Водителей стали отключать от Uber за рекламу конкурентов

admin

Администратор форума
Команда форума
С октября 2016 года водители Uber стали получать письма о деактивации аккаунта. Причиной разрыва отношений стала демонстрация приложения сервиса-конкурента. В частности, речь идёт о запущенном в 2016 году проекте Juno, который рекламировали некоторые водители Uber в Нью-Йорке.

Один из водителей, попавший, под санкцию Uber сообщил, что ничего не рекламировал. Он пояснил, что у него на смартфоне просто было запущено приложение Juno, и когда он ехал с клиентами, то ничего не говорил о программном продукте. Компания Uber привлекает третьих лиц за контролем над водителями. Будьте аккуратны.

Alek

Гонщик
С октября 2016 года водители Uber стали получать письма о деактивации аккаунта. Причиной разрыва отношений стала демонстрация приложения сервиса-конкурента. В частности, речь идёт о запущенном в 2016 году проекте Juno, который рекламировали некоторые водители Uber в Нью-Йорке.

Один из водителей, попавший, под санкцию Uber сообщил, что ничего не рекламировал. Он пояснил, что у него на смартфоне просто было запущено приложение Juno, и когда он ехал с клиентами, то ничего не говорил о программном продукте. Компания Uber привлекает третьих лиц за контролем над водителями. Будьте аккуратны.
У нас в России по моему это ну никак не актуально же????
Все только с одним приложением, с одной прогой и все не наразрисованных конкурентами машинах и самое главное - никто в убере об этом не знает!))

Егор79

Гуру Uber
Уж точно не с одним приложением))) желтые с шашками и наклейками точно на двух как минимум))) подключают же всех в подряд(((
Я не на желтом!)))

Вах тлт

Водитель со стажем
Вот Оцените, машинка не оклеена, прога одна, ни кого не рекламировал

Screenshot_2016-11-30-09-12-58.png

Последнее редактирование модератором:

Ультра

Uber знаток
а я видел в Москве желтые такси с надписью убер...., скоро на выделенку начнут требовать пассажиры(

Егор79

Гуру Uber
а я видел в Москве желтые такси с надписью убер...., скоро на выделенку начнут требовать пассажиры(
Тоже видел и много шкоды октавии))))) так эти желтые номера получают штрафы почему то за выделенку))) много читал, слышал от людей

Игорь казань

Пользователь
Тоже видел и много шкоды октавии))))) так эти желтые номера получают штрафы почему то за выделенку))) много читал, слышал от людей
штрафы получают те у кого нет лицензии на такси,я в казань имея лицензию катаюсь по выделенной полосе,штрафов нет

Ультра

Uber знаток
в яндексе в Москве половина возит по выделенке, а другая половина нет, вот и начинаются споры с пассажирами обязан я ехать по выделенке или нет, я же по их мнению такси с лицензией и ему все равно какие у меня номера.... В чем то он прав, но ......

Егор79

Гуру Uber
штрафы получают те у кого нет лицензии на такси,я в казань имея лицензию катаюсь по выделенной полосе,штрафов нет
Хотите сказать что в Москве у таксопарков нет лиценции, а только желтые номера?))))
Вам повезло в Казани

Егор79

Гуру Uber
в яндексе в Москве половина возит по выделенке, а другая половина нет, вот и начинаются споры с пассажирами обязан я ехать по выделенке или нет, я же по их
мнению такси с лицензией и ему все равно какие у меня номера.... В чем то он прав, но ......
У клиента есть всегда выбор какое такси вызывать))) чтоб по выделенке или просто. Хватает такси в городе помойму с избытком

Сверху