Где покупать запчасти в Красноярске?

Romka24rus

Пользователь
Так как тему заправок мы уже поднимали, хочется обсудить тему запчастей. Кто где закупается?

Romka24rus

Пользователь
В маназинах) везде цены разные...
Спасибо за ответ)) Можно конкретней, какая у вас марка авто? Есть стационарные магазины - пришел купил, есть интернет магазины, как относитесь к ним?) Например я в последнее время стал регулярно пользоваться интернет магазинами, где от срока поставки зависит цена запчасти. Если ремонт не срочный можно ведь и подождать и при этом прилично сэкономить. ;)

Romka24rus

Пользователь
Ну логично, exist неплохо работает
Для людей знакомых с интернетом логично, некоторые по старинке закупаются в обычных магазинах и при этом прилично переплачивают.;) Всеми назваными сайтами пользовался. Недавно открыл для себя местный Красноярский сайт - технозак, суть та же, но они пока не так зажрались. :)

Romka24rus

Пользователь
Может кто еще знает малоизвестные магазины, в которых можно купить подешевле?

Фунт

Водитель
Маркетинг технознака в действии.
По бу запчастями по городу бибинет, по стране фарпост, я себе недавно коробку с раздаткой на Ниссан Санни 15 за ,12000 взял, с дос такой из владика, местные предлагали за 17000+

Romka24rus

Пользователь
Маркетинг технознака в действии.
По бу запчастями по городу бибинет, по стране фарпост, я себе недавно коробку с раздаткой на Ниссан Санни 15 за ,12000 взял, с дос такой из владика, местные предлагали за 17000+
Нас никаким маркетингом не проймешь, зашел на все сайты, где цена ниже там и взял. Еще один неплохой сайт - e92, можно найти и новые и бу запчасти. ;)

Сверху