). Надо что догнать избить или еще хуже нарвутся на горного дяду и перо получать. Убер компенсировать не зочет кроме одного раза, а дальшк отвечает это ваше проблемы . Уроды
Сперва берете 5000 с видом желания дать сдачу, а потом уже выясняйте наличие более мелких купюр, занимайтесь поиском сдачи и так далее, чтобы товарищи-умники не уходили.

Егор79

Гуру Uber
Возите с собой разменные деньги. В крайнем случае всегда можно остановиться возле магазина для размена. Таксисты всегда за наличные возили ранее и как-то справлялись с этим. Но я соглашусь с тем что в Uber должен работать только безнал.
Вожу разменные, но они не вечны....
То что было ранее в СССР))) это в прошлом.
Нажимаю отмену и строчку мошенник теперь)))

Ультра

Uber знаток
Последнее время клиент заказывает за налик, а в конце или нет налика или 5000 дает и надо сдачи дать 4700))) у нас же не банкомат. Говорять сорри и выходят ( уже было три раза за неделю). Надо что догнать избить или еще хуже нарвутся на горного дяду и перо получать. Убер компенсировать не хочет кроме одного раза, а дальшк отвечает это ваше проблемы . Уроды
у меня вчера с наликом тоже казус произошел небольшой. По коэф 1,5 взял в строгино и отвез в царицыно0оплата налом. Закрываю поездку , а уменя пишет "ошибка программы, закройте поездку и обратитесь в службу поддержки". А суммы нету... Пять минут стоял пытался сумму вывести, нету! и закрывал программу, и выходил из нее-бесполезно. А пассажиры мне еще говорят-"вы в службу поддержки позвоните...., про себя подумал -если было куда звонить то давно уже набрал бы номер. Уже думал отпустить просто так пассажиров, так как суммы нет и пишет приложение после закрытия поездки обратиться в службу поддержки.... Говорю им давайте весь телефон перезагружу и попробую в последний раз войти, если не выдаст сумму, то придется просто так распрощаться. Повезло мне, при заново включении самого телефона выдало сумму 1500 р. и мы с ними распрощались. А так пишет ошибка программы и завершите поездку( без оплаты) и обратитесь в службу поддержки.

Последнее редактирование:

Ультра

Uber знаток
Согласенг полностью, Но эти "подонки" сразу же не говорят что им сдача с 5 тысяч нужна...

Егор79

Гуру Uber
у меня вчера с наликом тоже казус произошел небольшой. По коэф 1,5 взял в строгино и отвез в царицыно0оплата налом. Закрываю поездку , а уменя пишет "ошибка программы, закройте поездку и обратитесь в службу поддержки". А суммы нету... Пять минут стоял пытался сумму вывести, нету! и закрывал программу, и выходил из нее-бесполезно. А пассажиры мне еще говорят-"вы в службу поддержки позвоните...., про себя подумал -если было куда звонить то давно уже набрал бы номер. Уже думал отпустить просто так пассажиров, так как суммы нет и пишет приложение после закрытия поездки обратиться в службу поддержки.... Говорю им давайте весь телефон перезагружу и попробую в последний раз войти, если не выдаст сумму, то придется просто так распрощаться. Повезло мне, при заново включении самого телефона выдало сумму 1500 р. и мы с ними распрощались. А так пишет ошибка программы и завершите поездку( без оплаты) и обратитесь в службу поддержки.
Так часто бывает и именно когда налом! Короче говно этот нал- я так в одном письме уберу и написал))) что ответить не нашли!)) Привыкли шаблонами отвечать....

timon

Стритрейсер
Было также. пассажир не стал ждать дал 300 через 20 мин еще и убер 260 на безнал кинул)))

Егор79

Гуру Uber
Было также. пассажир не стал ждать дал 300 через 20 мин еще и убер 260 на безнал кинул)))
Пассажир может написать в службу что дал наличные - иак как приложение тупило и у вас отнимут лишнее)))) так что радоваться можно когда уже недельная оплата пришла к вам)))

Я последнее время откланяю через одного налик особенно в позднее время и в отмене пишу мошеник)))

Егор79

Гуру Uber
Вот два дня назад прокатил за нал......вез из точки А в точку B а от туда надо было в точку С в точке В клиент пошел за вещами и...... остался с 0 я. Убер отвечает уже 2 дня...
Screenshot_2018-05-11-00-33-51.png

Сверху