Кого блокировали? И как потом разблокировать аккаунт водителя?

int734

Водитель со стажем
Как ВЫ возвращались обратно на линию?
А зачем возвращаться? В убере что "манна небесная"? Есть другие такси, где расценки не хуже. Здесь водитель бесправен, не защищен от неадекватных клиентов. Все эти оценки фикция. Сто человек тебе поставят 5 баллов, а один неадекват пожалуется в тех. поддержку и вас БЕЗ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА блокируют! Уберу нужны молчаливые роботы. Не люди, а, именно, роботы. Готовы быть роботом на хорошей машине за 100 рублей?
Хочу уточнить, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ количество клиентов убера АДЕКВАТНЫЕ, ВЕЖЛИВЫЕ люди..

Егор79

Гуру Uber
Меня заблокировали 2 дня назад)))
Причину написали типо я сам себя заказывал и катал - я поржал хорошо, но работать не могу. Единственное меня жена заказывала, а разве это запрещено!? Какой то тупизм.
В понедельник поеду в офис на Вятскую

Егор79

Гуру Uber
Было бы по делу для начала! Заблокируют , а потом разбираются если вообще разбираются.

Егор79

Гуру Uber

Егор79

Гуру Uber
На сегодня меня партнер записал - к 18 часам поеду в офис на Вятскую.
Если аккаунт не восстановят, по новой никак!?

Егор79

Гуру Uber
Все хорошо пробыл там ровно 2 мин))) сказали больше не шалите так

Screenshot_2016-12-05-18-30-31.png

Последнее редактирование модератором:

uber_74

Водитель со стажем
Как ВЫ возвращались обратно на линию?
Заблокированные Водители связываются с партнером о блокировке Партнер обращается в офис с "ходатайством" за водителей. Далее Водителей приглашают на повторное обучение -"Разбор полетов" . После этого разблокируют под ответственность партнера. У меня было так. Моих разблокировали на следующий день

крус

Пользователь
Заблокированные Водители связываются с партнером о блокировке Партнер обращается в офис с "ходатайством" за водителей. Далее Водителей приглашают на повторное обучение -"Разбор полетов" . После этого разблокируют под ответственность партнера. У меня было так. Моих разблокировали на следующий день
Меня два раза блокировали, на третий раз не хотят разблокировать.Я езжу на убере блэк.Вот я и спрашиваю как по новый зайти еще раз,какие есть выходы и подходы ? Хочу все детально узнать у спецов, чтобы не попасть.

Сверху