Проблемы с приложением. Зависает во время поездки

Serge

Uber знаток
Народ, у кого-нибудь приложение зависало прямо во время поездки с пассажиром? У меня такая фигня стабильно раза 2 в неделю случается. Просто зависает и капец, и телефон перезагружал, и кэш чистил ничего не помогает. Минут через 5-6 нормально запускается как ни в чем не бывало... Заезжал с этой темой в офис, там сказали, что это из-за того, что типа сигнал 4G слабый. Гон полный.

Ant

Гонщик
Скорее всего просто не хватает оперативки телефона.
Нужен недорогой смарт с оперативной памятью в районе 2гб, чтобы не было зависания приложения. Имхо.

Ультра

Uber знаток
у меня переодически пропадает кнопка навигация в убере при принятии заказа, из-за этого приходится выходить из программы и заново включать ее. Телефон нормальный 10 ядерный процессор, скорее всего прога глючит малость

Ant

Гонщик
Если андройд, возможно какое-то приложение в фоне много "жрет". Перед выходом на линию останови ненужное через диспетчер приложений и заодно почисти кэш)

Ant

Гонщик
у меня переодически пропадает кнопка навигация в убере при принятии заказа, из-за этого приходится выходить из программы и заново включать ее. Телефон нормальный 10 ядерный процессор, скорее всего прога глючит малость
Тогда снести ее и заново установить.

Ультра

Uber знаток
Если андройд, возможно какое-то приложение в фоне много "жрет"
там с этим нормально, 3 гб оперативной памяти, 2.3 герц проц.
Тогда снести ее и заново установить.
вроде обновлялась недавно, но снести попробую, может что изменится в лучшую сторону

Serge

Uber знаток
Если андройд, возможно какое-то приложение в фоне много "жрет". Перед выходом на линию останови ненужное через диспетчер приложений и заодно почисти кэш)
чистка кэша тоже не помогает... пробовал... а на счет фоновых приложений.., попробую тормознуть лишнее, спасибо за мысль...)

Егор79

Гуру Uber
Так же бывает, но через сек 5 появляется с права в верху и нажимаю))))) потом после поездки просто выходу и перегружаю. Наверное что то мутят и будет обнова

Сверху