Кто где ремонтируется в Перми?

Serg111

Евангелист Uber
Можно такую тему создавать? Или это реклама сервисов Перми будет?

admin

Администратор форума
Команда форума
Тему создавать можно. За откровенную рекламу буду блокировать, а обсуждать - пожалуйста

Serg111

Евангелист Uber
Спасибо
Вот меня интересует вопрос, сервис в Перми цена-качество, кому можно доверять

Penguin

Uber знаток
Спасибо
Я езжу в СТО100 на Островского, цена/качество полностью устраивают + есть бонусная карта на которую 10% со стоимости работ зачисляют обратно и ими можно полностью оплатить следующие работы.
Кстати, удобно что если нашли что-то под замену во время проведения работ можно тут же сбегать на авторынок и купить деталь, т.е. за повторный разбор машины уже не надо платить :)

Permhunter

Профессионал
Не сказать что скупердяй, но стараюсь при наличии тех возможности ремонтироваться у себя в гараже.

chursinoid

Водитель
В римексе у дкж напротив дома. В 100сто красил в кам долине вроде норм. на юбилейном жил ремонтировал на ижевской инжектор вроде называется. круглосуточный , что удобно.

Andrei31086

Пользователь
Приемущественно там где сломается, а если уже серъезно, то на работе под открытым небом. На приоре лечил загиб клапанов с заменой поршневой на свежом воздухе, ладно лето было.

Andrei31086

Пользователь
Спасибо
Мне кажется можно доверять только себе или своим друзьям по жизни. Есть друзья механики работающие в сервисах, которым звонишь и говоршь что надо сделать машинку, а в ответ получаешь краткую инструкцию по ремонту и список на что обратить внимание.

Сверху