Как сделать возврат денег клиенту по карте?

Nadezhda

Новичок
Добрый день! Взяты наличные с клиента и списаны деньги с карты клиента. Как сделать возврат клиенту по карте. Написал оператору, возврата нет, клиент звонит недовольный

admin

Администратор форума
Команда форума
Перенес вопрос в новую тему

По теме: пусть клиент через свое приложение напишет в Uber о проблеме. История поездок у него есть. Прямо через поездку запросит перерасчет стоимости.

Аморалес

Евангелист Uber
Добрый день! Взяты наличные с клиента и списаны деньги с карты клиента. Как сделать возврат клиенту по карте. Написал оператору, возврата нет, клиент звонит недовольный
Как ты так умудрилась? Или это косяк клиента?

Ant

Гонщик
Все просто. У клиента не было средств на карте. Вспомнил (узнал) об этом после зз. Пакс оказался воспитанным и поэтому предложил заплатить налом.

CEBER55

Евангелист Uber
Все просто. У клиента не было средств на карте. Вспомнил (узнал) об этом после зз. Пакс оказался воспитанным и поэтому предложил заплатить налом.
В долг бы ему записал убер эту поездку ,и всего делов то .Какому оператору писали ?В истории поездок ,есть помощь проблемы с поездкой ,и пункт есть не брать денег с клиента ,описывам ,что и как ,с вас деньги высчитают ,клиенту дадут бонус на эту сумму .

un1serb

Водитель
К стати при подключении в офисе вам должны были разъяснить, как действовать в таком случае. А именно не брать налик и писать в саппорт с требованием компенсации, уведомить клиента, что деньги спишутся позже, когда баланс будет положительным.
В вашем случае проще договориться с клиентом о возврате более удобным способом в частном порядке.

Ant

Гонщик
Все описали разные способы решения проблемы. На мой взгляд самый простой и разумный предложил админ.
Кстати, как показывает практика никто никому ничего не должен, в том числе разъяснять в офисе.;)

Федот

Гуру Uber
У меня сеголня эдак тиотя хотела налом расчитаться. Говорит всегда только нал, а тут чего то забыла нажать. Но 1. Так как я потом выяснил просто НЕЛЬЗЯ.
2. Я бы ей где цифру то взял? Сколько стоит ведь считает не пару секунд, а там уже следующий стучит пакс.
3. Сказал ей что она уберу платит так что пусть на карту денги ложит (которая у неё кста и зарегина в убере). Мне то вобщем пх.

Сверху