Новый тариф UberSelect в Челябинске

eph1r

Гонщик
Сегодня появился новый тариф UberSELECT с автомобилями бизнес-класса.
Стоимость от 250 руб.

Немного порывшись, вот что нашел:
В UberSELECT принимаются иномарки комфорт-класса – Toyota Camry, Ford Mondeo, Hyundai i40, Audi A4, BMW 3 и аналогичные

Инфа для клиентов с оф.сайта (т.е. отсюда: https://www.uber.com/ru/ride/uberselect/ ):
Закажите UberSELECT, если хотите совершить поездку на роскошном автомобиле по доступным тарифам. Вам будут предоставлены лучшие водители на седанах представительского класса. UberSELECT — идеальный доступный вариант для поездок на важные деловые встречи и высококлассные мероприятия.

eph1r

Гонщик
Пока на весь город одна машина.
На текущий момент стоит недалеко от ЮУрГУ, корпус 3б.

Pol275

Профессионал
Там походу подключили только "доверенных" и "проверенных" водителей. Моя машина проходит на Селект даже в Москве, но Не в Челябинске. Тариф действует пока до середины января.
https://newsroom.uber.com/russia/cek-uberselect/

Jasper174

Uber знаток
По uberX то заказов кот наплакал, а по селекту вообще будет финиш. Да и навряд ли у нас он будет иметь спрос. Хотя че говорить, я просто диванный аналитик

eph1r

Гонщик
Если start уберут, то может быть иногда и будет выстреливать.

A74U

Гонщик
По uberX то заказов кот наплакал, а по селекту вообще будет финиш. Да и навряд ли у нас он будет иметь спрос. Хотя че говорить, я просто диванный аналитик
Вот вот, в Челябинске УберХ толком не пошел, а уж селект и подавно. Надо им придумать типо УберБич, в котором возить будут за булку хлеба, вот это пойдет)

eph1r

Гонщик
Вот вот, в Челябинске УберХ толком не пошел, а уж селект и подавно. Надо им придумать типо УберБич, в котором возить будут за булку хлеба, вот это пойдет)
Причем, булку хлеба должен будет водитель паксу :D

patrik.chel

Гуру Uber
И еще запустить Убер-Квест! Убер-Квест! Мы поможем найти закладку! Скидос 50% на поездку туда-обратно! Вода для инъекций уже в бардачке!

patrik.chel

Гуру Uber
Парни, а чО, давайте скинемся по палтосу на четверых и закажем УперСелект ))) Надо только глянуть где он стоит и заказать с другой части города. Да и поехать в соседний ларек за пивом ;)

Флешмобик такой ;) а то парню скучно поди так работать ))))

• Like
Реакции: Gera

Nikolai74

Профессионал
Парни, а чО, давайте скинемся по палтосу на четверых и закажем УперСелект ))) Надо только глянуть где он стоит и заказать с другой части города. Да и поехать в соседний ларек за пивом ;)

Флешмобик такой ;) а то парню скучно поди так работать ))))
Я за, у меня промо есть

patrik.chel

Гуру Uber
Там походу подключили только "доверенных" и "проверенных" водителей. Моя машина проходит на Селект даже в Москве, но Не в Челябинске. Тариф действует пока до середины января.
https://newsroom.uber.com/russia/cek-uberselect/
а где список подходящих авто посмотреть для Че???

Сверху