Бонусы и тарифы для водителей в Ростове-на-Дону

Rustik999

Гуру Uber
Ну не знаю... Моя альмера психологически надоела! с 1 апреля 2017 пробег 110 (реально) 50, по БК, автосалон забрал за 500 и дал Х-рей за 608 новый со скидками (80 тыр.) и под ажиотажем 20 марта я и обновился! Здесь кондей есть и телевизор в ГУ (сам китайфон засунул) Пока мне нравится! Вставил пропан, расход по заправкам 30 л. на 220 - 250 км. в городском режиме, а пропан у нас сладко стоит! 15 р. на роснефти (1 точка на обводной) и 17-18 на других заправках. Причем за заправку газа у Роснефти дают приоритет на сутки, выводят деньги из таксометра, да + кидают бонусы на карту семейная команда... Хотя мне дали топливную карту (акция промкриоген за установку OMVL оборудования) = 4 тыр, но расходуется она по 2 руб. за покупку литра на их колонках... вообщем всё считать надо... Да ещё газ поставили со скидкой за 25500, расплатился картой Открытие, поэтому в этом месяце кэшбэк прилетит 11%... Пока они мотивируют меня... ну незнаю сколько комфорт+ у меня будет действовать? Но заказов вчера было половину на нем...
Найди список подходящих машин в вашем регионе, да посмотри. У нас в Новосибе комф+ идёт так, если в списках нет авто то тогда от 15 года и с средней рыночной ценой не менее 1.5 ляма.... У вас походу требования на порядок послабже

doc. Drawd

Евангелист Uber
Найди список подходящих машин в вашем регионе, да посмотри. У нас в Новосибе комф+ идёт так, если в списках нет авто то тогда от 15 года и с средней рыночной ценой не менее 1.5 ляма.... У вас походу требования на порядок послабже
Ну даа, нуда... хрей мой за 680 тыр в комфорт+ подходит (пока новый) а веста за 700 тыр. в такой же комплектации (новая) - НЕТ! Парадоксы у нас в тольятти! Ишакодятлы жгут! Х рей Выше Весты на 90 мм.! :eek:

Rustik999

Гуру Uber
Ну даа, нуда... хрей мой за 680 тыр в комфорт+ подходит (пока новый) а веста за 700 тыр. в такой же комплектации (новая) - НЕТ! Парадоксы у нас в тольятти! Ишакодятлы жгут! Х рей Выше Весты на 90 мм.! :eek:
Скорее всего рэй есть в списке

Rustik999

Гуру Uber
Нашёл https://driver.yandex/ru-ru/auto-list-tolyatti вот ваши списки а вот рэй. У вас кстати куда погуманее требования IMG_20200615_202105.jpg

doc. Drawd

Евангелист Uber
Куда уж гуманнее? Datsun on-DO и Гранта даже в комфорт не допускается, а пару лет назад целые парки ими затарились, в лизинг, оклеились, сейчас в экономе таксисто-рабов мутузят! В прошлом году они ещё подходили с возрастом от 2018 года, а сейчас - ни в какую! Поэтому сосед мой на оклееной датсуне переодически в запой стал уходить - повозишь экономов - надо нервы лечить! Сегодня одна молодая толстуха, мне с порога начала претензию высказывать, что я у 3-го подьезда, а у неё - 4, а то что двор узкий и окно ожидания было только - у 3-го ей пох... В результате выгнал её и накатал жалобу в ТП, а когда подбехала оклееная гранта, шефу сказал, чтоб то-же после поездки поставил 1 звезду... Благо я этот заказ брал по убер-таксометру, а тут можно всегда отмениться до начала поездки без потери активности...

Последнее редактирование:

doc. Drawd

Евангелист Uber
Глянул! Вы же научная столица! Скоро надо будет иметь зонт для каждого пасса в экономе, у водителя смокинг и бабочку!

znatok

Гуру Uber
Акуеть у вас тачки в Комфорте!!! У нас в Ростове в Комфорте Рио, Солярис и Поло ,Рапид.не старше 17 года. Остальные в экономе.В плюсе Актавии, Серато, и т.д.

doc. Drawd

Евангелист Uber
Акуеть у вас тачки в Комфорте!!! У нас в Ростове в Комфорте Рио, Солярис и Поло ,Рапид.не старше 17 года. Остальные в экономе.В плюсе Актавии, Серато, и т.д.
Скажи, а тарифы у вас соответствуют "Рио, Солярис и Поло ,Рапид.не старше 17 года"? У нас: эконом = 49+, комфорт 99+... Минималки только сегодня сделали 130 (с 7 до 9) Зато мне нравится, что в убер-драйв это работает и можно легко фильтровать (выбирать коротыши) Ну а после 9-00 ухожу на комфорт и к+... Сегодня опять был клиент К+ ошибочно заказал и оплата по карте 168 р. за коротыш! очень удивился!, говорю - глаза открой когда заказываешь!

Последнее редактирование:

znatok

Гуру Uber
Скажи, а тарифы у вас соответствуют "Рио, Солярис и Поло ,Рапид.не старше 17 года"? У нас: эконом = 49+, комфорт 99+... Минималки только сегодня сделали 130 (с 7 до 9) Зато мне нравится, что в убер-драйв это работает и можно легко фильтровать (выбирать коротыши) Ну а после 9-00 ухожу на комфорт и к+... Сегодня опять был клиент К+ ошибочно заказал и оплата по карте 168 р. за коротыш! очень удивился!, говорю - глаза открой когда заказываешь!
Тарифы такие точно. Минималки по утрам и вечером 120 р местами 150.Сити сейчас рулит, но заказов нет почти. Ситик паксам промокод перестал выдавать. Сити убрал комиссию и минималки утром и вечером 230р.местами..На выходных был бонус за 6 и 12 заказов. За 6 - 600р за 12 - 1200р. Неплохо вышло.

Rustik999

Гуру Uber
У нас 170-200 минималка по лужам. Но там лужи чё харчки. На них вообще похуй кэф ебашит нормальный. По яше может весь день кэф гореть и заказы есть. А вот ситику похуй, у него кэфа нет. Он только поздно вечером появляется и то летят коротыши одни, либо ебеня без кэфа. Паксы как то умеют там заказывать в кэф без кэфа.

znatok

Гуру Uber
Сити обновил приложение, сделал точно так же как у яшки. Можно самолётом ненужные заказы фильтровать и не банят. Я работал так, брал только коротыши. Жду ещё предложений от ситика. Сейчас 250 р даёт за 5 заказов. Не привлекает, мало. Яша сейчас рулит. Но выходит все равно мало, хоть и пики только гоняю. 20-25 р за километр. Раньше 30-40 р выходило в среднем. Бегать приходится много а это убийство автомобиля.

doc. Drawd

Евангелист Uber
Я балдею от проги УБЕР-Драйв! в часы минималок есть возможность сортировать коротыши, главное, после каждого отказа от дальняка, чистить кэш проги и поглядывать в янтаксометр, нет ли требования сделать фото личности или другие блокировки... Балы для уровня капают во всех прогах, активность не падает никогда, но и гарантированных доплатв ней нет, поэтому когда выключают минималки, я выключаю эконом и, всегда приветлив к паксам-Комфорт и растет оценка рейтинга! Многие паксы стали вызывать по кнопке "самый быстрый тариф" и согласны ехать по К+...Поэтому чем быстрее вымрут рабы на парковых экономах, тем больше мы будем получать комфортов и комф+

Rustik999

Гуру Uber
Я балдею от проги УБЕР-Драйв! в часы минималок есть возможность сортировать коротыши, главное, после каждого отказа от дальняка, чистить кэш проги и поглядывать в янтаксометр, нет ли требования сделать фото личности или другие блокировки... Балы для уровня капают во всех прогах, активность не падает никогда, но и гарантированных доплатв ней нет, поэтому когда выключают минималки, я выключаю эконом и, всегда приветлив к паксам-Комфорт и растет оценка рейтинга! Многие паксы стали вызывать по кнопке "самый быстрый тариф" и согласны ехать по К+...Поэтому чем быстрее вымрут рабы на парковых экономах, тем больше мы будем получать комфортов и комф+
Я делаю по другому, если он замолчал и нихуя не кидает. То выключаю интернет и геолокацию прям с включённой прогой. Помогает, но не всегда иногда приходиться повторять процедуру

int734

Водитель со стажем
Я так понимаю, что для Яши Шкода Фабия 2012 года - галимое дно?

Сверху