Скидки на автосервис, автомойку, шиномонтаж для водителей в Самаре

admin

Администратор форума
Команда форума
Рады сообщить, что Uber в Самаре запускает программу скидок для активных водителей Uber! С сегодняшнего дня и до конца декабря водителям, совершившим 60+ поездок в ноябре, мы предоставляем ряд скидок на услуги автомоек, автосервиса, шиномонтажа и пр. Совершите 60 и более поездок в декабре для получения данных скидок в январе!

photo_2016-12-01_11-41-18.jpg

avalon-samara

Профессионал
А как воспользоваться скидкой? Приезжаю, допустим, на автомойку и говорю, что я из "Убера", вот мое приложение...?

yarkshire

Гонщик
Мы приехали в РингМоторс с другом, это за АудиЦентром по ул.Авроры, сказали, что из Убера. Сделал комплексную мойку, ничего не просил парень показать на телефоне.

Lexus

Пользователь
Вчера мыл на Авроре 131а, вроде помыли средне, только за RX сзади 450 комплекс, говорят это джип

KomisarKatani

Новичок
Мылся несколько раз в Гале, всего один раз попросили показать приложение, очереди, моют посредственно, посчитал и подумал если жить рядом или по пути можно помыться, но ехать специально - нет.

И да, цена 150 (три в одном) и 250 комплекс действует до 17:00 после на 50 руб. дороже.

Подкова

Водитель со стажем
Мылся несколько раз в Гале, всего один раз попросили показать приложение, очереди, моют посредственно, посчитал и подумал если жить рядом или по пути можно помыться, но ехать специально - нет.

И да, цена 150 (три в одном) и 250 комплекс действует до 17:00 после на 50 руб. дороже.
Я знаю на Пром

Где ещё моют со скидосом. Знаю есть на Промышленности

Сверху