Помогите устроиться в Uber со стажем в 2,5 года

Ультра

Uber знаток
какой партнер будет поручатся за незнакомого человека, при чем тут связи, скорее всего если прокатит то работать будет, только и всего.

Ультра

Uber знаток
Все партнеры одинаковые, платят но не все деньги(, я сам отт таких ушел, так как когда к оплате 14000, а тебе переводят 10000, то зачем такие вообще нужны, и стал сам себе партнером, я еще молчу про бонусы о которых я незнал

admin

Администратор форума
Команда форума
какой партнер будет поручатся за незнакомого человека, при чем тут связи, скорее всего если прокатит то работать будет, только и всего.
Не понимаете о чем пишете - не пишите. Крупный Партнер может написать в офис и попросить за человека. Сам наблюдал.

Ультра

Uber знаток
Тогда чьи это требования стаж от 3 лет: офиса или убера? офису какой смысл от того будет работать водитель или нет, им на партнеров вообще наср..ь,не имеет значения крупный или некрупный партнер, если только партнер ихний от офиса будет принимать на активацию как сейчас стало наблюдаться в офисах активации, понимаете о чем я)

smitt73

Пользователь
Это требования Uber. Офис - это и есть Uber. Офис Uber в каждом городе соблюдает правила установленные Uber.
может все таки не будем спорить?))хотелось бы зарегаться в Ubere а как не знаю ,но ждать пол года еще не вариант

Последнее редактирование:

smitt73

Пользователь
Это требования Uber. Офис - это и есть Uber. Офис Uber в каждом городе соблюдает правила установленные Uber.
нашел один таксопарк который мне может помочь,но там у них при оформлении 1000 р на счет закинуть нада и 20 процентов от заказа себе забирают и еще 3 процента на обналичку какую то,выплаты раз в неделю на карту и того 23 процента от 100 они себе забирают

CEBER55

Евангелист Uber
нашел один таксопарк который мне может помочь,но там у них при оформлении 1000 р на счет закинуть нада и 20 процентов от заказа себе забирают и еще 3 процента на обналичку какую то,выплаты раз в неделю на карту и того 23 процента от 100 они себе забирают
Прибавте сюда 25% комиссии убер.И ездить вы будете за идею ,и еще нужно будет куда нибудь устроиться ,что бы заправлять,содержать,страховать,ремонтировать машину.

smitt73

Пользователь
Прибавте сюда 25% комиссии убер.И ездить вы будете за идею ,и еще нужно будет куда нибудь устроиться ,что бы заправлять,содержать,страховать,ремонтировать машину.
сейчас перезвонил им и переспросил-ответили что вообщем от 100 проц заказа будет сниматься 23

Ультра

Uber знаток
наверное уже все посчитанно, иначе это что за парк такой который себе выручку такую берет в 20%, вам останется на бензин только с такими общими выплатами процентов)

Кстати Убер вообще бонус сейчас обьявил в 10000 р. за приглашенного водителя, но не подключающемуся он предназначен, а за нового водителя подключающему его, если водитель выполнит 150 поездок в течение 30 дней. Москва.

smitt73

Пользователь
наверное уже все посчитанно, иначе это что за парк такой который себе выручку такую берет в 20%, вам останется на бензин только с такими общими выплатами процентов)

Кстати Убер вообще бонус сейчас обьявил в 10000 р. за приглашенного водителя, но не подключающемуся он предназначен, а за нового водителя подключающему его, если водитель выполнит 150 поездок в течение 30 дней. Москва.
к сожалению на прямую к Uber без посредников смогу только минимум через пол года,так что мне не грозят пока что ни какие акции))

Ультра

Uber знаток
их получит тот партнер к которому вы подключитесь, то есть например я Вас подключаю, то я эти деньги получаю, если Вы выполняете150 поездок в течение 30 дней с момента 1-й поездки .

smitt73

Пользователь
их получит тот партнер к которому вы подключитесь, то есть например я Вас подключаю, то я эти деньги получаю, если Вы выполняете150 поездок в течение 30 дней с момента 1-й поездки .
понял)готов на то что бы ВЫ меня подключили)))))а то жалко дарить деньги таксопарку,они и так свое получат

Ультра

Uber знаток
Кстати, если вот это правда
100 тыс. рублей за нелегальное предпринимательство
Если кто-то из Ваших знакомых, но, конечно,не Вы, занимается предпринимательской деятельностью без регистрации — предупредите нарушителей о возможных штрафах. В случае выявления такого нарушения предприниматель должен будет оплатить в 80 раз больший штраф, чем предусмотрено сейчас. Такое предложение поступило на рассмотрение депутатов Госдумы.
Подтверждение: Законопроект № 23946-7. То скоро будет очень плохо многим, кто работает в убере водителем и это не имеет значение по договору он или нет, так как все водители активированны в системе и выплаты все на них есть в базе . Или я ошибаюсь?

Ультра

Uber знаток
поэтому наверное ндфл 13% наверное уберовцам водителям придетсяоплачивать, или как обычно у нас авось пронесет)

smitt73

Пользователь
Кстати, если вот это правда
100 тыс. рублей за нелегальное предпринимательство
Если кто-то из Ваших знакомых, но, конечно,не Вы, занимается предпринимательской деятельностью без регистрации — предупредите нарушителей о возможных штрафах. В случае выявления такого нарушения предприниматель должен будет оплатить в 80 раз больший штраф, чем предусмотрено сейчас. Такое предложение поступило на рассмотрение депутатов Госдумы.
Подтверждение: Законопроект № 23946-7. То скоро будет очень плохо многим, кто работает в убере водителем и это не имеет значение по договору он или нет, так как все водители активированны в системе и выплаты все на них есть в базе . Или я ошибаюсь?
под регистрацией понимается лицензия таксишная?

Сверху