UberKids - новый тариф Uber в Ростове-на-Дону

admin

Администратор форума
Команда форума
Подключение к UberKids - тарифу Uber для пассажиров с детьми 6-12 лет в Ростове на Дону

Уважаемые водители Uber, Напоминаем, что в октябре мы проводили опрос водителей про участие в запуске тарифа для пассажиров с детьми 6-12 лет в вашем городе - UberKids. С радостью вам сообщаем, что мы приняли решение запустить этот тариф в Ростове-на-Дону, впервые в России.

Как уже сообщалось, тариф предназначен для пассажиров, которые хотят совершить поездку с ребенком в возрасте от 6 до 12 лет для передвижения которого требуется детское удерживающее устройство (автокресло или бустер групп 2 и 3). Тариф будет доступен для пассажира по специальной кнопке в приложении без дополнительных затрат. При этом, для вас эта опция добавит дополнительные 30р. за поездку в виде бонуса по окончанию недели. Для того, чтобы Вас подключили к данной опции необходимо заполнить заявку ниже до 18:00 среды 16 ноября

Внимание! Требование для подключения к UberKids - наличие в вашем автомобиле автокресла или бустера (удерживающие устройства групп 2 и 3).

Предупреждение! В случае, если нам поступит информация, что вы принимаете заказы UberKids без удерживающего устройства требуемого типа, мы будем вынуждены отключить Вас от сервиса UBER без права восстановления.

Для подключения к UberKIDS необходимо пройти опрос: http://t.uber.com/ZayavkaUberFAMILY

SamprilRnD

Пользователь
Подключение к UberKids - тарифу Uber для пассажиров с детьми 6-12 лет в Ростове на Дону

Уважаемые водители Uber, Напоминаем, что в октябре мы проводили опрос водителей про участие в запуске тарифа для пассажиров с детьми 6-12 лет в вашем городе - UberKids. С радостью вам сообщаем, что мы приняли решение запустить этот тариф в Ростове-на-Дону, впервые в России.

Как уже сообщалось, тариф предназначен для пассажиров, которые хотят совершить поездку с ребенком в возрасте от 6 до 12 лет для передвижения которого требуется детское удерживающее устройство (автокресло или бустер групп 2 и 3). Тариф будет доступен для пассажира по специальной кнопке в приложении без дополнительных затрат. При этом, для вас эта опция добавит дополнительные 30р. за поездку в виде бонуса по окончанию недели. Для того, чтобы Вас подключили к данной опции необходимо заполнить заявку ниже до 18:00 среды 16 ноября

Внимание! Требование для подключения к UberKids - наличие в вашем автомобиле автокресла или бустера (удерживающие устройства групп 2 и 3).

Предупреждение! В случае, если нам поступит информация, что вы принимаете заказы UberKids без удерживающего устройства требуемого типа, мы будем вынуждены отключить Вас от сервиса UBER без права восстановления.

Для подключения к UberKIDS необходимо пройти опрос: http://t.uber.com/ZayavkaUberFAMILY
Правила перевозки детей в автомобиле изменятся с 1 января С 1 января 2017 года в России вступят в силу поправки в Правила дорожного движения в части перевозок в автомобилях детей до 12 лет. Изменений будет всего три, но все они довольно серьёзные. Во-первых, с нового года можно будет перевозить детей старше семи лет на заднем кресле транспортного средства без специальных удерживающих устройств. Однако на переднем пассажирском сиденье использование детских кресел остаётся обязательным для детей до 12 лет. Во-вторых, конструкция детского автокресла должна будет соответствовать росту и весу ребенка. Как отмечают в МВД, это еще больше обезопасит юного пассажира в случае ДТП. В-третьих, с 1 января 2017 года будет введен категорический запрет на оставление в салонах автомобилей детей до семи лет. Даже если родители отлучаются буквально на несколько минут, они обязаны взять дошкольника с собой. Кроме того, изменятся и штрафные санкции. За нарушение правил перевозки детей в специальных удерживающих устройствах придется заплатить до трех тысяч рублей, за оставление ребенка до семи лет одного в транспортном средстве — 500 рублей.

Darvil

Стритрейсер
Странный тариф какой-то. А детей от месяца до 6 лет будут продолжать возить на убер х?

Саша

Пользователь
Странный тариф какой-то. А детей от месяца до 6 лет будут продолжать возить на убер х?
Все ж просто , Убер продумал, что бустер это для более взрослых детей. И их посадка наибольшее выше , чем 0 и выше... детки малые это сходу кресла + , как ...0+ 1 год одно, 1-3 лет ещё...3-5-6 лет по весу и росту другое кресло. Кто будет столько возит ??? И это ещё бустер)... Вот и решили только 7 лет . Остальное отказ ,если у пассажира нет своего кресла )))

Darvil

Стритрейсер
Все ж просто , Убер продумал, что бустер это для более взрослых детей. И их посадка наибольшее выше , чем 0 и выше... детки малые это сходу кресла + , как ...0+ 1 год одно, 1-3 лет ещё...3-5-6 лет по весу и росту другое кресло. Кто будет столько возит ??? И это ещё бустер)... Вот и решили только 7 лет . Остальное отказ ,если у пассажира нет своего кресла )))
идиотизм конечно. И эти мамашки разъяренные будут минусовать, потому что их всегда 5-10 минут ждать нужно. т.е. заказ начинаешь до того, как тебя ожидает сюрприз.

Саша

Пользователь
идиотизм конечно. И эти мамашки разъяренные будут минусовать, потому что их всегда 5-10 минут ждать нужно. т.е. заказ начинаешь до того, как тебя ожидает сюрприз.
Да, именно так. Они же уверенны, что вы повезете любого дитя и неважно какой возраст ))) сядет мамаша с 3 -х леткой , ты дашь отказ, кол влепят. Ты же обязан везти с ребенком. А что есть возраст это никого не волнует. Хотя у меня были пассажиры с мал. детками , но мамы были с креслами )))

Darvil

Стритрейсер
Да, именно так. Они же уверенны, что вы повезете любого дитя и неважно какой возраст ))) сядет мамаша с 3 -х леткой , ты дашь отказ, кол влепят. Ты же обязан везти с ребенком. А что есть возраст это никого не волнует. Хотя у меня были пассажиры с мал. детками , но мамы были с креслами )))
у меня таких ни разу не было, постоянно наглые мамаши. За все время мне 1 раз позвонили и предупредили, что будут с ребенком и 1 раз прислали смс что будут с двумя детьми. Остальные заказов 30 были для меня сюрпризами. Я надеюсь, что они все теперь будут вызывать убер кидс, мне эти риски вообще не нужны. Мусора тормознут если, она мало того, что не будет штраф оплачивать, она еще и спалит, что ты таксист.

Саша

Пользователь
у меня таких ни разу не было, постоянно наглые мамаши. За все время мне 1 раз позвонили и предупредили, что будут с ребенком и 1 раз прислали смс что будут с двумя детьми. Остальные заказов 30 были для меня сюрпризами. Я надеюсь, что они все теперь будут вызывать убер кидс, мне эти риски вообще не нужны. Мусора тормознут если, она мало того, что не будет штраф оплачивать, она еще и спалит, что ты таксист.
Вооот. И будет самая главная проблема это в убер кидс.

Darvil

Стритрейсер
Посмотрел я на убер кидс. Ожидание Убер Х 4 минуты, Убер кидс 18. Водитель находился на нансена, принял заказ с военведа.
Вы серьезно думаете, что наглые мамки будут ждать 20 минут? Да и водители так далеко не поедут.
Единственный плюс, теперь будет чем тыкать в таких пассажиров, мол не тот убер вызвали.

jekainflames

Гонщик
Убер доработайте тариф кидс. потому что когда в городе пиковые тарифы, кидс почему-то так же с кофф 1. через клиентское приложение видно что пик действует только на Х и селект. И хитропопые паксы это уже прохавали. заказывают кидс и едут без ребенка. только дурака включают: "ой, а мы не знали что это за тариф и решили попробовать".

Radislav

Гонщик
Почему 6-12, а не хотя бы 1,5-12? Почему бесплатное ожидание такое длительное? Хорошую идею губят на корню какими то дополнительными условиями.

Darvil

Стритрейсер
Почему 6-12, а не хотя бы 1,5-12? Почему бесплатное ожидание такое длительное? Хорошую идею губят на корню какими то дополнительными условиями.
Клиенты даже не знают, что этот тариф от 6 лет. У них нигде об этом не написано. Будут залезать к вам мамашки с 2 летними детьми, как и раньше.
Это сделано специально, чтобы обезопасить компанию от возможных рисков. Все же должно быть типо по закону.

Dimas1

Пользователь
я стараюсь не брать с маленькими детьми от 2 до 4 они всю машину засерают ногами, а химчистку никто не оплачивает! я уже один раз сам сделал химчистку с меня довольно.

znatok

Гуру Uber
На недели по кидцу сделал три заказа, а заплатили за 9.Видемо народ кнопки перепутал а мне 270 р капнуло.Седло почти отбил.

Sancho161

Гонщик
Зато поддержка утаерждает обратное...

Screenshot_20161122-062337.jpg

Последнее редактирование модератором:

jekainflames

Гонщик
Подскажите почту куда написать чтобы кидс отключили. ехать 8км до клиента чтобы их потом 1.5км прокатить... нафиг нужен этот кидс

Sancho161

Гонщик
Подскажите почту куда написать чтобы кидс отключили. ехать 8км до клиента чтобы их потом 1.5км прокатить... нафиг нужен этот кидс
Я в коментарий к заказу написал, ответили вот.
Сегодня хочу в офис сгонять.

Screenshot_20161122-131304.jpg

Последнее редактирование модератором:

Sancho161

Гонщик
Вчера вечером в центре прилетало по кидсу, хорошо хоть рядом были, а садились обычные пассажиры. Типа кнопочкой ошиблись. А там походу пик был. Дурачка включают и все, их же не выкенешь...

• Like
Реакции: Alek

Сверху