Тарифы и Бонусы для водителей Uber в Екатеринбурге

Федот

Гуру Uber
У меня было так пару раз, им писал, они отвечали что не доплачивают водителям вот и спросил, а так редко так попадаю
Надо выполнить условие по ожиданию. Тогда само считает. Или если отметился на месте а они отменили.

moneysvan

Гонщик
Ещё и радиус бонусной зоны уменьшили... че делать? Забивать на эту яндекс помойку и кататься только по пятницам или кто

doc. Drawd

Евангелист Uber
Всё! Ебашу в Москву, ройса в ипотеку возьму, раскручусь, выплачу потом самолёт выхвачу :D
В трениках не потаксуешь :(
Ага! Точно, ливрея, бабочка, цедик на лысину - и все олигархи твои! у которых водитель отпросился в экономе покатать... Кстати ещё книжек набери, почитать пока ждёшь бизнес заказ! Как ни крути работы меньше, авыхлоп - один - 300 руб в час (после уплаты ипотеки, парковок на тверской, выделенок, или аренды)! Пока ты - таксист, ты ни кто, а когда - ты виртуоз бонусных схем, заливов и удовольствий - ты Всё! Я студентом, на 5 курсе устроился в официальное городское такси в 92-ом (до сих пор трудовая там стартовала) с оброком 3 месяца за з/п не ходил, и это было ОГРОМНЫМ БЛАТОМ! И скажу - тогда мы жили не по счетчику, а по бухлу, пиву за руб. бутылка и портам, где по трёшке с места, а вся поездка 4 руб. за 50 км. (если по счетчику)

Последнее редактирование:

vmd

Гуру Uber
Ага! Точно, ливрея, бабочка, цедик на лысину - и все олигархи твои! у которых водитель отпросился в экономе покатать... Кстати ещё книжек набери, почитать пока ждёшь бизнес заказ! Как ни крути работы меньше, авыхлоп - один - 300 руб в час (после уплаты ипотеки, парковок на тверской, выделенок, или аренды)! Пока ты - таксист, ты ни кто, а когда - ты виртуоз бонусных схем, заливов и удовольствий - ты Всё! Я студентом, на 5 курсе устроился в официальное городское такси в 94-ом (до сих пор трудовая там стартовала) с оброком 3 месяца за з/п не ходил, и это было ОГРОМНЫМ БЛАТОМ! И скажу - тогда мы жили не по счетчику, а по бухлу, пиву за руб. бутылка и портам, где по трёшке с места, а вся поездка 4 руб. за 50 км. (если по счетчику)
Даже в восмидесятых: 20 копеек посадка и 20 копеек км. В 94ом пиво за руб.:D:D:D

moneysvan

Гонщик
Ага! Точно, ливрея, бабочка, цедик на лысину - и все олигархи твои! у которых водитель отпросился в экономе покатать... Кстати ещё книжек набери, почитать пока ждёшь бизнес заказ! Как ни крути работы меньше, авыхлоп - один - 300 руб в час (после уплаты ипотеки, парковок на тверской, выделенок, или аренды)! Пока ты - таксист, ты ни кто, а когда - ты виртуоз бонусных схем, заливов и удовольствий - ты Всё! Я студентом, на 5 курсе устроился в официальное городское такси в 92-ом (до сих пор трудовая там стартовала) с оброком 3 месяца за з/п не ходил, и это было ОГРОМНЫМ БЛАТОМ! И скажу - тогда мы жили не по счетчику, а по бухлу, пиву за руб. бутылка и портам, где по трёшке с места, а вся поездка 4 руб. за 50 км. (если по счетчику)
Да нормально в Москве с заказами по випу) что говорить, и пассажиры другие и цены и доходы) в любом случае гораздо больше чем в московском экономе зарабатывается)

Andymaan

Гонщик
У меня нет слов
Сели на Бахчиванджи 1Д, и тут мне мерзкий женский голос говорит "Время в пути 3 минуты" как б*** 3 минуты!!! Это в общей сложности мне надо проехать 4 переезда, на одном я постоял... Ещё и 6 светофоров !!! За 3 минуты.
Без ребенка была б отказался. Да там даже ночью такой маршрут фиг проедешь за 3 минуты бред какой то

Вложения

moneysvan

Гонщик
У меня нет слов
Сели на Бахчиванджи 1Д, и тут мне мерзкий женский голос говорит "Время в пути 3 минуты" как б*** 3 минуты!!! Это в общей сложности мне надо проехать 4 переезда, на одном я постоял... Ещё и 6 светофоров !!! За 3 минуты.
Без ребенка была б отказался. Да там даже ночью такой маршрут фиг проедешь за 3 минуты бред какой то
Помойка...

Andymaan

Гонщик
Добрый день! Не успел Скрин сделать, еду у Радуги на заказе, и мне Яша пишет "Платная подача" в Пышму!!! +236 руб
Если б не заказ я б взял, а то пока привезёшь. Что за новая услуга?
Хотя б водителей предупреждали...

moneysvan

Гонщик
Во поймал, но не решился ехать, это ппц с ботаники на сима Ленд
Имеется ввиду что указан конечный адрес?) да сейчас если большие пробки и долго ехать яндекс считает это долгой поездкой и указывает куда ехать. И это збс

Andymaan

Гонщик
Имеется ввиду что указан конечный адрес?) да сейчас если большие пробки и долго ехать яндекс считает это долгой поездкой и указывает куда ехать. И это збс
Неее!!!!
Про дальняк я знаю что конечный адрес пишется, тут именно синим написано "платная подача". Вот что значит ... Приедешь на такой и удивит цена...
Тут то не написан конечный адрес

moneysvan

Гонщик
Неее!!!!
Про дальняк я знаю что конечный адрес пишется, тут именно синим написано "платная подача". Вот что значит ... Приедешь на такой и удивит цена...
Тут то не написан конечный адрес
Тогда хз... сегодня понял что и дальние поездки перестали показывать и також пропал режим домой и по делам а так гордились что их ввели

ФИО

Гуру Uber
по всей стране пидары сломали кнопку домой
щас посидят помониторят и если вывоз не ухудшится, то решат " а вот вам хуй водилы еще один и поглубже! для большего унижения и неудобств, всё равно вывезите"

Сверху