Мошенничество водителей Самара

Rescuer

Новичок
Ребята, ну что за дела то происходят??? У меня сегодня 27 ноября ребенок не попал на олимпиаду из за одного водятла по имени Владимир. Я живу в КП Стрижи в Малой Царевщине и заказ был принят этим самым Владимиром в Курумоче (аэропорт) авто у него Geely. Я ему позвонил, объяснил как добраться, он сказал что сейчас будет. Сижу жду. Через минут 7 он не доезжая до меня километров 10 остановился (вижу по монитору приложения) и ждет... Я ему звоню его тел +79279024378 Он говорит "вас перенаправили на другого водителя..." а сам стоит и с места не движется. Еще проходит 10 минут-он как стоял так и стоит на обочине и заказ не отменяет и телефон бросать стал. В результате я вынужден был отменить заказ и с меня списали 140 руб. Причем списали не за отмену заказа, а за реальную поездку с этим Владимиром, т.к. мне пришла квитанция с просьбой его оценить, а этого при отмене поездки не бывает.
Дело не в деньгах, а в том что ребенок на городскую олимпиаду так и не попал.
Ну не хочешь ты что бы карточкой платили-позвони клиенту я наличкой заплачу, хочешь доплату за дальность-так же доплатил бы без вопросов.
PS:У вас есть Александр в порту на тойоте темной. Он меня раз возил. То же не хотел безнал, так запросто я ему на карту наличку перевел.
Ну нельзя так ребята делать, зачем же до скотства опускаться...
Вот его фото этого Владимира из квитанции.

Последнее редактирование модератором:

timon

Стритрейсер
непонятно зачем он вообще заказ брал. с порта проблемно заказ взять приходится пустым до управы пылить . а тут заказ до города . незнай о чем водила думал.)))

uber74

Uber знаток
Ребята, ну что за дела то происходят???
Вот его фото этого Владимира из квитан
Балуете вы их, наличкой, на карту, хочу не хочу... Опишите ситуацию в приложении в разделе помощь. Это мошенничество в чистом виде - за это в убер пожизненно блокируют. Я понимаю, что ситуацию с ребенком это не исправит, но будет на одного негодяя меньше

Rescuer

Новичок
Балуете вы их, наличкой, на карту, хочу не хочу... Опишите ситуацию в приложении в разделе помощь. Это мошенничество в чистом виде - за это в убер пожизненно блокируют. Я понимаю, что ситуацию с ребенком это не исправит, но будет на одного негодяя меньше
Я в Убер написал. Ответили оперативно. Извинились и деньги обещали в теч. 5 дней вернуть.

ЮЛИЯ1976

Новичок
Сегодня 03.12.2016 с Солнечной 5 забирали мужчину он выронил в машине телефон . ПРОСЬБА вернуть телефон и написать в личку

Последнее редактирование модератором:

avalon-samara

Профессионал
"Перенаправили на другого водителя". Вот это формулировка! В первый слышу о таком.

Андрей717

Гонщик
Один нехороший человек из Яши.Во вторник вечером, 22.30, забрал мою маму с 6ой просеки и отвез на ново садовую аминева. Мало того, что стоял не около подъезда, а за домом и найти его долго не могла, так ещё и с просеки не повернул на солнечную, а поехал в объезд через завод тарасова, ответив, что тут так нужно иначе его уволят из яндек.. В оконцовке взял 186!!! руб. Башку бы разбил тебе.

Provodnick

Евангелист Uber
Здравствуйте,не знаю чья ошибка,убера или водителя,муж заказал такси в субботу по промо коду 300 руб,поездка вышла 346 руб,в приложении вышла сумма 46 р,а смс из банка пришла что сняли 346.деньги нам вернет убер?
Ничего у вас убер не списал. Он тупо заморозил всю сумму, а транзакция была только на 46 рублей. Проверяйте баланс карты, прежде чем писАть.

mike_fireman

Стритрейсер
Здравствуйте,не знаю чья ошибка,убера или водителя,муж заказал такси в субботу по промо коду 300 руб,поездка вышла 346 руб,в приложении вышла сумма 46 р,а смс из банка пришла что сняли 346.деньги нам вернет убер?
Сделайте скрины и пишите в техподдержку убера, тут никто не знает в чём дело, но не удивилён ситуации

Provodnick

Евангелист Uber
Почему то смс от банка что з46 сняли есть,а то что сумма изменилась нет,от нашей суммы карты отнялась эта сумма и все..как она заморозилась.?
Потому что банк не шлёт смс с текстом, что такая то сумма вам вернулась. Зайдите в личный кабинет и успокойтесь уже.

Федот

Гуру Uber
Потому что банк не шлёт смс с текстом, что такая то сумма вам вернулась. Зайдите в личный кабинет и успокойтесь уже.
Да как они успокоются то? Нищебродам не прокатила халява. Этож скока км по голому тарифу оне проехали. А заплатили всего 46 ре. Но всеж на фсякую хитрую ж... х.. с левосторонней резьбой найдется.

Мария190

Новичок
Да как они успокоются то? Нищебродам не прокатила халява. Этож скока км по голому тарифу оне проехали. А заплатили всего 46 ре. Но всеж на фсякую хитрую ж... х.. с левосторонней резьбой найдется.
Смотрю какие это неадекватные здесь,видимо проблемы большие и не только с головой

Сверху