Бонусы и тарифы для водителей в Ростове-на-Дону

Dronn

Гуру Uber
Подорги ,совсем охерели
Пойду колбасу устанавливать
Вчера оттуда же без ребенка на Ниап 260 стоило.,а это видимо 100 рублевая скидка через приложение нахер пусть идут.
S00307-17345085.jpg

znatok

Гуру Uber
Как тебе такая "работа" БРАТ? Пробег на самом деле 124 км от дома до дома(((
Ну можно сказать ещё нормально в смутное время. Грубо говоря 20р км это ещё не дно, вот 10-15р за 1км это лучше не работать вообще. Заказы есть, или как? Интересуюсь так, как не работаю 10 дней.

doc. Drawd

Евангелист Uber
Не работай! Я тоже забил, а сегодня вызвал для жены - 138 руб. за 15 км до работы, оклеишь отвёз! Я такие только за 230 самые плохие дни возил! Написал в ТП, чем звать меня на линию, пусть отменят комиссию на период эпидемии, тогда буду работать по спасению людей, с риском от заражения... (хотя всё одно не буду! машину сменил, наслаждаюсь запахами новизны от X-Ray! Альму трёхлетку скинул хорошо даже по трейдину!)

znatok

Гуру Uber
Везёт тебе. Ты военный пенсионер. А вот у меня это увы единственный доход, поеду покатаюсь, что то мне подсказывает, что заказов седня вообще почти не будет...
Эффективно работая я жир накапливал и теперь могу себе позволить не работать. Лавэ есть. Ценники я смотрел, дно полнейшей. Да и риск заразиться присутствует. Отдохну.

Maxim6384

Профессионал
Заказов и правда нет. За 2.5 часа 4 заказа. 22 км и 331 рубль грязью... В общем я тоже домой. Жира у меня нет, но мне и много не нужно, я не пью, кредитов нет, хата своя, живу один, максимум, сколько я могу потратить за всю неделю это 1.5-2 тыщи, так что не обеднею, а на следующей неделе наверстаю.

znatok

Гуру Uber
Заказов и правда нет. За 2.5 часа 4 заказа. 22 км и 331 рубль грязью... В общем я тоже домой. Жира у меня нет, но мне и много не нужно, я не пью, кредитов нет, хата своя, живу один, максимум, сколько я могу потратить за всю неделю это 1.5-2 тыщи, так что не обеднею, а на следующей неделе наверстаю.
У тебя тоже все в порядке, можно сделать отпуск.

znatok

Гуру Uber
Переживаю только за апрель месяц, как с такой жопай хоть бы до золота дотянуть. Без конечки смысла вообще нет катать яшу. Они твари ещё порезали баллы за заказ было 3 стало 2.

Dronn

Гуру Uber
Переживаю только за апрель месяц, как с такой жопай хоть бы до золота дотянуть. Без конечки смысла вообще нет катать яшу. Они твари ещё порезали баллы за заказ было 3 стало 2.
Яшка и бонусы порезал и доплаты,а вот Азов езжай туда )
S00330-13514604.jpg

Последнее редактирование:

doc. Drawd

Евангелист Uber
Как где ездят такси сегодня без оклейки? Обьявлены требования справок на перемещения по городу! У меня то есть, я медработник по основной, а как с пассов? Сейчас останавливают и спрашивают - куда, зачем, карантин... У кого как? я в Тольятти (не работаю уже 3 недели)

znatok

Гуру Uber
Как где ездят такси сегодня без оклейки? Обьявлены требования справок на перемещения по городу! У меня то есть, я медработник по основной, а как с пассов? Сейчас останавливают и спрашивают - куда, зачем, карантин... У кого как? я в Тольятти (не работаю уже 3 недели)
Я не работаю 2 недели, но пытаюсь узнать как можно. А можно только если у тебя есть лицензия и путевой лист. Так мне сказали. Таксистам справки не нужны. А как с паксами быть х. о. з. Остановят и с них спросят где разрешение?. Звоню в яндекс за разъяснениями, они не отвечают. Теперь месяц бамбук курить и деньги тратить. Я так покататься хочу, уже скучаю.

Dronn

Гуру Uber
Какой нахер карантин нет никакого в РнД карантина ,а есть самоизоляция

Я не работаю 2 недели, но пытаюсь узнать как можно. А можно только если у тебя есть лицензия и путевой лист. Так мне сказали. Таксистам справки не нужны. А как с паксами быть х. о. з. Остановят и с них спросят где разрешение?. Звоню в яндекс за разъяснениями, они не отвечают. Теперь месяц бамбук курить и деньги тратить. Я так покататься хочу, уже скучаю.
А нахуй оно тебе надо, заказов нет, кэфы Яша отменил, катать за 100р в час этих бомжей которые и на чай не оставят?

Я лучше дома посижу

Сверху