Самые-самые поездки. (Интересные истории) в Челябинске

A74U

Гонщик
Предлагаю в этой теме поделиться своими "самыми-самыми" поездками) А именно 3 темы:

1. Самая короткая поездка (какой заказ был самый коротки у вас, насколько уже паксы обленились ходить пешком)

2. Самая длинная поездка (какой самый заказ длинный вам "посчастливилось" схватить)

3. Самая интересная поездка (Расскажите какая поездка вам больше всего запомнилась. Интересная история.)

Только пишите о поездках из опыта работы в Убер)

A74U

Гонщик
Ну и начну с себя)
  1. Самая короткая поездка.
Это когда тетке было видимо так лень идти пешком, что она вызвала такси, что бы с ребенком (далеко уже не маленьким, и на улице было не сильно холодно) доехать до садика, который находится в соседнем дворе через дорогу. По прямой там расстояние от дома до садика около 400 метров.

2. Самая длинная поездка

Катался я как то в субботу, и уже часов в 5 собирался домой, т.к. в гости договорились ехать. Думал, сейчас еще одну сделаю и домой. Прилетает заказ с Европы-Азии (около Цирка), садятся 3 девчонки молодые, я нажимаю «начать поездку», а там мне показывает КОРКИНО…..я был расстроен)) но было холодно, че то сжалился над девками, повез. В итоге оказалось, надо вообще не в Коркино, а в Розу, но перед этим заехать на 2 адреса в самом Коркино.
Итого 60 км в одну сторону, час потраченного времени, обратно в Челябинск – порожняком и в гости мы опоздали)

3. Самая запоминающаяся.

На просторах АМЗ, где то в частном секторе, мне прилетает «влет» заявка, подъехал, какой то барак 2-ух этажный. Сели в машину 3 нарка и поехали на северок за закладкой…..по дороге разговоры о закладке, достали какой-то шнурок, которым закладку доставать, пошутили о том, что это удавка для водителя, но сразу оговорились «ха,ха,ха но мы же не идиоты за 100р. удавку накидывать» ….в общем не самая приятная поездка, но запоминающаяся) Вроде и ничего такого, и пацаны молодые, вроде даже адекватные более менее, вели себя тоже нормально и спокойно (только разговоры) но чет осадок был не приятный)

Jasper174

Uber знаток
1. С витебской на энтузиастов 3 дома проехать, при том, что девчонка опаздывала весьма сильно, она всё равно решила не идти. Проще говоря дольше меня ждала у подъезда, чем мы ехали.
2. Максимум часовая была и то одна, не попадались такие длинные. Хотя был заказ, приехал, заказал мужичек какой-то. Через 5 минут звоню типа выходим, машина подана. Вышла дама, села, я свдинул слайдер начинать поездку, а там в Бишкиль чет около 100км от города село какое-то. Говорю, не, вы че) какой Бишкиль, топай домой. В Чебаркуль хотели тоже. Всёх лесом шлю.
3. Подвозил двух чехов, из хоккейной команды Трактора в ресторан Нар-Шараб. Позитивные парни без пафоса. Недавно возил 3х негров со смешным русским акцентом, которые порывались свернуть в каждый двор, чтобы объехать ОДИН! Карл! Один! перекресток со светофором, смешные люди, и тупыыыые как фильмах прям. Повеселился на славу.

A74U

Гонщик
1. С витебской на энтузиастов 3 дома проехать, при том, что девчонка опаздывала весьма сильно, она всё равно решила не идти. Проще говоря дольше меня ждала у подъезда, чем мы ехали.
2. Максимум часовая была и то одна, не попадались такие длинные. Хотя был заказ, приехал, заказал мужичек какой-то. Через 5 минут звоню типа выходим, машина подана. Вышла дама, села, я свдинул слайдер начинать поездку, а там в Бишкиль чет около 100км от города село какое-то. Говорю, не, вы че) какой Бишкиль, топай домой. В Чебаркуль хотели тоже. Всёх лесом шлю.
3. Подвозил двух чехов, из хоккейной команды Трактора в ресторан Нар-Шараб. Позитивные парни без пафоса. Недавно возил 3х негров со смешным русским акцентом, которые порывались свернуть в каждый двор, чтобы объехать ОДИН! Карл! Один! перекресток со светофором, смешные люди, и тупыыыые как фильмах прям. Повеселился на славу.
Хоккеисты на чай то оставили?)) Я недавно еще 2 индусов возил с 2мя чемоданами всяких вонючих мазей, машина после них до утра пахла какой-то "Звездочкой"))

Nikolai74

Профессионал
Вез пару немцы по руски не бум бум с ак макеева до салавата, по прибытию нажал расчитать показало 124₽ им показываю они дают 150€ я на нашем устал объеснять что это много( я правильный немогу людей накалывать) тетя вышла, дядя открывает дверь выходит, я думаю ну все 124₽ плакали, он кидает две по 10€ и уходят в темноту. Как то так.

A74U

Гонщик
ЗАЧЕМ тему перенесли в общий раздел??? Если я создавал ее специально для ЧЕЛЯБИНСКА! Мне интересно узнать эти истории из опыта взаимоотношений Челябинских водителей и Челябинских пассажиров! Тупость!!!! Мне не интересно как дела обстоят в других городах. Так же как и наши рассказы в других городах народ не поймет (никто не знает где Коркино, АМЗ, Трактор и т.д.)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ админ объясни?????

admin

Администратор форума
Команда форума
ЗАЧЕМ тему перенесли в общий раздел??? Если я создавал ее специально для ЧЕЛЯБИНСКА!
Переименовал тему с указанием города (город в теме не был указан) и перенес в Челябинск. Кричать не надо. Успокойтесь.

Uber174

Uber знаток
1. Самая короткая еще во времена почасовой была, в сентябре. Подача была почти 6 км, с Агалакова на пр. Ленина, угол с Артиллерийской. Позвонил, уточнил дети есть, нет - замечательно, ждать будете - будем. Поехал не спеша, подъезжаю, звоню, выходите. Минут через 10 (!!!) вышла парочка, сели, сдвигаю ползунок, БД Спиридонов, 400 метров по прямой. Еще и 4 мне поставили, непонятно за что.

2. Длинная была на позитиве. Три парня молодых, со спиртным, к девочкам в поселок Октябрьский. Самое интересное, по карте, поэтому вез спокойно, часов в 11 вечера. Дорогой позитивно пообщались. Вышло 32 км, еще по пути в Кеговый заезжали, добавлялись, по времени час двадцать, по деньгам почти 1300 (было по 3х).

3. Три вьетнамца, или корейца, ни слова по русски не говорящие. По английски тоже не очень, объяснялись жестами и тычками в карту. Насторожило при принятии, что адрес иероглифами отразился, не успел даже сориентироваться, подбежали и начали лезть в авто, щебеча по своему (рядом были, метров в 20).

Володя

Гонщик
Самая короткая , от белого кролика до Кубы, метров 250, один раз по УберХ с кефом, второй по старту с 20 мин ожидания )) самая длинная - при почасовой в Розу , в настоящее время в лазурный по х2

А самые веселые пожалуй не в убере в дс ))

Uber_umer

Пользователь
1. Бовид-Слон, девшка в туфлях платье и шубке на ДР опаздывала

2. 4 утра, суббота, когда собирался уже домой прилетел влет заказ, как села девушка выяснили что едем в Свккулово. Это жесть, на улице -30, я был 1 машиной на ленарь центр, тк на последний заказ в ленаре ехал с кубы(это во времена гарантии 3). Пришлось ехать, жалко человека, итого час туда час обратно. домой уже еле живой доехал .

3. Самая интересная поездка это ехать разведчиком перед парнем который вызвал такс чтобы я ему в случае ДПС сигнал дал. Парень без страховки машину перегонял)

NewSlava

Uber знаток
2. Самая длинная была с двумя девушками в бар Опиум в Петропавловск-Камчатский. Ой, тут про челябинские, извините.

A74U

Гонщик
2. Самая длинная была с двумя девушками в бар Опиум в Петропавловск-Камчатский. Ой, тут про челябинские, извините.
Ну пока ехали до Петропавловск-Камчатска, должны были Челябинск проезжать) так что почти в тему))

A74U

Гонщик
3. Самая интересная поездка это ехать разведчиком перед парнем который вызвал такс чтобы я ему в случае ДПС сигнал дал. Парень без страховки машину перегонял)
Интересный вариант использования такси)) И далеко перегонял?

patrik.chel

Гуру Uber
Какой интересный пакс ))) Он что ночью перегонял??? сколько поездка то обошлась?! )))) вот прям велика беда без страховки тачку перегнать )))) цена вопроса либо 0 рублей, либо 400 руб штрафа )))) но вероятность нарваться на гайцов не большая... а ежли спросить по каналу зело, то и вообще не проблема доехать )))

ЗЫ. когдато давным давно я по подобной теме домой машину перегонял от работы, но несколько по иной причине ;)

Uber_umer

Пользователь
Какой интересный пакс ))) Он что ночью перегонял??? сколько поездка то обошлась?! )))) вот прям велика беда без страховки тачку перегнать )))) цена вопроса либо 0 рублей, либо 400 руб штрафа )))) но вероятность нарваться на гайцов не большая... а ежли спросить по каналу зело, то и вообще не проблема доехать )))

ЗЫ. когдато давным давно я по подобной теме домой машину перегонял от работы, но несколько по иной причине ;)
пятница вечер, "ночь" во всю бушевала в городе, чето порядка 150 обошлось ему.

Сверху