Трёп и флудилка Самары и Тольятти

Maxim6384

Профессионал
Ну, уволили не с таксопарка), так то я водителем экспедитором работал, за не много-не мало 25 к. Сегодня залился ровно на 500 р от лампочки и начал заниматься привычным при поиске работы делом. Выехал в 8, хватило меня этой ебани только до 13.30. Дальше нервы сдали. Проехал по спидометру от подъезда к подъезду 87 км. Бенза чуть осталось, лампочка не загорелось пока... В общем 2 года назад, так же в январе, оставшись без работы, я по уберу, заправляясь на те же 500, привозил домой грязью 1700-1900 и это без бонуса за квест! Просто без доплат!!! И я тогда считал это днищем, т. к. своя машина, жалко, все такое. Но то что сейчас, это вообще пиздец, доход упал в 2 раза ровно, а катальщиков дохерище! Короче хуй на права. Я проще каким нибудь кладовщиком-грузчиком-наборщиком устроюсь за те же 25, чем водителем. Не пробок, не штрафов, отработал, получил оклад и домой. Причём этот оклад будет больше, чем за те же 8 часов в такси по пятидневке, да ещё и на своей машине.

Вложения

Maxim6384

Профессионал
А вообще в суде не теряйся! Почитай интернет, выработай линию защиты, помни несколько правил:
1. Не наезжай и не обвиняй сотрудников власти... (за ему это грозит уголовное наказание, а у тебя административный процесс). пример - скажи "сотрудник мог ошибиться"... а "их честь" должна разобраться...
2. Выезд на встречку был, но с целью: поворота налево (избегал ДТП) - здесь только штраф... включил Авариюку, мол, почувствовал удар от ДТП и т. д. - придумай сам от ситуации, как попал...
3. На первое слушание сотрудник может не прийти, запроси все материаллы дела для ознакомления... На суде их тебе не дадут, а перенесут слушание...
4. Ознакомься со всеми видео и протоколами, проверь состав свидетелей, проси их присутствия (на втором заседании), и дай понять, что ты не тянешь дело, но и не иди на поводу...
В любом случае, даже если лишат прав на 4 месяца (за первый раз) получишь опыт общения с системой, а это поможет тебе в жизни! И ПОМНИ - мусора живут как звери - человек человеку враг и кормовая база... В будущем нвучишься их не бояться, а строиться при твоём приближении...
Спасибо за совет, но п.2 вообще не прокатит - у меня, по крайне мере... Я обогнал депсов на трассе и они же меня тормознули. Свидетелей тоже никаких (сами гаишники). Сняли на регистратор. Почему я такой дэбил и их обогнал ? - все просто, они ехали без включенной люстры, у меня кончилась не замерзайка, на улице поздний вечер, не хрена не видно, плюс устал, как собака, внимание притуплено. Прошло 10 дней уже. Повестки нет. Позвонил в суд, ближайший к месту инцидента-там сказали, что протокол на меня не приходил. В суде по месту жительства сказали, что то же на меня ничего не поступало. Посоветовали вместе с протоколом приехать в гаи и спросить там. Приехал, сказали обратиться с копией протокола в какой то батальон, к которому относятся остановившие меня менты и там все узнать. В общем плюнул на все, буду ждать повестку, что будет, то будет...

Putnik

Moderator
Команда форума
...у меня кончилась не замерзайка, на улице поздний вечер, не хрена не видно, плюс устал, как собака, внимание притуплено...
Про это вообще лучше не упоминать при разбирательстве.
Но, то что разметку не видно - это да.

Спасибо за совет, но п.2 вообще не прокатит - у меня, по крайне мере... Я обогнал депсов на трассе и они же меня тормознули. Свидетелей тоже никаких (сами гаишники). Сняли на регистратор. Почему я такой дэбил и их обогнал ? - все просто, они ехали без включенной люстры, у меня кончилась не замерзайка, на улице поздний вечер, не хрена не видно, плюс устал, как собака, внимание притуплено. Прошло 10 дней уже. Повестки нет. Позвонил в суд, ближайший к месту инцидента-там сказали, что протокол на меня не приходил. В суде по месту жительства сказали, что то же на меня ничего не поступало. Посоветовали вместе с протоколом приехать в гаи и спросить там. Приехал, сказали обратиться с копией протокола в какой то батальон, к которому относятся остановившие меня менты и там все узнать. В общем плюнул на все, буду ждать повестку, что будет, то будет...
Это все хуйня, гораздо эффективнее это слезливый рассказ подтвержденный справками , о том что маленькие дети, женщине работает, машина единственный источник дохода, характеристика с места работы.

Ну или ехать в батальон ДПС и решать на месте

Maxim6384

Профессионал
А как подключаться? Просто скачал и запустил? А деньги как выводить?

Maxim6384

Профессионал
Сейчас скачал, я так понял он через яндекс таксометр запускается, но вот запустить не могу что то...

Maxim6384

Профессионал
Пишет"какая то ошибка при загрузке данных, проверьте есть ли интернет", в общем хуета как то.

Maxim6384

Профессионал
В Border - отработал вчера, а вечером в whatsapp написал директору Автостандарт, он обещал сегодня подключить uber driver они оба федеральные, местные прокладки у нас жадные и со своими рабами работают...
Сейчас тоже в бордер кинул заявку, жду звонка от них. А заказов как, много вообще ?Или там как в яндексе приоритет, балы и прочая мерзость ?

Maxim6384

Профессионал
Подключил я бордер и та же хуйня. Ты можешь подробно по слогам объяснить как запустить этот ебаный убер. Уже злиться начинаю...

Вложения

Maxim6384

Профессионал
Открываю убер, он меня просит зарегестрироваться в таксометреo_O

Maxim6384

Профессионал
ХЗ, может в тольятти в тестовом режиме, а у нас нет ещё... Просто включаю убер, он пишет, что ваш номер не зарегистрирован в таксометре и предлагает мне его скачать, прохожу по ссылке, он у меня уже скаченный, открываю его и оказываюсь в яндекс. В инете пишут, что убер ещё в прошлом году появился. При таком раскладе яндекс вообще катать никто не будет. 3600 за 40 заказов, по сути и тут нет доплат.

Maxim6384

Профессионал
Значит тольятти более продвинутый город...
В Москве тоже самое. Не работает.
Посмотреть вложение 10699
Я спрашивал на официальном форуме яндекса в ВК, они ответили, что должно работать, а если нет, то обратитесь в поддержку. Обратился, пидорги пока не отвечают... Ну не верю я, что в тотти работает, а в Самаре и Москве нет.

СитиМобил

Новичок
Здравствуйте.
Мы заметили что вы работаете или работали в Яндекс такси.

Предлогаем поработать в СитиМобил
Можно совмещять с яндексом берём даже с брендом любого такси.
Регистрируем удалённо приезжать не нужно.
Сейчас набераем Тольятти и Самара.

Регистрация по Viber или в WhatsApp по номеру +79879886596

Вложения

СитиМобил

Новичок
Здравствуйте.
Мы заметили что вы работаете или работали в Яндекс такси.

Предлогаем поработать в СитиМобил
Можно совмещять с яндексом берём даже с брендом любого такси.
Регистрируем удалённо приезжать не нужно.
Сейчас набераем Тольятти и Самара.

Регистрация по Viber или в WhatsApp по номеру +79879886596

Вложения

Сверху