Качественный бензин в Красноярске

Качественное топливо на заправках Красноярска

• Газпром

Голосов: 18 48.6%
  • 25 часов

Голосов: 9 24.3%
  • Сольвент

Голосов: 1 2.7%
  • Кнп

Голосов: 4 10.8%
  • Сангилен

Голосов: 0 0.0%
  • Иные Азс

• Магнат

Голосов: 3 8.1%
  • Роснефть

• Всего проголосовало
    37

Ya130

Водитель
Добрый день коллеги, поделитесь где заправлять качественный аи95?

zicc

Водитель
Газпром дерьмо улетучивается бенз куда то..кнп раза в 1.5 дольше хватает

Ya130

Водитель
Как бы сюда голосовалку прикрутить? товарищ админ посодействуете?

admin

Администратор форума
Команда форума
Как бы сюда голосовалку прикрутить? товарищ админ посодействуете?
Голосовалку можно прикрутить при создании новой темы. Там внизу есть опция. Либо отредактируйте ваш первый пост. Там тоже можно это сделать

12.png

noise_d2

Пользователь
25 часов объезжаю стороной, и не могу предположить за что людям нравятся их АЗС, разве что за концентрацию единиц на квадратный километр. Заправлялся там и я, да только мой верный железный друг после таких яств, мало того, что начинал ехать без особого энтузиазма, так еще и расход подскакивал раза этак в полтора, наверное отторгал мотор их бензин, старался как можно скорее его выплюнуть. Правда бросил я это дело года два как, может теперь все изменилось, но пробовать нет никакого желания... Мой выбор Газпром, по возможности Роснефть

Prowler

Профессионал
25 часов объезжаю стороной, и не могу предположить за что людям нравятся их АЗС, разве что за концентрацию единиц на квадратный километр. Заправлялся там и я, да только мой верный железный друг после таких яств, мало того, что начинал ехать без особого энтузиазма, так еще и расход подскакивал раза этак в полтора, наверное отторгал мотор их бензин, старался как можно скорее его выплюнуть. Правда бросил я это дело года два как, может теперь все изменилось, но пробовать нет никакого желания... Мой выбор Газпром, по возможности Роснефть
Хз я уже пару лет только на ней заправляюсь и все норм, батя кстати тоже там льет дизель в комон рейловский движок

Серж

Профессионал
У меня зять на 25 часов работает, так говорит бензин у них - .овно. Их руководство как то приезжало в Красноярск, так для него бензин с Газпрома возили.

SWAT32

Гонщик
Заправляюсь всегда на автобаварии. уже не первый свой автомобиль. лью аи95. качество хорошее.никогда проблем не было. когда заправляешь свыше 10 литров скидка 7%.

Romka24rus

Пользователь
По поводу 25 часов, полностью согласен с предыдущими пользователями. Стараюсь заправляться на Газпроме. Бывает заправляюсь на Магнате, нареканий к качеству нет.

Сверху