Обо всём в Нижнем Новгороде

denis1681

Uber знаток
Предлагаю здесь говорить о бо всём что не запрещено правилами форума. А то действительно тему с тарифами подзасрали.

Vereshagin1402

Профессионал
Ну что на счет пивка то?) Может сделаем один выходной и посидим? ) а паксы пусть на автобусе толкаются)

denis1681

Uber знаток
Ёлки сегодня развозил:) Вроде и нечего, общий пробег 83 км. хотя можно было и меньше сделать:) Салон, на удивление не засрал, ожидал худшего. Покрывало слал, его только вытряхнул. Неудобная ситуация только получилась, отказался от одной доставки, по причине: сначала не дозвонился, с третьего раза услышал в трубке нечленораздельные вопли, подумал неадекват ну и естественно отказ нажал. Тут же пришла другая доставка, а через какое то время мне женщина позвонила. Говорит: вы зачем отказались, говорит что это инвалид глухонемой хотел ёлку. Чувствую себя теперь ужасно виноватым, я и подумать не мог про глухонемого, столько лет в тачке, нечленораздельная речь сразу на пьянь думаешь:(:(:(

Рыбачок

Стритрейсер
Денис, нужно было Анне наверно набрать, объяснить ситуацию и отвезти ёлку

Рыбачок

Стритрейсер
92 км, паксы-все жлобы, только один мандаринками угостил(
И я бы на месте Убера ёлки бы раздавал только безнальным, а не всем подряд

denis1681

Uber знаток
92 км, паксы-все жлобы, только один мандаринками угостил(
И я бы на месте Убера ёлки бы раздавал только безнальным, а не всем подряд
А мне книгу подарили, вернее сыну, елку наряжать, игрушки делать. А так да больше половины студенты:) А ещё, не чищено в приокском, жопа какая то. Не застрял ни где, но ездить очень плохо.

Егор79

Гуру Uber
Привет Нижегородцы!)))
Расскажите что у вас посмотреть можно в городе. Приеду с семьей с 7 по 10 марта.

SerGIO

Евангелист Uber
Стандартные места для посещения это канатная дорога, кремль, ярмарка, Большая Покровская ( пешеходная улица). Можно прогуляться по набережной Федоровского, неплохой вид на нижнюю часть города в парке Швейцария.

Егор79

Гуру Uber
Стандартные места для посещения это канатная дорога, кремль, ярмарка, Большая Покровская ( пешеходная улица). Можно прогуляться по набережной Федоровского, неплохой вид на нижнюю часть города в парке Швейцария.
Как с погодой у вас сейчас - как в Москве. Кафешки и.т.д похомячить и тяпнуть - цены как ? Просто чтоб понимать сколько надо на 3 дня.Про канатную я уже почитал, а кремль само сабой))))

SerGIO

Евангелист Uber
Как с погодой у вас сейчас - как в Москве. Кафешки и.т.д похомячить и тяпнуть - цены как ? Просто чтоб понимать сколько надо на 3 дня.Про канатную я уже почитал, а кремль само сабой))))
Погода почти как у вас, снегопад у вас начался в субботу вечером, а у нас в воскресенье в обед, так что ориентируйся на вашу. По ценам... хм, кафешек много, и уровень цен разный, их много на ул. Рождественская и на Большой Покровской ( в общем в центре).

Егор79

Гуру Uber
Отлично спс! Может кто и попадется из вас по уберу)))) 1 не лепите только)))
Будем в отеле на ул. Горького 252))

ФИО

Гуру Uber
вызывай лучше гетт комфорт, а то по уберу вёдра приедут с бОльшей вероятностью)) А по комфорту тебе как москвичу ненакладно, в салоне пиздато, машинки чоткие, 70 рублей разницы а небо и земля от эконома))
Город наш более менее прекрасен в темноте, когда огней в смысле много, как и многие города. Днем тут ну хуй знает чем наслаждаться....)

Сверху