Тарифы и Бонусы для водителей Uber в Екатеринбурге

Andymaan

Гонщик
Screenshot_20181222-093532.png
Е**ть я лох, парни не ведитесь на такие поездки если активность маленькая. Ну хоть за 6 мин довез, но это жёсть конечно
Я был в полной уверенности, что доплатят, ну и активность давно не смотрко, думал больше 40ка

Andymaan

Гонщик
Посмотреть вложение 10090
Е**ть я лох, парни не ведитесь на такие поездки если активность маленькая. Ну хоть за 6 мин довез, но это жёсть конечно
Я был в полной уверенности, что доплатят, ну и активность давно не смотрко, думал больше 40ка
Написал, добавили бонус

Eduard

Стритрейсер
Посмотреть вложение 10090
А что это за тариф такой - 32 руб?
Вроде ж подача только 89 руб для паксов

Лёха919

Uber знаток
всем привет, а кто тут партнёры сидят подскажите, у меня в диспетчерской появились 2 строчки (яндекс.заправка и аренда такси) в аренде такси он запрашивает доступ ко всем данным водителя, кто что об этом знает?

Andymaan

Гонщик
всем привет, а кто тут партнёры сидят подскажите, у меня в диспетчерской появились 2 строчки (яндекс.заправка и аренда такси) в аренде такси он запрашивает доступ ко всем данным водителя, кто что об этом знает?
Я хз, чат умирает, мб кто нибудь и ответит тебе

Andymaan

Гонщик
Какая то новая мода пошла у таксистов, стоит у остановки у аэропорта, я заказывал с Бахчиванджи 1б, там и стоит и на месте нажал, звоню говорит я вообще на компрессорном, б*ть не хочешь ехать Дак отмени накуй брать
Пусть страна знает своих героевScreenshot_20181228-194336.png

moneysvan

Гонщик
А у меня другая мода - еду из центра по делам на виз а мне дают заказ на химмаш и такое регулярно

Лёха919

Uber знаток
А у меня другая мода - еду из центра по делам на виз а мне дают заказ на химмаш и такое регулярно
отмени , и напиши в техподдержку что ошибочно дали заказ у тебя указан абсолютно в другую сторону, мне 3 раза возвращали активность

sck

Новичок
Приветствую, народ! Просветите пожалуйста. Хочу в качестве подработки катать яшу/убер по выходным. На сколько вообще сейчас рентабельно? Думаю про комфорт у яши (и убер селект соответственно) - нормально ли по ним вообще у нас в екб заказов?

moneysvan

Гонщик
Приветствую, народ! Просветите пожалуйста. Хочу в качестве подработки катать яшу/убер по выходным. На сколько вообще сейчас рентабельно? Думаю про комфорт у яши (и убер селект соответственно) - нормально ли по ним вообще у нас в екб заказов?
Ну последнюю неделю года был смысл покататься а дальше хз

moneysvan

Гонщик
Так и шо эта кукарекушка совсем бонусы отменила или это только для меня персональное отсутствие бонусных зон?(

Сверху