Заработок в Убер-Миф или реальность

Урюпин

Водитель
Скажу так.Я работаю в убере с первого дня , мало того я первый кто вышел в убере на линию,и не побоюсь этого слова первый кто взял первый заказ.Это я к тому,что я всю кухню познал в убере и понял как тут зарабатывать нормально. Многие жалуются,что мол нет заказов--отвечу их и не будет,если будете так работать(не про всех это пишу),многие привыкли работать по стандарту т.е Высадили клиента и сидят ждут пока к ним еще одна заявка прилетит-это не правильно,второе-еще ошибка многие заигрались в таксистов а ля 90-х годов,тоже не верно,встанут толпой крутят ключами на пальце и трут с утра до вечера за политику,за жизнь,за женщин,и за-то,почему нет заявок,и какое убер дерьмо,отвечу это тоже не верное суждение.Пример вам я,работаю не упираясь,с 6-00 до 12-13-00,не густо кто то скажет,но при минимальном графике извлекаю максимальную пользу,т.е делаю по 10-15(все зависит от текущих промоакций,может быть и больше) заявок с доходом 1500-2500руб,-это за 6 часов работы.Оговорюсь сразу на бензин трачу(полный бак в понедельник заливаю) 1600руб,и при моей интенсивности работы,мне хватает аж до пятницы(если не верите мне по барабану),вот и получается,что весь недельный бензин я отбиваю в один день,а остальные работаю на себя.Как и почему так получается и все секреты работы программы опишу позже,в следующих публикациях.А пока скажу так-ЗА УБЕР БУДУЩЕЕ РАБОТАЙТЕ С ГОЛОВОЙ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ,ЕСЛИ УБЕР СОЖРАЛ ТАКИЕ ГОРОДА КАК МОСКВА,ПИТЕР ,ЕКАТЕРИНБУРГ,ТО ПЕРМЬ И ПОДАВНО СОЖРЕТ(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА).и ВСЕМ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ,ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И УГРОЗ,МЫ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ И ДОКАЗЫВАТЬ НАДО АРГУМЕНТИРОВАННО. РАБОТАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.............ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Gera

Гонщик
Смешно, и толсто :D

Последнее редактирование модератором:

vmd

Гуру Uber
Интересно послушать ,,партнёра".:mad:

• Like
Реакции: Gera

Андрей 174r

Водитель со стажем
Партнёры мотивируют что бы не всрать Новый Год :) Хорошая попытка, - но нет...

Alek

Гонщик
Ну раз такая проплаченная писанина идет, то не все так хорошо в королевстве убер). 1600 на неделю на бензин умилило просто:) особенно зимой. Нет если на батарейках ездить то может и да)))

lastt

Uber знаток
Примерно похоже на правду) Имеем 45 литров топлива, делим на количество дней, в нашем случае это 5. Дальше получается, что в день уходит 9 литров. 10-15 поездок это 80-110 километров, очень примерный километраж пишу. Если глушить машину, когда ждешь пассажира, и давить на гашетку на 1-3 миллиметра, то все сходится)
Или может он на газу, тогда 1600р. делим на 16р., получаем 100 литровый бак/баллон газа, и топим в пол)))))

Последнее редактирование:

Урюпин

Водитель
Ну раз такая проплаченная писанина идет, то не все так хорошо в королевстве убер). 1600 на неделю на бензин умилило просто:) особенно зимой. Нет если на батарейках ездить то может и да)))
Поверь мне я даже не партнер,я работаю с ИП ну или под ипэшником плачу 10пр ему и 25 уберу и все в шоколаде)) просто я знаю технику как работать правильно

Урюпин

Водитель
Андрея я даже не являюсь партнером я водитель простой водитель который отстегивает по 35 процентов,25 убер берет и 10 Ипэшник

Последнее редактирование:

Урюпин

Водитель
Примерно похоже на правду) Имеем 45 литров топлива, делим на количество дней, в нашем случае это 5. Дальше получается, что в день уходит 9 литров. 10-15 поездок это 80-110 километров, очень примерный километраж пишу. Если глушить машину, когда ждешь пассажира, и давить на гашетку на 1-3 миллиметра, то все сходится)
Или может он на газу, тогда 1600р. делим на 16р., получаем 100 литровый бак/баллон газа, и топим в пол)))))
Я езжу на 92 бензине,Просто в свое время когда еще учился в далеком 1988году ,тогда еще обучали такому понятию,как эковождение,только не в плане экологии а в плане экономии,чего не делают сейчас к сожалению.

Урюпин

Водитель
У нас как правило в России,есть такое понятие,если у меня не так, значит этого в природе быть не может,но поверь мне это не так

lastt

Uber знаток
Я езжу на 92 бензине,Просто в свое время когда еще учился в далеком 1988году ,тогда еще обучали такому понятию,как эковождение,только не в плане экологии а в плане экономии,чего не делают сейчас к сожалению.
Будь добр, поделись эковождением) многим будет интересно.

Урюпин

Водитель
Всему свое время, все опишу,все расскажу, не могу же я сутками здесь сидеть.Хотя в твоем письме чувствуются нотки сарказма))Хотя я тему открыл не по зко вождению, а про то как правильно работать в убере

vmd

Гуру Uber
1988 год и эковождение? Да тогда даже понятия, как эко не кто не слышал и не говорил (учился от военкомата в 1983 году) и от учившемся в 1988 году странно видеть ,,ЗА УБЕР БУДУЩЕЕ" и ,,РАБОТАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ". Или мы жили в разных странах: я в СССР, вы в ,,России"?

vic999

Евангелист Uber
Всему свое время, все опишу,все расскажу, не могу же я сутками здесь сидеть.Хотя в твоем письме чувствуются нотки сарказма))Хотя я тему открыл не по зко вождению, а про то как правильно работать в убере
Ну вот всему свое время и т.д. и прочее к чему тогда было создавать тему

Трудяга

Стритрейсер
1988 год и эковождение? Да тогда даже понятия, как эко не кто не слышал и не говорил (учился от военкомата в 1983 году) и от учившемся в 1988 году странно видеть ,,ЗА УБЕР БУДУЩЕЕ" и ,,РАБОТАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ". Или мы жили в разных странах: я в СССР, вы в ,,России"?
Полностью соглашусь. Тогда не то что слово эковождение не уместно было, а наоборот не знали куда бензин девать. Доходило даже до того что бенз на землю сливали.

Serg111

Евангелист Uber
На чем ездишь?

Сверху