Трёп и флудилка Самары и Тольятти

patrik.chel

Гуру Uber
doc. Drawd, ну вот что ты за человек!? Взял и спугнул товарища ))) Форум и так полумертвый. Ни какой развлекухи ))) Раньше хоть Знаток отжЫгал мощно :)

ЗЫ. Ну и музончика в тему )))

PavelSmolin

Пользователь
doc. Drawd, ну вот что ты за человек!? Взял и спугнул товарища ))) Форум и так полумертвый. Ни какой развлекухи ))) Раньше хоть Знаток отжЫгал мощно :)

ЗЫ. Ну и музончика в тему )))
Никто и не думал пугаться . Простоя другими делами был занят.
Только 24 ноября в 11 вечера получилось прочитать, что вы тут написали. Не смог уснуть, пока не подготовил ответ для Doc. Drawt☺

PavelSmolin

Пользователь
Подколол ты меня! 1-0 в твою пользу коллега... я тоже в Роснефть работаю и еле выживаю, пришлось напрячь мозг, и вот, что выяснил:
во первых это самый херовый кешбек сетевой маркетинговый сервис… вывод от 1000 р — больше чем везде, за рефералку- надо платить!!!- когда везде бесплатно, сумма зачисления на том же алиэкспрессе- 90 мать его дней , когда везде- 5-8 недель- да кто таким лоховским сервисом захочет пользоваться когда есть в тысячу раз лучше и без развода на бабки??? Але мать заканчивай фуфло толкать!!!
во вторых -
Организация эта использует технологии MLM (multi level marketing), то есть многоуровневого маркетинга, что всегда вызывает кучу вопросов. В MLM часто вписываются люди не очень адекватные, которые потом начинают всех с горящими глазами туда вовлекать.

У Switips довольно красивый сайт. Сервис предлагает модный ныне кэшбэк, то есть агрегирует предложения магазинов. В этом ничего плохого нет. Кэшбэки помогают людям экономить на покупках (а не зарабатывать, как иногда пытаются это подавать), а компаниям — экономить на рекламе, грубо говоря, платить деньги партнёрам и клиентам, а не телевизору. Но в случае с Switips начинаются нюансы. Хороший размер кэшбэка есть только в пакете Gold, который стоит 39 евро, то есть порядка 3000 рублей. Это уже должно напрячь пользователя, так как в других кэшбэк-площадках регистрация бесплатна. Купив пакет Gold, человек сможет получать по 17 евро за каждого друга, который оформил аналогичный пакет и 5% от кэшбэка друзей. Первое означает, что пользователь должен рекламировать своим друзьям купить за деньги примерно то, что можно получить бесплатно. Например, в сервисах Letyshops или Kopikot. Или в банках, которые стали крупными агрегаторами кэшбэк-программ. Или в агрегаторах типа Admitad и Cityads. Второе же — просто далеко не самое выгодное на рынке предложение. Так, Letyshops предлагает 15% от кэшбэка приглашённых друзей.

Но MLM был бы не MLM, если бы дело заканчивалось только кэшбэком. Отзывы в интернете свидетельствуют о том, что структура затем завлекает людей в «партнёры», путём продажи премиум-пакетов. За 115-895 евро людям продают право поработать на Switips / Win Win People Capital: подключать новых партнёров за будущее вознаграждение, а также новых членов в структуру за повышенный процент от кэшбэка, который те будут (или не будут) получать. Различаются эти пакеты размером вознаграждения за подключение партнеров и количеством уровней, с которых вип-партнёр получит (или не получит) доход от чужого кэшбэка.

То есть людям мало того что не платят за довольно сложную партнёрскую работу (а приличные магазины уже давно партнёрами обзавелись и работать с MLM-щиками могут просто не захотеть — те их, вероятно, уже полностью заспамили), а наоборот берут за это деньги.
УФФФ.. мозг размял, пойду руки разомну, подро... простите - баранку покручу
Рад встретить коллегу ☺
Я не буду спорить по поводу херовости или нехеровости. Вообще не красиво конкурентов грязью поливать.
Просто посмотрите рейтинг на независимом спец. сайте
https://topcashback.ru/rating.php?type=new
И ещё есть сравнительная таблица сервисов по кэшбэкам
https://yadi.sk/i/1kqcux08aOv9uw
Сразу внесу уточнение. На Switips уже год назад минимальную сумму для простых клиентов 500 р. на любой способ вывода сделали.
https://yadi.sk/i/oeH-6o2RnCIpHw
А для Gold-клиентов, которые оформили кобрендинговые карты в банке Финам, вообще автоматом, без процентов выводят от 1 ₽ в месяц.
По поводу зачисления кэшбэка на AliExpress. В карте магазина на Switips действительно написан срок зачисления 90 дней, но на самом деле зачисляется он почти сразу, как только подтверждаешь получение товара.
Обратите внимание на даты покупки и зелёный статус подтверждения. Подтверждён - это значит готов к выводу. Вы увидите, что он даже меньше 30 положенных по законодательству дней.
https://yadi.sk/i/HM9_FmRp2mkQSA
С кэшбэка друзей сейчас Gold-клиент может получать 15 %.

Я специально почитал условия увеличения "бесплатно" кэшбэка в Letyshop.
VIP-статусы на Letyshop даются после достижения определённого уровня заработанного кэшбэка: +30% по LetyGold (нужно заработать кэшбэком 10,000 рублей), +20% по LetySilver (… 3,000 рублей) и +10% по LetyBronze (… 500 рублей).
Вы только прикиньте, сколько нужно бабла потратить, чтобы у вас получился кэшбэк 10000 ₽ с расчётом, что кэшбэк хотя бы 5 % от цены! Да вам только на 200 000 ₽ накупить товаров нужно!

А на Switips вы только один раз оплачиваете Gold-статус 39 € (~2750 ₽) и сразу повышаете кэшбэк на 60 % во всех магазинах-партнёрах и кучу других приятных плюшек получаете.
Кстати магазинов-партнёров у Switips больше, чем у любой другой кэшбэк-платформы.
Обратите внимание на их количество вверху скрина. 4759 магазинов-партнёров на сегодня.
https://yadi.sk/i/-pE89Pr7OtworA
И такое количество, которое постоянно растет (в 2018 году только 800 магазинов было), именно благодаря MLM-маркетингу, которого некоторые как чёрт ладана боятся, вместо того, чтобы разобраться что к чему.
Это сначала на Switips крупные магазины через CPA-агрегаторы подключали. Сейчас большинство магазинов подключают именно партнёры Switips и получают за это по 10 % от оборота магазина через платформу.
Магазины и организации, оказывающие услуги частным лицам, подключаются абсолютно бесплатно и без всяких обонентских плат.
Сейчас партнёры подключают большей частью магазины "на земле", где любой может сделать обыкновенную покупку и отсканировать QR-код для получения кэшбэка.
Большинство кэшбэк-платформ в основном работают с интернет-магазинами. А у Switips уже в Самаре куча кафе, салонов красоты, магазинов на улицах города.
Switips сейчас на особых условиях сотрудничает с R.O.C.S, AVIASALES, Бензовоз, IHerb.

И я не собираюсь вас "заманивать" в партнёры. Просто появилась идея сделать вас Gold-клиентами, которые могут просто регистрировать пассажиров такси и получать от них 15 % от их кэшбэка и по 17€ от покупок клиентами Gold-карт. Через вас идёт огромный поток людей вполне не бедных.
Если сомневаетесь, можете просто бесплатно зарегистрироваться, получать кэшбэк на заправках Роза Мира, страховках и в магазинах. Можно и без Gold-статуса начать регистрировать пассажиров, посмотреть на их активность и потом уже решать, стоит ли покупать Gold-карту для получения с них пассивной прибыли.

Последнее редактирование:

Maxim6384

Профессионал
Уже 5300 за 40. В этот новый год точно дома буду. Ну их на хуй этих гандонов!!!!!!

Putnik

Moderator
Команда форума
Аккаунт Дока взломали :rolleyes: У него руки связаны в психбольнице и во рту кляп (голосовой ввод текста невозможен), но пальчики-то пишут...;) Здравствуйте, санитар!:)

Maxim6384

Профессионал
Блять, как же вы суки-нытики заебали !!! Не нравится, не работай !!! Еще и наебыша своего сюда приплел !! Считаете твари, что вам все должны-обязаны, и возить вас нужно чуть ли не за бесплатно !!!
P.S. Putnik, блокируй меня в пи**у !!! Мне не жалко, че хотел, то сказал!!!!Реально достали меня эти гандоны-алкаши-яжепапымамы !!!!!!!!

Последнее редактирование модератором:

patrik.chel

Гуру Uber
парни а вы чего развлекаться на яндыкс водителя не ходите?! Там очередной видосик высрали про то что что хрен вам а не точка Б ))) Упыря показали который эту тему обосновывает )))
ЗЫ. Вон и водилы некоторые прозревают )))
Виталий Иванов
Кажись в преддверии нового года я наконец-то прозрел. Съев бутерброд с салом и запив его горячим чаем, я вот что думаю... Яндекс такси - это не такси, как они утверждают. Но на машинах почему-то висит это слово. Почему - они не говорят. Вернее сказать то могут, но всячески обходят разговоры на эту тему тк понятно, что это обман с их стороны. Второй момент - заработок водителей. Меня осенило - а ведь яндексу совсем не важно сколько зарабатывает водитель и зарабатывает ли вообще! Ему важно, чтобы всеми правдами и неправдами вывозились заказы. С которых ЕСТЕСТВЕННО они и получают свой доход. Получил ли ты что-то - их интеесует не очень сильно. Вернее - интересует только в моменты, когда они чувствуют, что их заработок начинает падать. Например когда в город заходят конкуренты. И уж тут то яндекс старается. Временно. Пожтому им очень важно, чтобы все заказы вывозились. Именно поэтому в одном из видео они и упомянули, почему не будет "просто точки Б". Её не будет никогда. Иди она будет при условиях, которые выгодны им для себя. Но никак не для водителя. Потому что водитель - это источник их дохода. И чтобы он совсем не сдох - ему иногда можно подкидывать кусочки мяса. Водитель думает, что все не так уж и плохо и продолжает возить заявки. Постепенно его мозг деградирует и он начинает становиться неадекватным. У него становятся популярными фразы типа - "Зато не стою", "я вожу все подряд, все равно это деньги" и другие. Сверху, чтобы добить окончательно, яндекс выпускает видео, в которых высветляет свою роль в жизни людей. Ну просто друзья!!! Подменяя понятия и применяя множественные словообороты, непонятные простому люду и деградированным водителям, они ещё больше влияют на мозг людей. Именно тех, кто по воле судьбы ВЫНУЖДЕН работать извозом. Почему-то яндекс в своих видео не показывает настоящих водителей. Именно тех, которым они меняют мировоззрение. Потому, что они могут и говорят именно то, что есть на самом деле. Но увы, это может увидеть только в ютубе или в реальности. О которой конечно же в этой группе не расскажет тк это бьёт по имиджу компании. Поэтому адекватным водителям надо быть очень осторожными в прочтении такого типа материалов. В тч и комментариев людей, которых все устраивает. Тех людей, мозг которых уже меньше наперстка. Тех людей, которые не говорят при каких условиях они что-то там зарабатывают. А если и говорят то это обычно ложь. Так человек не может признаться в том, что он раб. Он просто будет жить в своём виртуальном мире. Мире , где Рома с серьёзным лицом, путаясь, рассказывает небылицы о заработке водителей. А люди их его команды покупают "типа водителей" для того, чтобы они делали из других, ещё адекватных водителей, таких же зомби как и они сами. И мне приятно осознавать, что есть все таки адекватные люди. Которые пишут здесь. Которых иногда банят. Но которые остались людьми разумными. И даже в ситуации тотальной пропаганды яндекса не потерявших свой статус. Статус адекватного мужика.

Maxim6384

Профессионал
Не нервничай! Нравится - работай, вози за 59 руб. алкашей! "Курочка по зёрнышку клюёт" - скоро и ты разбогатеешь, ну а я не буду возить и вызывать такси для детей своих не буду - вдруг ты приедешь! Такой нервный...
Не в обиду ! Накипело просто...

patrik.chel

Гуру Uber
Сегодня ящур раздает своим адЭптам виртуальные медальки ))) Приобщился... рыдаю от умиления и фсе такое )))
IMG_20191229_205518.jpg

Maxim6384

Профессионал
Всех с новым годом! Ну делитесь, кто сколько за ночь наскреб? Я не смог, хотя сильно хотел, сильная перемена погоды, скрутило поясницу... Остеохондроз, это дело такое...

Всех с новым годом! Ну делитесь, кто сколько за ночь наскреб? Я не смог, хотя сильно хотел, сильная перемена погоды, скрутило поясницу... Остеохондроз, это дело такое...
С новым годом! Отметил Новый Год дома, вышел в 2-00 до 11-00 семь рублей нарубил в основном на ситике, Яша, ливер тоже удивлял своими заями...

patrik.chel

Гуру Uber
С новым годом! Отметил Новый Год дома, вышел в 2-00 до 11-00 семь рублей нарубил в основном на ситике, Яша, ливер тоже удивлял своими заями...
а я до сих пор ни чего не катаю ))0 как 30 поработал чутка так и все :) Красотища!

Maxim6384

Профессионал
Парни не в тему это на сайте о такси, но может кто и сталкивался: в общем поймали одного человека за встречку, а деньги брать отказались. Часть 4 ст. 12.15. . Там от 4 до 6 месяцев, либо штраф 5000 р.. Гаишник сказал не боись, у тебя оно первое, заплатишь штраф и все, прав типо не лишат 100 %. Это правда ? Или лишат ? У кого было подобное. И через сколько будет суд ? На работе проговорился, сразу уволили, лучше бы и не говорил... Может выписали бы штраф и никто бы ничего не узнал...

Сверху