Где кнопка поездка по пути?

Фунт

Водитель
Решил попробовать функцию поездка по пути, но не нашел такой кнопки, где она?

Alek

Гонщик
Слева в верхнем углу. Три черточки и точки. Если нет обновись или перезайди в прогу. Это на андроиде)

У меня тоже нет. У товарища есть.
И самое интересное что клиентское приложение на 2х телефонах выглядит по разному…

Screenshot_2016-12-13-00-02-45-288_com.ubercab.png Screenshot_2016-12-13-01-08-26.png

Последнее редактирование модератором:

Евгеша

Профессионал
Всем добра!
Не нужна вам эта кнопка, не работает она нормально, на своём опыте убедился и не раз. Забиваешь поездку в сторону дома, она предлагает совсем в другом направлении. Ещё и коэффициент не учитывают. А проценты берут. Обращение в службу поддержки ничего не даёт

Фунт

Водитель
Скажите, у всех приложение выглядит так

Screenshot_20161214-204435.png

Или по другому, я имею ввиду значки, кнопки, и тд.

Фунт

Водитель
Должна быть, а почему нет, не всем раздали?
Дискриминация по какому принципу?

Евгеша

Профессионал
Может город у вас другой?)
Работает в тестовом режиме, то появляется то исчезает. Поверьте моему опыту, не нужна она вам

Фунт

Водитель
Мне с работы ехать за аэропорт, еслиб аэропорт по пути выпадал, или Емельяново, былобы хоть на бензин.

Евгеша

Профессионал
Когда я выбрал свой район, мне прилетел заказ в другом направлении, ещё дальше чем я был до этого, да ещё и без кефа

Егор79

Гуру Uber
Может город у вас другой?)
Работает в тестовом режиме, то появляется то исчезает. Поверьте моему опыту, не нужна она вам
Не поверю))) работает и все хорошо еще не обманывал в направлении!

Screenshot_2016-12-16-23-09-09-1.png

Егор79

Гуру Uber
У меня тоже нет. У товарища есть.
И самое интересное что клиентское приложение на 2х телефонах выглядит по разному…

Посмотреть вложение 1367 Посмотреть вложение 1368
Они все тестируют))) и обновленное приложение тупит- клиенты жалуются через одного

Сверху