ЕКБ. Общение, обсуждение условий работы да и клиентов ;)

Semper

Профессионал
Всем доброе утро. Давайте все что не касается бонусов и оплат сюда вынесем. А то получается все общение в одной ветке идет. Всем хорошего дня и позитива.

Semper

Профессионал
Почитал ветку Уфы, у них вчера подняли бонусную сетку, тк водители отказывалась работать. Нам наверное при такой плотности ни чего не светит

S61223-111346.jpg

Последнее редактирование модератором:

Sergey2501

Пользователь
Почитал ветку Уфы, у них вчера подняли бонусную сетку, тк водители отказывалась работать. Нам наверное при такой плотности ни чего не светит

Посмотреть вложение 1627
Эта плотность обоснована сегодня спросом .... пятница , корпоративы , морозец.

До 3.0 они нам точно гарантию не поднимут ...

Semper

Профессионал
Всем привет. Закралось ощущение, что на убере перестали ездить.

chel1980

Пользователь
Всем привет. Закралось ощущение, что на убере перестали ездить.
Дак с такими коэффициентами (дикими ценами) зачем ездить? Есть дешевле варианты. Сам пользуюсь активно Uber как пассажир и другими такси. При сильной конкуренции потребитель выбирает где дешевле.
В один из дней когда другие такси не смог заказать, а Uber завышал сильно цены, спас InDriver. Вышло в 2 раза дешевле чем в Uber

Странник

Гонщик
спас InDriver. Вышло в 2 раза дешевле чем в Uber
по правилам форума запрещается обсуждать и рекламировать другое такси, можно схлопотать Бан, но если честно не вижу вообще никаких плюсов в катании задаром, тем самым мы порождаем то, чем потом и недовольны.

chel1980

Пользователь
по правилам форума запрещается обсуждать и рекламировать другое такси, можно схлопотать Бан, но если честно не вижу вообще никаких плюсов в катании задаром, тем самым мы порождаем то, чем потом и недовольны.
Я не рекламировал, попытался объяснить что потребитель не захочет ездить с дикими коэффициентами, тем более днем-вечером когда общественный транспорт ездит. Баланс везде нужен. Низкие цены не выгодны водителям конечно, но и высокие плохо что пассажиров не будет.

Кстати в последнее время как пассажиру часто приезжали нексии, похоже из везет и трех десяток быдло (по общению сильно заметно) водители повально стали подключаться.

Странник

Гонщик
из везет и трех десяток быдло (по общению сильно заметно) водители повально стали подключаться.
Убер очень продуктивно набирает в свои ряды Рекрутёров, которые тащут в сию компанию всех кто более менее умеет держать баранку, и без разницы , что должен быть опыт от 3 лет. Из "лучше чем такси" сделали " чуть дороже , чем на трамвае". Я думаю , что там, за бугром, до такого бы не опустились, чтобы принимать авто типа Нексии и т.п. ( заранее приношу глубочайшие извинения владельцам данной марки и им подобным.)

Semper

Профессионал
Всем привет. Простоял с утра 2 часа на Сортировка. Плюнул, поехал домой. Заказов нуль.

Странник

Гонщик
К теме расширения автопарка.....а всё так начиналось красиво....Убер лучше чем такси.....подразумевало, что машины импортного производства, свежего года, а в погоне за водителями забыли о начальной идее. а что имеем сейчас: авто лохматого года, зачастую праворукие, убитые, ну и куда же без нексий, не могу сказать с точностью берут ли джигитов которых выгнали за правонарушения с других такси, такое ощущение что подбирают то, что уже другим не надо.... теперь остались ВаЗ 2105, 2106, 2107 набрать. Прискорбно однако.

Semper

Профессионал
К теме расширения автопарка.....а всё так начиналось красиво....Убер лучше чем такси.....подразумевало, что машины импортного производства, свежего года, а в погоне за водителями забыли о начальной идее. а что имеем сейчас: авто лохматого года, зачастую праворукие, убитые, ну и куда же без нексий, не могу сказать с точностью берут ли джигитов которых выгнали за правонарушения с других такси, такое ощущение что подбирают то, что уже другим не надо.... теперь остались ВаЗ 2105, 2106, 2107 набрать. Прискорбно однако.
Дак так оно уже и есть. На днях вез клиента, разговорились, он меня пытались как да че работается, в итоге выяснилось, что у него авто 2000 года праварулька и предложили ему в убере поработать на этой машине, причем, что машина 2000 года сказали не переживать, сделают по документам проходимой. Вот такие пироги.

Hammer-Blow

Профессионал
Доброго времени суток. Кто знает, что произошло с заказами??? Куда они пропали???

Странник

Гонщик
Машин валом, распределение рейтингом. Имхо
Не хочу показаться наивным Чукотским мальчиком, но если верить рекламе пущеной в СМИ, то Убер не имеет распределения рейтинга, данный вид услуги тем и отличается от такси тем , что заявка запущенная потенциальным пассажиром ищет ближайшую машину, в первую очередь наиболее близкую к нему, ну и немножко не низким рейтингом. В такси всё по другому, клеёнки имеют сразу преимущество перед неоклееной машиной, и происходит это пимерно так : оклееная машина рейтинг - 0.65 , что означает - если машина находящаяся на расстоянии 1.0 км от потенциального заказа будет расчитана на растояние 0.65 км, а не оклееная как не пыжся меньше чем 0.92 не заработаешь, ну и фактор приоритета оклейки, типа ИПшники платят налоги. Ну или как то так.:(

Semper

Профессионал
Не хочу показаться наивным Чукотским мальчиком, но если верить рекламе пущеной в СМИ, то Убер не имеет распределения рейтинга, данный вид услуги тем и отличается от такси тем , что заявка запущенная потенциальным пассажиром ищет ближайшую машину, в первую очередь наиболее близкую к нему, ну и немножко не низким рейтингом. В такси всё по другому, клеёнки имеют сразу преимущество перед неоклееной машиной, и происходит это пимерно так : оклееная машина рейтинг - 0.65 , что означает - если машина находящаяся на расстоянии 1.0 км от потенциального заказа будет расчитана на растояние 0.65 км, а не оклееная как не пыжся меньше чем 0.92 не заработаешь, ну и фактор приоритета оклейки, типа ИПшники платят налоги. Ну или как то так.:(
Да ладно!!!
Сам не раз замечал и ловил заказы... До клиента 3 км, около клиента пару машин - заказ прилетел мне, они где стояли там и стоят дальше. Я не думаю что они отказались от заказа до которого 200 метров... Так что же тогда это?!

Сверху