Отмена промокодов за наличные

Uber174

Uber знаток
Коллеги, предлагаю отписываться кто что думает по поводу новости из сегодняшней СМС

S61228-225905.jpg

lastt

Uber знаток
И правильно, запарили недалекие с наличкой, утверждающие что у них промокод. Теперь таких можно будет смело высаживать до начала поездки.

Uber174

Uber знаток
Это да, согласен.
Но вот интересно одно - пассажирам, в том числе и вновь регистрирующимся, будут как то сообщать об данном нововведении?
Пока никакой инфы нигде.
Высаживать теперь всех кто за нал и утверждает, что у него промо...?

Uber174

Uber знаток
Ситуация:
Садится за нал.
Спрашиваешь (не начиная поездку) - у вас промо?
Отвечает - да.
Сообщаешь - вы в курсе про нововведение Убер, ваш промо не сработает...
Отвечает - что на н*х?! Ниче не знаю, всегда промо работал!
Высаживаешь его. Отменяешь поездку с пометкой "пассажир мошенник":D

Следующий такой же.
И еще один.
И еще...

Мера то правильная на 100%, только сильно запаздала.

lastt

Uber знаток
В клиентском приложении тоже изменили 100%, промо не введется без добавления карты. А клиенты любят дурачка включать. Как по мне, полезное нововведение

Uber174

Uber знаток
В клиентском приложении тоже изменили 100%, промо не введется без добавления карты. А клиенты любят дурачка включать. Как по мне, полезное нововведение
А как быть с теми у кого реферальные промо? Ну то есть от поездок тех, кого подсадил на Убер.
У меня таких промокодов по 100 больше 20 на данный по момент. Карта привязана, само собой.

Только что провел эксперимент, изменил тип оплаты, поставил налик, и спокойно заказал машину.
Никаких предупреждений прога не выдала, все в штатном режиме.
Или данное нововведение будет распространяться действительно только на самый первый промокод, при установке приложения...?

Короче, как обычно с Убер, вопросов больше чем ответов. И не исключено, что истину придется узнавать только путем собственных экспериментов. Завтра попробовать установить программу на чистый смарт, посмотреть, что она просить будет. Можно ли будет промо ввести, не привязывая карту. Затем прокатиться куда нить недалеко паксом, выбрав нал, посмотреть - сработает очередной промо или нет....

sheri174

Профессионал
Промо вводится без карты, внизу под суммой промокод приписка об оплате картой мелким шрифтом

Uber174

Uber знаток
Ну что сработал?
Ага, сработал. Из этого делаю вывод, что это касается первого промокода, на первую поездку, при установке приложения.

Программу заново не устанавливал. То есть, речь идет об имеющемся уже на аккаунте реферальном промокоде.

A74U

Гонщик
Кстати на счет промокодов. Ты не знаешь есть ли промокоды на 300 рублей или выше именно одной поездкой? в

Ты прав. Тоже проверил. При самой первой поездке и установке приложения только с картой можно использовать промо.

Кстати на счет промо.. При регистрации выдают чаще всего 3 поездки по 100 рублей, но видел что продают промокоды по 100р x 300 и 150р x 500.
Интересно, как достать такие промокоды?
Есть промокод на 450 р.

admin

Администратор форума
Команда форума

Сверху