Почему не любите ездить в аэропорт

D2R2

Новичок
Регулярно езжу, когда из порта - нет проблем, водители вполне довольны, встречаемся быстро, всё нормально.
Но когда еду в аэропорт, 70% встречают с кислым лицом. Всегда выхожу заранее, ни один не ждал меня больше 30 секунд, рейтинг у меня 5, езжу один, без багажа. А не нравлюсь чем-то... Понимаю что дело явно не во мне, вот решил узнать.
Посчитал - поездка стоит 850 рублей, за вычетом комиссии это 640 рублей, сколько то там еще бонус от убера, итого рублей 700 точно за 40-50 минут. А лица недовольные. До убера ездил на Л......, так там вся поездка стоила 650 рублей (комиссию не знаю, сколько там чистыми оставалось водителю?) и нормально меня возили.
Что тут не так с аэропортом, расскажите.

NewSlava

Uber знаток
Регулярно езжу, когда из порта - нет проблем, водители вполне довольны, встречаемся быстро, всё нормально.
Но когда еду в аэропорт, 70% встречают с кислым лицом. Всегда выхожу заранее, ни один не ждал меня больше 30 секунд, рейтинг у меня 5, езжу один, без багажа. А не нравлюсь чем-то... Понимаю что дело явно не во мне, вот решил узнать.
Посчитал - поездка стоит 850 рублей, за вычетом комиссии это 640 рублей, сколько то там еще бонус от убера, итого рублей 700 точно за 40-50 минут. А лица недовольные. До убера ездил на Л......, так там вся поездка стоила 650 рублей (комиссию не знаю, сколько там чистыми оставалось водителю?) и нормально меня возили.
Что тут не так с аэропортом, расскажите.
Обратно пустым.

Андрей717

Гонщик
А я, наоборот, радуюсь поездке в аэропорт. Более того, часто вожу знакомых туда, правда за 1000 и без программы. Обратно всегда пустой, несмотря на то что 3 разных приложения стоит, дождаться клиента не реально.

yarkshire

Гонщик
Да, из аэропорта ехать обратно пустым, это проблема.
Но даже если в аэропорт, никогда не делаю грустную харю, потому что за такую поездку можно отдохнуть, пообщаться с пассажиром.
Просто вам попадаются водители, которым хочется 1000/час заработать.

D2R2

Новичок
Теперь ясно, спасибо. Ну я на чай оставляю всегда, глядишь привыкнут :)

avalon-samara

Профессионал
Грустную харю не делаю никогда, это некрасиво как-то и не очень культурно что ли... Ладно бы в Аэропорт, а мне однажды пришлось ехать в Старую Бинарадку, обратно, разумеется, без пассажиров.

yarkshire

Гонщик
И у водителя всегда есть возможность отказаться от поездки.
Например, я не вожу клиентов в управленческий или Кошелев через московское шоссе, потому что там не дорога, а ралли. Вожу через объезд в 9км. Пара клиентов пыталась меня убедить, что дорога на московском нормальная. В итоге были вынуждены ждать другого водителя, менее щадящего свой авто.

Егор79

Гуру Uber
Пускай напишут те рожи которые не довольны)))) мы почитаем их

Сверху