Трёп и флудилка Самары и Тольятти

NewSlava

Uber знаток
Давайте сюда переползём с небонусным трёпом про нашу тяжёлую жизнь.

NewSlava

Uber знаток
чота сегодня маловато машин на линии. Пассажиров много или жэ зобанели или лишили бонусов, как меня. Хотя у меня химчистка не просохла со вчерашней пассажирки пролившей какбэ воду, но фиг знает. И грустно, как все последние 3 понедельника и вторника. Поэтому пивишко в Бюргере

NewSlava

Uber знаток
Надо бы завести традицию в какой-нибудь день бухнуть убероводам. Например по вторникам в 8 вечера в баре Бюргер на б-ре Ленина 21. (а пока вы бухаете, буду бомбить один). Ежели ещё приезжать туда на Убере, то через месяц человек 500 будет собираться. :о)
вторник идеально подходит. Мало заказов. Как раз выясняется, что зобанели или лишили бонуса. Подкатывай, сижу бородатый и в тельняшке.

NewSlava

Uber знаток
"Бонусы начислены не будут, поскольку на Вашем аккаунте были зафиксированы фиктивные поездки. Данные, которые фиксирует наша система, отображают всю необходимую информацию, которая позволяет нам справедливо оценивать достижение тех или иных показателей."

Пришёл ответ за бонусы по позапрошлой неделе. Если бы хоть метр проехал без пассажира. Это теперь отменять все поездки за наличные? Но тогда хрен выполню 80%. Или отменять поездки, если смартфон с Убером у пассажира не с собой?

Если ставить пассажирам с промокодом единицу, то они больше не назначатся никогда или тройки достаточно?

Последнее редактирование:

Misha63rus

Новичок
Вопрос по программе : 1) нет ночного режима, у меня планшет мне в лицо так давит что после 3 часов глаза устают ! 2) говорят что в течение 48 часов приходят все заказы, но я заметил что 1-2 заказов в день не досчитываюсь, выполнил 20 заазов показывает 19 чё за х...??? 3) за 100 % принятых заказов бонус дают ! Жму на всё и всегда принять открываю прогу 92 % чё за х...я ??? 4) подъехал на адрес: выходит мама с малышом, говорю))))) я не поеду!! у меня 2000 р лишних нету , а она хорошо)))) тогда отмените заказ, но я отменить не могу стата по отказам верх пополз, она отменит 50 р снимут, а виноват то убер!!!! чё за х...я , сложно галочку придумать "наличие детского удерж. устройства" ???????? Говорят раздача не дальше 5 км : стою на м. беземянка, приходит заказ пос.чкаловский 11 км ?????

Misha63rus

Новичок
У кого самый жуткий клиент был на 1 звездочку? расскажите как это было ? У меня была девушка: ей до работы по пробкам 30 минут ехать, так она за 25 выходит и начинает всю дорогу выносить мозг , что я неправильно поехал, я ей говорю скажите как правильно! она мне говорит как , я ей отвечаю что по улице которую она назвала висит кирпич и я туда не поеду, она мне такую истерику закатила , я на вас жалобу напишу, а у самой рейтинг 4,4 я ей ответил что может попробовать раньше выходить на работу !

Вах тлт

Водитель со стажем
А у меня почему-то процент выполненных поездок падает при отмеченных поездок клиентами, что за фигня

Тимон

Стритрейсер
Вопрос по программе : 1) нет ночного режима, у меня планшет мне в лицо так давит что после 3 часов глаза устают ! 2) говорят что в течение 48 часов приходят все заказы, но я заметил что 1-2 заказов в день не досчитываюсь, выполнил 20 заазов показывает 19 чё за х...??? 3) за 100 % принятых заказов бонус дают ! Жму на всё и всегда принять открываю прогу 92 % чё за х...я ??? 4) подъехал на адрес: выходит мама с малышом, говорю))))) я не поеду!! у меня 2000 р лишних нету , а она хорошо)))) тогда отмените заказ, но я отменить не могу стата по отказам верх пополз, она отменит 50 р снимут, а виноват то убер!!!! чё за х...я , сложно галочку придумать "наличие детского удерж. устройства" ???????? Говорят раздача не дальше 5 км : стою на м. беземянка, приходит заказ пос.чкаловский 11 км ?????
Возил на свой страх и риск с детьми. Я говорю клиентам: когда заказываете говорите что с ребёнком, я могу в отказ и вы ничего не потеряете, будет время вызвать другое тахи.

Андрей717

Гонщик
Про клиентов некоторых. Это особая категория дам, которые до последнего наводят марафет, выходят с опозданием неприличным и сходу бросают, что оооочень торопятся. Они всегда знают, как правильно ехать, но, к счастью, у самих нет ни прав ни машин. Неважно куда они торопятся, кино-кафе или работа. Неважно промокод или 60-133 руб наличкой. Важно, что ради них ты должен нарушать, срезать по ухабам и дворам и, главное, выслушивать их претензии и лицезреть недовольные лица))) Бывают такие. Я стараюсь не вступать с ними в дискуссию и отстреливаю неадекватные хотелки. Культурно и твёрдо.
Про экран. Чтобы не резало глаза я регулирую яркость смартфона ;-)
Про детей. Ещё работая в др такси я купил адаптер. жизнь стала проще. заказал по интернету за 250 руб.

NewSlava

Uber знаток
Вопрос по программе : 1) нет ночного режима, у меня планшет мне в лицо так давит что после 3 часов глаза устают !
Яркость экрана уменьшай в настройках.

4) подъехал на адрес: выходит мама с малышом, говорю))))) я не поеду!! у меня 2000 р лишних нету , а она хорошо)))) тогда отмените заказ, но я отменить не могу стата по отказам верх пополз, она отменит 50 р снимут, а виноват то убер!!!! чё за х...я , сложно галочку придумать "наличие детского удерж. устройства" ???????? Говорят раздача не дальше 5 км : стою на м. беземянка, приходит заказ пос.чкаловский 11 км ?????
отменяй сам, в 80% впишешься всё равно. Закинул детское сиденье в багажник, ибо бесполезно просить заранее предупреждать. Радиус увеличили вроде и в Самаре,в Тольятти 11км давно легко получить.

NewSlava

Uber знаток
Странно, я все промокоды докатываю до 98%, но мне такие ответы не шлют! Правда на той неделе поймал нечаянно жуликов с промо на 600 руб. они прокатались на 200
возил с такими промокодами. На ₽100 ездили, но я закрывал поездку и не докатывал.

Вах тлт

Водитель со стажем
процент непринятых - те заявки которые ты не взял в течении 15 секунд или отменил, а процент выполнения - это взятые + невзятые + отмененные... Научись уходить в офлайн если не хочешь принимать или не хочешь выполнять! когда на весь район 2 машины и одна из них твоя - трудно не получить заявку за 14 км. тебе это надо? если готов, то как получил - лети на скорости 150 к клиенту, предварительно созвонившись и договорившись, что он тебя дождётся! Мне раз прилетело за 14 км. я её взял, так как на грани процента взятия был и стою, через минут взял яндексовскую за 0.8 км и поехал исполнять... Клиент убер видя мой игнор сам отменился через минуту и я ушол в офлайн!
Заявки я все беру и еду, потому что город знаю плохо, у меня 100 %принятых, в офлайн я умею уходить, дело не в этом, в разделе про бонусы за кол-во поездок процент прин.100, проц.вып.67 сам ничего не отменял, клиент отменят через пару сек. Вы бы видели как я заводил и глушил двиг. 3 раза подряд)))

NewSlava

Uber знаток
Заявки я все беру и еду, потому что город знаю плохо, у меня 100 %принятых, в офлайн я умею уходить, дело не в этом, в разделе про бонусы за кол-во поездок процент прин.100, проц.вып.67 сам ничего не отменял, клиент отменят через пару сек. Вы бы видели как я заводил и глушил двиг. 3 раза подряд)))
67% - это процент выполненных с учётом отмены клиентами. Это моя школота пытается выловить меня. :о)
После принятия заявок, например, забей в 2гис, посмотри где этот дом, короче подожди полминутки. Незачем сразу заводить машину.

Вах тлт

Водитель со стажем
67% - это процент выполненных с учётом отмены клиентами. Это моя школота пытается выловить меня. :о)
После принятия заявок, например, забей в 2гис, посмотри где этот дом, короче подожди полминутки. Незачем сразу заводить машину.
Спасибо, я все понял, после первой отмены клиентом, офлайн и валить подальше от школоты ))))

NewSlava

Uber знаток
странно , что тебя лишают доплат! И у кого ты под колпаком? Ответь на такой вопросс: Ты менял пароль в аккаунте на UBER.COM, там где изначально при оформлении партнёр тебе сообщил имя пользователя: твоя эл. почта и пароль - твой телефон? если -нет помни: историю всех твоих премещений знает кто-то ещё! я сменил пароль сразу как подключили приложение и за 4 месяца работы не разу не терял доплат, хотя банили дважды по 72 часа...
Может и не менял, как-то пофиг на историю передвижений.
До отмены промокодов за нал пожалуй поработаю у конкурентов. Если на этой неделе покатаю школоту, то поди навечно забанят.

NewSlava

Uber знаток
Вчера ругался я очень сильно .... Стою на Разина, приходит заявка на ВЦМ, ожидание 15 мин. ставит. Ну думаю, сейчас позвоню, спрошу будут ждать или нет ( с надеждой на отказ ).... Не тут то было. Говорят дождутся... Еду... Приезжаю, выходят 2 хачапури, садятся... Брат, отвези на Мира 170... Там езды 2 мин, и расстояние 1.8 км. Смотрю отчёт. Ваш заработок 56 руб. , с учётом бонусов 78 руб.. Едут по бонус-коду... В чём прикол не пойму, если я для того, чтобы доехать до клиента уже трачу больше, чем зарабатываю??? Потом ещё интересней. С центрального присылает мне шлюзовой. Ожидание 15 мин. Скидывают.... Думаю - пронесло ))) Рано радовался. Делают заказ и скидывают 3 раза подряд, потом всё таки решили не испытывать судьбу, сказали дождёмся... Еду. Приезжаю, всё тот же бонус код, но едут в Комсу. Ладно. Приезжаю в Комсу, приходит заказ на Гая 6, с ожиданием 26 мин !!! Звоню спросить будут ждать... Не могу дозвониться... Ладно... Еду, приезжаю на адрес, опять звоню, берёт трубку сонный голос и сообщает мне, что я ошибся телефоном. Пытаюсь прояснить ситуёвину. Спрашиваю, про детей, заказ машины и т.д... Слава Богу на той стороне дошло, что это доча не может уехать домой от подруги в 4 часа утра ))) Говорит, сейчас ей позвоню и она выбежит... Выбегает... Ну лет 15 от силы... и всё тот же приветственный Бонус-код. Отвезти в шестой квартал... Я уже молчу про затраты на топливо, ну как вообще можно в таких условиях работать то??? Мало того, что ты проезжаешь по несколько десятков км., чтобы забрать клиента, так ещё можешь его и не дождаться ... Ну не дождался и что? Бонус в 40 руб ??? Покрытие твоих нервных расходов? Я молчу про ГСМ... Пишу в службу поддержки благодарственное письмо, с описанием данного случая, на что они мне отвечают, что программа назначает ближайшую машину, но вы можете позвонить клиенту и попросить его отказаться, типо того, это на ваш рейтинг не влияет. Ну так они не хотят отказываться и готовы ждать тебя до посинения, потому что им бонусы нужно искатать, а ближе , как понятно машин нет ... Ну а если в Самаре нет машин, то мне из Тольятти нужно как ближайшему ехать, чтобы отвезти в соседний квартал??? Что то нужно менять в системе назначения заказов, ну не 5 мин, так хотя бы 10 по ожиданию ставить, чтобы интерес водителя остался... Бурная ночка была....
Так ты один остался в Тольятти. Ну я иногда включаю, хотя бонусы в ₽40 уже давно мне отменяют стабильно. Не беру дальние. Случайно сегодня взял, когда вёз клиента, оказалась Зелёновка. С учётом разворота навигатор насчитал 27 км. Отменил. Я уже писал, что и Жигулёвск теперь дотягивается.

Вах тлт

Водитель со стажем
6 машин на весь Тольятти, кэфа нет, кто интересно катается, вот у них наверно подача

Сверху