Кто знает, как выгодно работать сегодня в Uber...?

Jenya2002

Профессионал
...но при этом не жить в машине и не в 5 такси одновременно ловить заявки?
У меня есть несколько секретов, но кто поделится, я поделюсь своими...!
Делимся....

ПростоПух

Пользователь
Попробовать продать Uberу душу, может, хоть так что-то выйдет стоящее по деньгам! :):):)

uber_74

Водитель со стажем
стать партнером выгодно, остальное все "херня" получается)
Только не забывайте, чтобы стать партнером убер нужно открыть как минимум ИП. далее открыть расчетный счет в банке. Отсюда СРАЗУ расходы.
1: Открытие счета: 2300 (сбербанк) единовременно
1a ведение расчетного счета 1600 в месяц
2: Пенсионный фонд. 22000 в год. Взымается автоматически с вашего расчетного счета в случае неуплаты в конце года
3: Налог на прибыль ( при УСН доход минус расход 15%; УСН доход -6%)
4 вывод денег с расчетного счета 1 % от суммы
Так что господа перед тем как советовать подумайте, а то народ ломанется в налоговую ИП открывать!
Партнером быть выгодно тем, у кого уже есть действующий бизнес

Последнее редактирование:

rsm54

Водитель
Секреты: 1: везти мееедлено. 2: ехать по самой длинной дороге. Светофор - твой друг. Пробка - твоя мама ) Ездить там где другие не ездят - есть такие места и в определённые часы там есть заявки. А вообще - ничего уже не выгодно с такими коэффициентами.

uber_74

Водитель со стажем
Секреты: 1: везти мееедлено. 2: ехать по самой длинной дороге. Светофор - твой друг. Пробка - твоя мама ) Ездить там где другие не ездят - есть такие места и в определённые часы там есть заявки. А вообще - ничего уже не выгодно с такими коэффициентами.
Вот из-за таких Бомбил люди на убере не ездят.А потом сами же жалуетесь: заявок нет!Я б вам после такой поездки мозг вынес мееедленно и кол влепил!

vic999

Евангелист Uber
Вот из-за таких Бомбил люди на убере не ездят.А потом сами же жалуетесь: заявок нет!Я б вам после такой поездки мозг вынес мееедленно и кол влепил!
Всё правильно он сказал, а свой кол себе в одно место засунь.

Странник

Гонщик
1: везти мееедлено. 2: ехать по самой длинной дороге. Светофор - твой друг. Пробка - твоя мама )
Смешно сказал))) а то , что каждый второй тебе говорит куда и как ехать или просит показать навигатор чтобы посмотреть как ехать, хотя Яндекс не всегда рулит))))

Ультра

Uber знаток
Яндекс сейчас так рулит аж капец как, в Москве 85% пассажиров недовольны маршрутом который яндекс проложил, каждого приходится спрашивать заранее как едем, чтоб потом неслышать чье-то возмущение

rsm54

Водитель
Вы, товарищ, перевираете. Заявок нет из-за дикого количества водил. Когда от водилы до водилы нередко не больше 50 метров, ожидать вала заявок не приходится. Я понимаю зачем Убер это сделал - с точки зрения бизнеса он абсолютно прав. Пакс всегда закажет машину с подачей 2 минуты и будет рад - слава уберу! С позиции водителя я не согласен с убером - Че не Москва и Питер - тут такого количества заказов нет как там и не будет так чтобы всем хватало. По поводу стиля вождения я утрированно написал - ну Вы же понимаете что всё не так жестко как написал. Но в каждой шутке ..доля шутки.

admin

Администратор форума
Команда форума
Всё правильно он сказал, а свой кол себе в одно место засунь.
Пользователь vic999 заблокирован на неделю за нарушение правил форума
Запрещено оскорбление участников форума и матерные выражения

uber_74

Водитель со стажем
Вы, товарищ, перевираете. Заявок нет из-за дикого количества водил. Когда от водилы до водилы нередко не больше 50 метров, ожидать вала заявок не приходится. Я понимаю зачем Убер это сделал - с точки зрения бизнеса он абсолютно прав. Пакс всегда закажет машину с подачей 2 минуты и будет рад - слава уберу! С позиции водителя я не согласен с убером - Че не Москва и Питер - тут такого количества заказов нет как там и не будет так чтобы всем хватало. По поводу стиля вождения я утрированно написал - ну Вы же понимаете что всё не так жестко как написал. Но в каждой шутке ..доля шутки.
Сам и знакомые нередко сталкивались с ситуациями когда водитель раньше начинал поездку минут на 10.В итоге заявка дороже ,чем пакс ожидал -негатив-убер в бан. Тоже касается и медленной езды. Просто есть люди, кто напомнит водителю ,где он не прав. А кто-то и разбираться не станет удалит приложение и все!Вы все правильно говорите про кол-во водителей и т.д, но отчасти и по этой причине. А по поводу политики Убер. Там поверьте не дураки сидят, у них все давно просчитано. Они лишь вносят корректировки и смотрят как это работает.Нет результата-двигают ползунок дальше.

Володя

Гонщик
заказал убер, а водила ехал 40-50 км/ч , я говорю надави на газ посильнее я доплачу 50 сверху.....не подействовало.....

denis1681

Uber знаток
Вы видимо не водитель. За десять минут от чего раньше начинают? От подачи машины, так вам водитель даже подарил время своего ожидания. Убер рекомендует водителям открывать поездку через 5 минут по прибытию и без всяких звонков паксу:). И вообще, нахрена у паксов приложение?, ПОЧЕМУ они так долго выходят?????, они ведь прекрасно видят, где находится машина и как она едет к месту заказа. В приложении нет нормального уведомления пакса что тачила прибыла, а нужно-бы. Чтобы смартфон орал как резанный пока пакс, сам ручками не выключит. И происходить это должно заранее, чтобы водитель подъехал и с минимальным простоем начал поездку. У меня конечно не шибко много поездок, штук пятьсот, но из них 2-х рук хватит чтобы пересчитать на пальцах, когда выход был во время. Как правило это принял заказ- позвонил уточнить адрес, сказать через сколько подъедешь. Подъезжаешь на место, ждёшь через 10 минут, звонишь, ну что вы едете, а вам в ответ, а вы что уже подъехали? Честно это финиш какой-то, ведь я только что с ним разговаривал и сказал через сколько я буду. И в итоге водитель получит нехорошую оценку, кто мне скажет за что?????

denis1681

Uber знаток
Володя Я еду всегда со скоростью потока, иногда это и 10 и 20, а иногда и 80. Скажите, а с какой стати водитель должен ехать так как вам хочется? есть правила ПДД и больше 60 водитель вообще в городе ехать не должен, не важно что за 20км не наказывают. Ваша, так называемая, мотивация- полтинник:))))) у многих наоборот, отобьет всякое желание хоть сколько поторопится, уж лучше бы ничего водиле не говорили:)

NewSlava

Uber знаток
Офигенная арифметика. У вас за минуты платят намного больше, чем за километры? Или нет доплат за поездку?

Jenya2002

Профессионал
При условии если набрана достаточная база водил, которые при всем работают, чтобы с них потом было с чего процент брать.
дело не в % партнёра с водил, а в бонусах от убера партнёру за каждого водителя!

Сверху