Проблемы с подключением к серверам Uber. Что это?

Savka

Профессионал
Проблемы с подключением к серверам убер.что это? Не могу посмотреть ничего

admin

Администратор форума
Команда форума
Проблемы с подключением к серверам убер.что это? Не могу посмотреть ничего
Редкое явление, должно быстро пройти. Все нормально сейчас? Или до сих пор не зайти в приложение?
У кого-то еще есть подобное?

Savka

Профессионал
До сих пор такая фигня.на смарте выходит онлайн,н ни доходов ни оценок смотреть не могу.подозреваю что и заказов не получу.проверить пока не могу.
Просил удалить клиентский акаунт,вроде удалили.может из-за этого?с планшета кстати вообще не заходит в аккаунт.

Savka

Профессионал
Кого и зачем вы просили удалить клиентский аккаунт? Вы и сами можете удалить его. Видимо только у вас какая-то проблема.
Тех поддержку просил,так не удалялся.теперь в клиентское вообще не могу зайти.видимо надо почту и т телефон менять чтобы зарплата.

Кстати попробовал взять заказ,взял,прокатился,но по прежнему не заходит не в Доходы,ни в оценки.что делать?

admin

Администратор форума
Команда форума
Кстати попробовал взять заказ,взял,прокатился,но по прежнему не заходит не в Доходы,ни в оценки.что делать?
Удалите все приложения с телефона. И установите заново. Как клиент - используйте новые данные (телефон, почту). Как водитель - используйте старые.

Последнее редактирование:

Трудяга

Стритрейсер
Тех поддержку просил,так не удалялся.теперь в клиентское вообще не могу зайти.видимо надо почту и т телефон менять чтобы зарплата.

Снести приложение и переустановить.

Сверху