Как вам утренние и вечерние тарифы в Москве?

CEBER55

Евангелист Uber
Я имел ввиду ,что за себя надо писать ," у меня работая в Красноярске по Уберу ,получается 85 руб .в час " .Вы же не можете утверждать ,что все в Красноярске ,так отвратительно работают как Вы.

Егор79

Гуру Uber
Кстати помощь сделали, но только наверное для тех кто там обитает))) я вот туда не еду с ВАО - если попадаю туда то если только кого то туда везу

Ультра

Uber знаток
Я тоже планирую не меньше 10 тысяч подзаработать к этот день!, ночь не беру в расчет, с семьей буду отмечать.

Ультра

Uber знаток
Я тоже попробую..., но сначала с семьей дома
Я после семейного застолья только новогодние передачи смогу смотреть, ну может на елку выйдем еще,но ни как за руль уже не сяду.

вспомнил в новый год товарищ в гости заезжал ко мне посидел до двух утра вроде, он не пил, так как покататься еще хотел и поехал, потом рассказывал, что было негусто, много он накатал именно днем до нового года, а не после. Может ему не повезло, а может так оно и есть что к утру мало народу.

Егор79

Гуру Uber
))) так я тоже до покатаю и уже на следующий день днем не раньше трону))

uber74

Uber знаток
да не ребят, смысла прям в новогоднюю ночь возить нет это ну для совсем уже таджиков. днем 31го и с утра 1го самый самолет!

Егор79

Гуру Uber
Вот сегодня норм поработал))) с коеф 1.2, 1.5, 1.6, 1.8 то что помощь и 2.0))) кофе так и не успел взять в Кофе Хауз)) дома чайку попил

Бухарики разъезжались)))

Ультра

Uber знаток
Вышел на линию... Час сижу уже, а заказов 0..., даже поменял дислокацию свою..

Сверху