Тарифы и Бонусы для водителей Uber в Екатеринбурге

moneysvan

Гонщик
Кто нибудь вообще ездит без тарифов ?)) это сколько надо ездить чтоб вонючую пятерку в неделю накатать чистыми

Последнее редактирование:

Лёха919

Uber знаток
следите товарищи, не знаю как и что на это можно сказать, одно время и такая хрень, на разных телефонах у разных людей

Вложения

Rustik999

Гуру Uber
следите товарищи, не знаю как и что на это можно сказать, одно время и такая хрень, на разных телефонах у разных людей
Нихуя се, у нас в новый год 370 не было:D
Но саму суть я понял, у нас такая же хуйня в Новосибе сегодня. Он то есть, на карте, то пропадает. А по факту есть. Это на карте глюк, а не на разных устройствах по разному

doc. Drawd

Евангелист Uber
и у нас! на карте наценок нет, а возьмешь - пишет + 80 и клиент рядом и рад, что пиехал, хоть и коротыш, то и минималок не надо! 3 мин. поездка!

Uber2000

Евангелист Uber
за 370р при максимальном спросе только лошки ездят. С кэфами лучче было

Лёха919

Uber знаток
прилетел заказ и тут же зашел проверить в пользовательское приложение примерную цену(скриншоты) так как подача 100метров, по началу поездки и в конце сумма поездки меньше чем на момент проверки самостоятельно, и во время езды уточнил у клиента "вы комфорт заказали" ответ был да, далее был задан другой вопрос "а пользуетесь вы яндекс ПЛЮС" на что получил также положительный ответ, где четко написано что скидка на Яндекс.Такси Комфорт 20%, а теперь самое интересное, клиенты покупают услугу у Яндекса а скидку делают за счёт водителя. Хотелось бы услышать ваше мнение коллеги по этому поводу, и как быть

Вложения

• Like
Реакции: voxt

Uber2000

Евангелист Uber
че тут думать, когда я работал, я такие поездки катал за 250-300 минимум, и то это было дно)

Rustik999

Гуру Uber
прилетел заказ и тут же зашел проверить в пользовательское приложение примерную цену(скриншоты) так как подача 100метров, по началу поездки и в конце сумма поездки меньше чем на момент проверки самостоятельно, и во время езды уточнил у клиента "вы комфорт заказали" ответ был да, далее был задан другой вопрос "а пользуетесь вы яндекс ПЛЮС" на что получил также положительный ответ, где четко написано что скидка на Яндекс.Такси Комфорт 20%, а теперь самое интересное, клиенты покупают услугу у Яндекса а скидку делают за счёт водителя. Хотелось бы услышать ваше мнение коллеги по этому поводу, и как быть
Ты напиши в тех. поддержку.Интересно, что они ответят)

ФИО

Гуру Uber
они раньше где то пиздели, что водителям компенсируется скидка и якобы кто то писал в техподдержку и ему даже начисляли чего то, но это был пиздёж и провокация
яша все скидки оставляет себе)))
я несколько раз по 20% скидки у паксов видел охуевал
они отвечают что много ездят вот им яша и скидывает

Последнее редактирование:

Rustik999

Гуру Uber
прямо в лоб такое писать, они тупые отписки напишут, надо немного по другому начать, поэтому вот вам написал поделится
А ты пиши им и пиши, им чем больше пишешь, тем быстрее ответит "не бот". Я им тут две недели по одной поездке писал, так они аж перезвонили, я аж окуел)

Лёха919

Uber знаток
ОТВЕТ: (Здравствуйте, Алексей.
По Яндекс.Плюс таких высоких скидок быть не должно, они гораздо меньше.

Сверху