Убер в Челябинске всё?

Autocowboy

Пользователь
Вышел сегодня на линию после двухнедельного перерыва. Просто проверить, не стало ли лучше.
С 18-30 до 20-30 3(Три!) заявки. Доход 400 руб.
Кроме этого, 4 отмененных заявки от двух идиотов, которые не могут отличить Х от Старта.
(Кстати, если какой-то придурок отменил заявку, снимайтесь с места, т.к. следующая его попытка придет именно вам.)
В итоге, снизился коэффициент приема заявок. С отмены заявок клиентом, Карл! С чего вдруг? Письмо в техподдержку, конечно-же, написано. Но все мы знаем, что будет тупая отписка робота.
Напоследок увидел, что снизился рейтинг. За что? Всё как обычно - чистая машина, вежливо, аккуратно, быстро, с комфортом.
Общение обоюдовежливое и спокойное: добрый вечер, до свидания, спасибо, с наступающим, вас также... Никакого негатива.
Абзац, приплыли... По другому и не скажешь

Ekaterina

Водитель
Вышел сегодня на линию после двухнедельного перерыва. Просто проверить, не стало ли лучше.
Кроме этого, 4 отмененных заявки от двух идиотов, которые не могут отличить Х от Старта.
(Кстати, если какой-то придурок отменил заявку, снимайтесь с места, т.к. следующая его попытка придет именно вам.)
В итоге, снизился коэффициент приема заявок. С отмены заявок клиентом, Карл! С чего вдруг? Письмо в техподдержку, конечно-же, написано. Но все мы знаем, что будет тупая отписка робота.
Напоследок увидел, что снизился рейтинг. За что? Всё как обычно - чистая машина, вежливо, аккуратно, быстро, с комфортом.
Общение обоюдовежливое и спокойное: добрый вечер, до свидания, спасибо, с наступающим, вас также... Никакого негатива.
Да все так и есть. Просто одна печаль. Но почитайте разделы форума, некоторые деятели (uber_74 в частности) пишут что все классно и зарабатывают ок 20000 руб в неделю. Вот так то. Я в такси уже 2 года, в убере 2 месяца. Почасовая оплата при использовании только убер по отношению к предыдущим двум неделям снизилась с 300 рублей до 200 рублей. Вот так скатился убер.

uber74

Uber знаток
Да все так и есть. Просто одна печаль. Но почитайте разделы форума, некоторые деятели (uber_74 в частности) пишут что все классно и зарабатывают ок 20000 руб в неделю. Вот так то. Я в такси уже 2 года, в убере 2 месяца. Почасовая оплата при использовании только убер по отношению к предыдущим двум неделям снизилась с 300 рублей до 200 рублей. Вот так скатился убер.
убер никуда не скатывался, он как сервис как перевозил, так и перевозит пассажиров. причем успешнее чем это было в июле )))

Autocowboy

Пользователь
Некоторые деятели просто партнеры. Еще бы они иное писали

Jasper174

Uber знаток
после долго перерыва от убера решил по новой тарифной сетке погонять сегодня. Вышло удачно, средний час 423р. За 6 часов 32 минуты 13 заявок = 2750р с вычтенной комиссией. Пока нормас. Интересно после 3000 бонуса доплаты остаются или нет

uber74

Uber знаток
Расскажите это Трэвису Каланику :D:D:D:D:D

Autocowboy

Пользователь
а некоторые деятели просто водители, еще бы они не ныли.
Между прочим, я тоже партнер. И уже никому из своих даже слова не говорю про параллельные заявки. Потому что понимаю, на убере уже не заработать.

uber74

Uber знаток
Между прочим, я тоже партнер. И уже никому из своих даже слова не говорю про параллельные заявки. Потому что понимаю, на убере уже не заработать.
конечно под 5% подключать да только с безнала, что же вы там заработаете то... а еще все впереди! налоговая отчетность )))

uber74

Uber знаток
Смотря с чьей позиции смотреть. По мне, так главное, перед водителями честным оставаться. А не звонить везде, как хорошо в деревне летом. . .
что вы вкладываете в понятие "оставаться честным перед водителями?" потом крайне честно швырнуть их на 13% подоходного?

uber_74

Водитель со стажем
после долго перерыва от убера решил по новой тарифной сетке погонять сегодня. Вышло удачно, средний час 423р. За 6 часов 32 минуты 13 заявок = 2750р с вычтенной комиссией. Пока нормас. Интересно после 3000 бонуса доплаты остаются или нет
Ну вот Человек на позитиве! не унывает. Так держать Джаспер!:)

Даниил

Профессионал
Это точно! Но будет ещё хуже я вам скажу начиная с этой недели! Вообще стало не выгодно возить! Цены ещё опустил уебер.

uber74

Uber знаток
Вы, похоже, свою схему раскрываете. Я своих берегу, ни перед кем не подставляю
дык расскажите как вы их бережете? Какую схему? я разве вам говорил что я партнер или водитель? это все доводы здесь присутствующих.

uber74

Uber знаток
респект тебе! захотел покатал, не захотел не покатал. никто никого не тянет! правда, уважение и респект тебе!

Ekaterina

Водитель
Вот вам я я верю! На своей шкуре вижу какая ситуация в уборе и в других ДС, т к работаю в нескольких ДС. Убер скатывается и пытается всеми способами поверить людей, что якобы зарабатывать в убере можно нормально. Это все не правда. Побойтесь бога убер и те кто пишет , что в убере можно зарабатывать. Вы своим завлекаловым заманиваете людей, некоторые из которых преклонного возраста, которым сложно и тяжело понять правду вы несёте или нет. Сама недавно общалась с мужчиной преклонного возраста, который на пенсии и работает в такси и не может сам разобраться "коэффициенты" "бонусы"... Побойтесь Бога убер..

Сверху