Пиковые зоны, миф или реальность?

agmarchik

Профессионал
image.png
Ну не может по-моему по всему Новосибирску, включая Советский район и Бердск гореть равномерный коэффициент 1.5

Ant

Гонщик
Возможно это одномоментный эффект, когда мало машин на лини и высокий уровень заказов.

Ультра

Uber знаток
А у меня было стою в пике 1,5, а мне заказы идут за 15-20 минут с дали где коэффициента нету( замучался отказываться сегодня

yarkshire

Гонщик
В Самаре такая же история. В офисах просто ввели минимальный пиковый коэффициент. То есть люди гарантированно по всему городу у нас будут ездить по 1.9х.
Прост убер решил не доплачивать, а взять деньги с клиентов.

NewSlava

Uber знаток
В Самаре такая же история. В офисах просто ввели минимальный пиковый коэффициент. То есть люди гарантированно по всему городу у нас будут ездить по 1.9х.
Прост убер решил не доплачивать, а взять деньги с клиентов.
Ща снизили до 1.5х

agmarchik

Профессионал
Значит пиковые зоны можно создавать искусственно, что говорит о ещё одном моменте в Uber, притянутая за уши история суперинновационного приложения большой спрос - большие пики.

denis1681

Uber знаток
Да фигня всё это. Сегодня Нижний погрузили принудительно в 1.9, а заказов-то и нет:)

Егор79

Гуру Uber
А у меня было стою в пике 1,5, а мне заказы идут за 15-20 минут с дали где коэффициента нету( замучался отказываться сегодня
Такая же хрень)))) но пихают заказы за 10-15 минут))))) Но сами рекламируют езжайте в пиковые зоны и зарабатывайте!)))
Вчера написал письмо по этой хрени - все жду ответа)))) привыкли отвечать шаблонами)))!

Nadir

Новичок

Ультра

Uber знаток
Вот вам весь Убер в нищебродстве без коэффициентов, я полагаю такое скоро постоянно станет... А Новый год на носу! И это в Москве. Позорише блин. Одна только расценка в аэропорт более менее, и то обратно с Домодедово пустым.

Screenshot_20161231-172950.jpg

Последнее редактирование модератором:

Ультра

Uber знаток
Я согласен, что начнётся наверное крупняк после 8 вечера, но что ожидает потом, в следующем году?? С Наступающим Новым годом!!! Всех благ!!!

Андрей Ш.

Профессионал
Всем доброго времени суток (не шутка)! Работаю в Нижнем Новгороде. Нахожусь в пиковой зоне 1.9, падает заказ из нее же ( это еще и видно из круглого окна), принимаю, везу, смотрю расчет и в шоке!!! По 1,2!!!??? Такая бадяга уже не однократно была!!! У кого нибудь было такое?

Сверху