Не работает промокод для приглашения пассажиров

Lotus

Новичок
Сегодня перестал работать мой пригласительный код, с него зарегистрировалось человек 20. Че за фигня? планировал заработать на реферальной программе, сайт сделал для рекламы. Слышал что он работает только на первых 10 приглашенных? как сделать чтобы разблокировали?

admin

Администратор форума
Команда форума
Сегодня перестал работать мой пригласительный код, с него зарегистрировалось человек 20. Че за фигня? планировал заработать на реферальной программе, сайт сделал для рекламы. Слышал что он работает только на первых 10 приглашенных? как сделать чтобы разблокировали?
Вам заблокировали аккаунт или нет? Если вы говорите что в приложении не отображается больше 20 поездок, так это у всех так. Но сами поездки копятся. На почте можете увидеть уведомления о том что вам пришли еще поездки. Напомню что срок действия промокода - 3 месяца.

zhora

Новичок
А почему блокнули промо на 600р? Есть у кого рабочие? Когда сам не таксую часто катаю. В лс

Алекс063

Водитель
Почему-то мой промокод, когда вводит пакс, пишет не действительно. Я с улиентской проги давал. так и пришлось бургеркингру ввести ему, 450 на 1 поездку

Сверху