Бонусы и тарифы для водителей в Ростове-на-Дону

znatok

Гуру Uber
Был у меня такой заказ по комфорту. Шёл дождь, заказ с одной остановкой и конечка просто Ростовская область. Подъехал, выходит парень сомнительной внешности. Я ему говорю, Куда в Ростовскую область, он мне говорит, да посмотреть где порыбалить. Я отшил его, подождал 7 мин и отменил. 130р с ожиданием капнуло.

znatok

Гуру Uber
Ценник не поднимится уже никогда. Только если когда пики будут. Это тварь ещё понизит. Как в Сити будет. Я вообще не пойму как Сити катают. Там в круг чистыми 10 р за км получается. 100р чистыми за 10 км.???

Rustik999

Гуру Uber
Ценник не поднимится уже никогда. Только если когда пики будут. Это тварь ещё понизит. Как в Сити будет. Я вообще не пойму как Сити катают. Там в круг чистыми 10 р за км получается. 100р чистыми за 10 км.???
У нас по Сибири подняли в некоторых городах, причём не плохо. Ждём когда до нас дойдут. Ну и вам то тоже должны подкинуть

znatok

Гуру Uber
Кто такое катает? Покажите мне его лицо!!! Сити конченная контора. Смотрю такие заказы и глазам не верю.

Dlmoc911

Профессионал
С Ростова в Бабайск за соточку, если вчетвером то на маршрутке дороже выйдет. :oops:

znatok

Гуру Uber
С Ростова в Бабайск за соточку, если вчетвером то на маршрутке дороже выйдет. :oops:
Дороже в несколько раз, ведь с Лермонтовской до Вокзала тоже доехать надо. Агрегатор правильно называется хуйсоСИТИ у Мобил.

doc. Drawd

Евангелист Uber
Я отключил эконом, совсем! В яндексе только комфорт и комфорт+ оставил... Всё! Никаких нервов и самобичеваний! Пусть делаю 2 заказа в час, но и не унижаюсь в получении монеток!

znatok

Гуру Uber
Я отключил эконом, совсем! В яндексе только комфорт и комфорт+ оставил... Всё! Никаких нервов и самобичеваний! Пусть делаю 2 заказа в час, но и не унижаюсь в получении монеток!
Есть заказы в комфорт плюс? Я хочу также, только комфорт и плюс. Тачку продаю и думаю взять под плюс. Стоит?

doc. Drawd

Евангелист Uber
Ну не знаю... Моя альмера психологически надоела! с 1 апреля 2017 пробег 110 (реально) 50, по БК, автосалон забрал за 500 и дал Х-рей за 608 новый со скидками (80 тыр.) и под ажиотажем 20 марта я и обновился! Здесь кондей есть и телевизор в ГУ (сам китайфон засунул) Пока мне нравится! Вставил пропан, расход по заправкам 30 л. на 220 - 250 км. в городском режиме, а пропан у нас сладко стоит! 15 р. на роснефти (1 точка на обводной) и 17-18 на других заправках. Причем за заправку газа у Роснефти дают приоритет на сутки, выводят деньги из таксометра, да + кидают бонусы на карту семейная команда... Хотя мне дали топливную карту (акция промкриоген за установку OMVL оборудования) = 4 тыр, но расходуется она по 2 руб. за покупку литра на их колонках... вообщем всё считать надо... Да ещё газ поставили со скидкой за 25500, расплатился картой Открытие, поэтому в этом месяце кэшбэк прилетит 11%... Пока они мотивируют меня... ну незнаю сколько комфорт+ у меня будет действовать? Но заказов вчера было половину на нем...

Последнее редактирование:

Tvarb

Пользователь
Ну не знаю... Моя альмера психологически надоела! с 1 апреля 2017 пробег 110 (реально) 50, по БК, автосалон забрал за 500 и дал Х-рей за 608 новый со скидками (80 тыр.) и под ажиотажем 20 марта я и обновился! Здесь кондей есть и телевизор в ГУ (сам китайфон засунул) Пока мне нравится! Вставил пропан, расход по заправкам 30 л. на 220 - 250 км. в городском режиме, а пропан у нас сладко стоит! 15 р. на роснефти (1 точка на обводной) и 17-18 на других заправках. Причем за заправку газа у Роснефти дают приоритет на сутки, выводят деньги из таксометра, да + кидают бонусы на карту семейная команда... Хотя мне дали топливную карту (акция промкриоген за установку OMVL оборудования) = 4 тыр, но расходуется она по 2 руб. за покупку литра на их колонках... вообщем всё считать надо... Да ещё газ поставили со скидкой за 25500, расплатился картой Открытие, поэтому в этом месяце кэшбэк прилетит 11%... Пока они мотивируют меня... ну незнаю сколько комфорт+ у меня будет действовать? Но заказов вчера было половину на нем...
На сайте Яши в к+ не попадает хрей? На сайте к+ от Октавии идёт.

Tvarb

Пользователь
Есть заказы в комфорт плюс? Я хочу также, только комфорт и плюс. Тачку продаю и думаю взять под плюс. Стоит?
Катай К, есть большой прирост от к и к+ вместе? Может гарантии вернут и опять будем 35 делать и домой ехать.

doc. Drawd

Евангелист Uber
На сайте Яши в к+ не попадает хрей? На сайте к+ от Октавии идёт.
Мне один парк сразу включил Хрей в Комф+, а другому позвонил -они, мол счас проверим и тоже включили! Я на сайт по подходит-нет не смотрел, что заработало, то и говорю... Может у нас в Тольятти и санки - комфортом будут, с нашими-то ценниками! Сегодня из 6 заказов - 2 было К+ и дальняки! Клиенты говорят по эконому их далеко возить не хотят, а разница 100 р. когда надо уехать - не проблема! А дальняк у нас это 15 км.

Tvarb

Пользователь
Мне один парк сразу включил Хрей в Комф+, а другому позвонил -они, мол счас проверим и тоже включили! Я на сайт по подходит-нет не смотрел, что заработало, то и говорю... Может у нас в Тольятти и санки - комфортом будут, с нашими-то ценниками! Сегодня из 6 заказов - 2 было К+ и дальняки! Клиенты говорят по эконому их далеко возить не хотят, а разница 100 р. когда надо уехать - не проблема! А дальняк у нас это 15 км.
Я смотрел РнД смотрел. Хотя сайт Яши часто херню пишет и мб и в РнД ниже Октавии можно в к+.

znatok

Гуру Uber
Да ты прав, в Ростове уровень к+Высокий. Даже в Комфорте солярис Рио и поло не старше 3 лет. К+брать или актавию или Серато КИА.

znatok

Гуру Uber
С другой стороны смотрю Сити рулит у нас. Бонусы, минималки и без своего процента, только парк. Яша тоже гарантии включил и пики почти весь день по всему городу. Паксы в ужасе. Одна мне едит и говорит, что за 60 р ехала пару км а теперь я её везу за 250р.

Tvarb

Пользователь
Завтра 5100 уже для бренда в РнД. Скоро мб и 6000 будет, я надеюсь. Сити мне ,кажется, хлам без бренда даже сейчас, а если Яша вернёт 6800, то ситик и с брендом не нужен. Тем более магнитов нет в ситике.

Сверху