Убер не платит водителям в Омске

Красный Пыхарь

Пользователь
Всем привет!
Сложилась такая ситуация,что эти бля..... не заплатили за две недели декабря.
Если кто ещё работает в ентой помойке (юбер) подскажите- они всем Омичам должны?
А то сижу ломаю голову,кем закусывать на Старый Новый Год,партнёром или кем из юбера.....

admin

Администратор форума
Команда форума
Вам не заплатил Uber или вам не заплатил Партнер? Это разные вещи. Uber всем Партнерам заплатил. К тому же сейчас до 9 января не работают российские банки.

Красный Пыхарь

Пользователь
Конечно же я задавал себе этот вопрос,и свой вывод сделал.
А какой вывод сделаете вы?
Если считать что СМСки с акциями и коэффициентами рассылает убер,то в срок платежа они прислали СМС:
Уважаемый водитель, из-за технических проблем на стороне банка, у вашего партнера может быть задержан платеж на срок 4-7 дней. Пожалуйста не беспокойтесь, все деньги будут обязательно выплачены, совместно с партнером мы принимаем все меры для оперативного разрешения ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Команда Uber Омск.
Через неделю прислали:
Уважаемый водитель, к сожалению, мы не смогли преодолеть технический сбой, и платеж за неделю 12-19 декабря так и не поступил вашему партнеру. Платеж за неделю 19-26 был перечислен в полном объеме. Мы делаем все возможное, чтобы платеж за 12-19 декабря поступил к вашему партнеру до Нового года. К сожалению есть вероятность того, что деньги будут перечислены только после Новогодних праздников, приносим свои извинения.
Команда Uber Омск.
Вопрос:кто не платит?

vmd

Гуру Uber
Это меня агитировали за 5% только с безнала в Челябинске, что-то не поддался, у Вас ещё возникает вопрос - кто не платит? Я Вам не завидую.

Красный Пыхарь

Пользователь
Это меня агитировали за 5% только с безнала в Челябинске, что-то не поддался, у Вас ещё возникает вопрос - кто не платит? Я Вам не завидую.
Ну дык написал же что выводы сделаны.
А куда вас агитировал,вы и не особо то и врубились.
Сначала с вашего безнала 25% заберёт убер. Потом ещё "партнёр" мин.5%
Вот куда вас манили )

Сверху