Официально ли трудоустраивают водителей?

12hi89

Пользователь
Добрый день,
Хочу устроился в Uber для подработки.
Но на официальной работе запрещен какой либо другой доход.
Сам вопрос, официально ли убер трудоустраивает или нет. Знаю, что подписывают только договор посреднических услуг с партнером.
Заранее благодарен за помощь.

denis1681

Uber знаток
12hi89 неофициально. Но я думаю если ваше ОСБ займется то наверное могут пробить доход полученный. Убер на карту деньги кидает. Но это случиться только если под вас на службе копать будут:)

admin

Администратор форума
Команда форума
Вы заключаете договор с Партнером, а не с Uber. Вот и смотрите что в договоре написано

denis1681

Uber знаток
Я пока на пенсию не ушёл в этом году, с 2004 года сам на себя, а с 2011 на ДС трудился, ни кому до меня дела не было:)

denis1681

Uber знаток
12hi89, зароботки нынче конечно не те, что были раньше, удовольствия большого не доставит, но некоторую прибавку к довольствию получите:) Главное что честно ( ну если налогов не считать)

12hi89

Пользователь
12hi89, зароботки нынче конечно не те, что были раньше, удовольствия большого не доставит, но некоторую прибавку к довольствию получите:) Главное что честно ( ну если налогов не считать)
про заработки уже прочитал, но думаю тысяч 10-15 в месяц не помешают

denis1681

Uber знаток
12hi89 а причем тут договор. Это бумажка говорящая что вы за все отвечаете чтобы ни произошло, а посредник молодец:)))))))) Если хотите можете смело регестрироваться, отчислений на вас никаких, никто делать не будет. Так что если сами не сболтнете, или начальника вас на заказ не вызовет ( смешно но у меня так и произошло, но он мужик класный) Вот только по доходам не знаю. Декларацию ведь на службе, каждый год писать надо. Ладно еслиб налом всё было, а тут карта.

12hi89

Пользователь
12hi89 а причем тут договор. Это бумажка говорящая что вы за все отвечаете чтобы ни произошло, а посредник молодец:)))))))) Если хотите можете смело регестрироваться, отчислений на вас никаких, никто делать не будет. Так что если сами не сболтнете, или начальника вас на заказ не вызовет ( смешно но у меня так и произошло, но он мужик класный) Вот только по доходам не знаю. Декларацию ведь на службе, каждый год писать надо. Ладно еслиб налом всё было, а тут карта.
Спасибо.
Хотя как я сразу не догадался, отчислений и правда делать никто не будет тк даже не просят ни СНИЛС, ни ИНН
А по декларации с такими суммами я не думаю что будут вопросы, может мне родственники помогают и скидывают денежку.

BMDBMW

Новичок
Да после заявки на трудустройство вам должны предоставить документ о том что вы работаете. Сроки предоставления разные.

Последнее редактирование модератором:

Ультра

Uber знаток
Хотя как я сразу не догадался, отчислений и правда делать никто не будет тк даже не просят ни СНИЛС, ни ИНН
А по декларации с такими суммами я не думаю что будут вопросы, может мне родственники помогают и скидывают денежку.
А вы не думали что ваш партнер с таким договором, который вы указали, да и без него , если он вам денежку переводил на карту с юр.лица, то вас налоговой он сдаст, так как это его обязанность при не удержании ндфл с Вас. Иначе его хорошо оштрафуют, дебет с с кредитом у него не сойдутся...

Последнее редактирование:

Ультра

Uber знаток
Почитал этот договор, в нем пишут что -5.1" заказчик признает и соглашается что Посредник не предоставляет никаких транспортных услуг и не является транспортной компанией или пасспжирским перевозчиком". ЧТО ЗА БРЕД!!! Посредник сначала пускай посмотрит свой договор партнерства с убер, который он заключает, а не охинею предлогает). Скиньте пожалуйста в личку этого партнера, посмотреть оквэды интересно его)

admin

Администратор форума
Команда форума
заказчик признает и соглашается что Посредник не предоставляет никаких транспортных услуг и не является транспортной компанией или пасспжирским перевозчиком". ЧТО ЗА БРЕД!!
А что вас смущает? Партнер по своей сути действительно не предоставляет транспортных услуг и не является транспортной компанией и не является перевозчиком.

Ультра

Uber знаток
Но мы же обсуждаем сейчас договор между Партнером и водителем.
Тогда поясните пожалуйста с чего вы решили, что договор партнера с убер можно "анулировать" создав свой договор партнера с водителем? Партнерский договор с убер почему в расчет не берете???

Сверху