Схема мошенничества водителей Uber в Челябинске

uber74

Uber знаток
Мы тут с ребятами анализ и пришли к выводу, что драгоценные водители начали массово фродить

Способ следующий:
В гарантированный повышающий коэффициент (рано утром и поздно вечером) водитель сам себя заказывает за наличку. катается примерно час и закрывает поездку, сам себе естественно не платит (отличительная особенность высокий рейтинг водителя и всегда конечная точка: Указание клиента). Тем самым он получает доплату по коэффициенту. Поездки от часа до 4 часов. Самый умный у нас был - 6 часов катался )))

В Uber конечно уже сообщили. Халяву прикрыли.

uber74

Uber знаток
Мда, всегда умиляли такие умники. Тебе жалко что кто-то отжимает деньги у америкосов? Обломал людей, молрлец медаль тебе на шею
При чем тут жалко не жалко. Они нафродят их забанят они свой шмурдяк под мышку и даже спасибо не скажут. А мне потом с убером разъ&бывайся, с корректировками ведомостей на следующих неделях. А постом водителям из-за корректировок не хватает заплатить, я из своего кармана платить буду чтоли? Оно мне надо?

sheri174

Профессионал
А причем тут партнер, заблокировали всем пока. Да и пока кто то не сдал людей они работали получали, и кто то процент брал с низ ща перевод

uber74

Uber знаток
А причем тут партнер, заблокировали всем пока. Да и пока кто то не сдал людей они работали получали, и кто то процент брал с низ ща перевод
притом. я с убер 3 года работаю и знаю, что чудес не бывает. проходили, плавали.

Баста

Профессионал
А какие корректировки? Убер им начислил....Вам перечислил...вы взяли свой процент, остальное перечислили водителю....всем хорошо...а за такое могут и как в фильме " снегбашкапопадёт", всякие ведь люди попадаются.
PS не сочтите за угрозу, вы не мой партнёр.

sheri174

Профессионал
Ну и других людей подставили, поблочили умных и создали кучу проблем другим

admin

Администратор форума
Команда форума
Мда, всегда умиляли такие умники. Тебе жалко что кто-то отжимает деньги у америкосов? Обломал людей, молрлец медаль тебе на шею
Какая разница, америкос или не америкос? Такие водители кроме как себе никому лучше не делают. А остальные пассажиры и водители страдают

Баста

Профессионал
А почему кстати сосед например не может тебя заказать покатать? Как поймали то? Номер клиентского совпадал с номером водительского? Почта одинаковая была?

uber74

Uber знаток
Какая разница, америкос или не америкос? Такие водители кроме как себе никому лучше не делают. А остальные пассажиры и водители страдают
все так. все считают себя самыми умными почему-то. почему нельзя просто нормально работать? Вы же требуете, чтобы партнеры вас не наебыв%ли? За копейку в прямом смысле готовы мозг вытряхнуть, это кстати не относится к водителям, которые нормально честно работают.

Трудяга

Стритрейсер
все так. все считают себя самыми умными почему-то. почему нельзя просто нормально работать? Вы же требуете, чтобы партнеры вас не наебыв%ли? За копейку в прямом смысле готовы мозг вытряхнуть, это кстати не относится к водителям, которые нормально честно работают.
Лишь бы не получилось как это у нас в России часто бывает, хотели как лучше а получилось как всегда. По тем признакам которые вы рассказали могут попасть и честные водители.

Jasper174

Uber знаток
Это разве прикрыли? Есть еще масса способов катать воздух :) В целом такие водители не несут вреда всем, как тут изволили выразиться. Они катают сами себя, заявки не отбирают, деньги получают, партнеры за них получают свою долю.

uber74

Uber знаток
Лишь бы не получилось как это у нас в России часто бывает, хотели как лучше а получилось как всегда. По тем признакам которые вы рассказали могут попасть и честные водители.
да уж конечно чтобы все поездки были по 2-3 часа с ломаными маршрутами. Вы сами то верите что 25 километров можно ехать 3 часа? ползком если только

uber74

Uber знаток
Это разве прикрыли? Есть еще масса способов катать воздух :) В целом такие водители не несут вреда всем, как тут изволили выразиться. Они катают сами себя, заявки не отбирают, деньги получают, партнеры за них получают свою долю.
да я вас умоляю партнеры получают ))) кот наплакал там, а не получают. а вот геморроя можно получить нехилого

Трудяга

Стритрейсер
да уж конечно чтобы все поездки были по 2-3 часа с ломаными маршрутами. Вы сами то верите что 25 километров можно ехать 3 часа? ползком если только
Вы указали признаки от 1 часа до 4 часов, высокий рейтинг. У меня рейтинг 4,9 и у меня бывают заказы по времени больше 1 часа.Так что по вашим признакам я тоже мошенник?

Последнее редактирование:

Сверху