Трёп и флудилка Самары и Тольятти

doc. Drawd

Евангелист Uber
Сити настойчиво тянет свои щупальца в регионы. На этот раз объект экспансии - Самара. Вроде бы, ничего интересного, но в городе-миллионнике обещают поездки от 39 (!) рублей. Чуть больше полбакса за поездку! Нищеброд валом повалит. А ещё можно вчетвером залезть в машину, по 10₽ с лица выходит. Чудны дела твои, Господи.

doc. Drawd

Евангелист Uber
аккурвтней все таки с рекламой. тебя найти для иашки нольпроблем. дэнги любят тишину
Спасибо, братан! Я не боюсь, пока так удаётся, играю, а поймают, будет повод для мозгов! Надо делиться лайфхаками, ато как дураки - прозвоны, прятки и нервы. А боты над нами угорают! Мы - люди с машинами и паксы со смартфонами, а против нас боты под управлением десятка прыщавых программеров с кокаколой и бургергом!

Федот

Гуру Uber
Спасибо, братан! Я не боюсь, пока так удаётся, играю, а поймают, будет повод для мозгов! Надо делиться лайфхаками, ато как дураки - прозвоны, прятки и нервы. А боты над нами угорают! Мы - люди с машинами и паксы со смартфонами, а против нас боты под управлением десятка прыщавых программеров с кокаколой и бургергом!
надо не етим делиться. а местом где реал работу найдешь, а не это говно на палочке. я вот вроде нашел. завтра первый день. прям рядом с домом. автодор. не рабочий. не мастер. авто под жопу, связь, белая и прочая прочая. причем случайно получилось. и сайт к говну хх и прочим зарплатару не имеет.

ФИО

Гуру Uber
Лучшее что мог сделать яшур для людей так это показать в каком перманентном днище они теперь работают и подтолкнуть к поиску новой работы

doc. Drawd

Евангелист Uber
Лучшее что мог сделать яшур для людей так это показать в каком перманентном днище они теперь работают и подтолкнуть к поиску новой работы
Да есть у меня - работа! Я инженер и специалист редкий.. и много времени свободного, потому как всё настроено так, что на мне только контроль и ученики... А здесь - "фишинг в мутной воде!"... Как подработку закончил, а как смену - интересно: в понедельник 208 км. пробега = 5300 - 500 (смена) - 700 бенза = 4 тыр. за 13 часов...

Федот

Гуру Uber
Да есть у меня - работа! Я инженер и специалист редкий.. и много времени свободного, потому как всё настроено так, что на мне только контроль и ученики... А здесь - "фишинг в мутной воде!"... Как подработку закончил, а как смену - интересно: в понедельник 208 км. пробега = 5300 - 500 (смена) - 700 бенза = 4 тыр. за 13 часов...
да причем тут денги то? ты негатиф нищщеебоф на себя принимаешь. они ж все равно всем недовольны. а тут еще и ты - едешь медленно, музыка громкая и не та, машина скрипит, качается на кочках, дверь с поклоном не открываешь.

doc. Drawd

Евангелист Uber
да причем тут денги то? ты негатиф нищщеебоф на себя принимаешь. они ж все равно всем недовольны. а тут еще и ты - едешь медленно, музыка громкая и не та, машина скрипит, качается на кочках, дверь с поклоном не открываешь.
Нее - от меня негатиф отскакивает, как грязь с пеной на мойке керхер! Главное, чтоб поездка с клиентом не длилась дольше 10 минут, машина не скрипит, езжу я быстро (жалуются в ТП иногда)... и сдачу даю, округляя до 5 руб... (вот это мой недостаток, зато без нервов, - нищеброд тот кто берёт :eek:)... Жизнь проста и несправедлива, но я ей рад!

doc. Drawd

Евангелист Uber
Только и делаю
Каждый день что Сечину плачу
Плачу и плачу
Плачу и плачу
Меняю деньги на бензин а бензин на деньги
Поел, завез денег Сечину, таксопарку и спать
Потому что я на передовой
Строительства лучшего будущего страны.
На передовой
Без отдыха привожу на заправки денег...
Ни сна не отдыха незнаю
Вожу в заправки деньги я
Когда же ты страна родная
Оценишь труд мой и меня?
Плачу в офшоры и заправки,
За лизинг чей то я плачу...
Когда же спросит милый барин
Какой же жизни я хочу...

Только и делаю
Каждый день что Сечину плачу
Плачу и плачу
Плачу и плачу
Меняю деньги на бензин а бензин на деньги
Поел, завез денег Сечину, таксопарку и спать
Потому что я на передовой
Строительства лучшего будущего страны.
На передовой
Без отдыха привожу на заправки денег...
Давно пора день Миллеру возить

doc. Drawd

Евангелист Uber
Новая тема по работе, вместо ишака!
Сколько зарабатывают сотрудники конопляных компаний?.
Американский университет Cannabis Training University, обучающий специалистов в сфере конопли, опубликовал список самых востребованных профессий в индустрии каннабиса и средний размер заработной платы сотрудников компаний.
1. Коноплевод
Коноплевод, выращивающий медицинские сорта каннабиса, зарабатывает от 50 000 до миллиона долларов в год. Размер зарплаты напрямую зависит от местонахождения фермы, количества культивируемых растений и местного законодательства о каннабисе. Профессия коноплевода пользуется очень большой популярностью, поэтому к кандидатам предъявляют серьезные требования.
Работать коноплеводом можно устроиться в нескольких странах:
США;
Канада;
Испания;
Австралия;
Швейцария;
Уругвай;
Германия.

2. Владелец магазина
Торговля каннабисом приносит очень высокий доход, поэтому многие владельцы магазинов зарабатывают свыше миллиона долларов в год. Оборот американских розничных продавцов медицинской конопли достигает 20 миллионов долларов в год.
3. Управляющий магазином
Заработная плата управляющего магазином составляет от 60 000 до 150 000 долларов в год. На эту должность редко нанимают людей "со стороны", в подавляющей массе случаев управляющим становится опытный продавец-консультант, потому что менеджер должен знать работу "изнутри".
4. Производитель продуктов, содержащих каннабиноиды
В США и Канаде большим спросом пользуются продукты питания, содержащие каннабиноиды, к примеру, разнообразные конфеты, напитки, соусы, жвачки. Специалист, который производит эти товары, зарабатывает от 40 000 до 90 000 долларов в год. Размер оплаты определяется количеством произведенной и проданной продукции.

5. Продавец-консультант
На должность продавца-консультанта в конопляном магазине нанимают только тех кандидатов, у которых есть образование в сфере каннабиса. Продавец должен уметь подбирать определенный сорт конопли для клиента и консультировать покупателя по вопросам, связанным с применением каннабиса в лечебных целях. На должность продавца-консультанта всегда много претендентов, поэтому компании отбирают только самых лучших.
6. Триммер
Триммер - это человек, который отрезает листья рядом с соцветиями во время сушки конопли. Триммеры работают на сдельной оплате труда, средний заработок в час составляет от 12 до 18 долларов, опытные работники получают по 30 долларов в час. Триммеров нанимают компании в следующих странах:
США;
Канада;
Испания;
Германия;
Швейцария;
Дания;
Австралия.

Syavabes

Новичок
Хорошая тема. А можно просто скачать приложение типа "Канабис" и банчить всем подряд?
То то дело бы пошло))

doc. Drawd

Евангелист Uber
В Тольятти и Самаре не пойдёт! Такси здесь - лучше чем канабис!

Эrik

Новичок
Здарова ! Только зарегался в яндекс, даже еще не выезжал) Волнительно и сыкатно....

Сверху