Тарифы и Бонусы для водителей Uber в Екатеринбурге

admin

Администратор форума
Команда форума
Если в Екатеринбурге водитель совершает за неделю не менее 12 поездок, ему начисляются бонусы. Таблица с бонусами за поездки в пиковые часы указана ниже. Также напоминаю, что отмененные поездки не учитываются при подсчете бонусов.

ekb.png

admin

Администратор форума
Команда форума
Новая информация для водителей в Екатеринбурге!

Хотите получать еще на +100 руб. в час больше, чем сейчас? Заполните до конца 4 сентября форму по этой ссылке и начните дополнительно принимать заказы uberSTART. Получите ПОВЫШЕННУЮ на +100 руб./час Гарантию 350/400 руб.! Бонус +80 руб. за КАЖДУЮ поездку БЕЗ условий сохранен. Все условия и подробности по ссылке на форму выше. При заполнении формы после 4 сентября, подключение дополнительного тарифа может занять до 2х недель ввиду технических особенностей.

78978.png

Mytabor

Гонщик
В ебурге дороги узкие))) пробки поболее Челябинска))) катай убер не хочу))) наверное пока доедешь до пассажира от быстрее пешком дойдет )))

Slava_Ne

Новичок
А в SMS никакой инфы по поводу того, что надо дополнительно регистрироваться для получения этого бонуса не было. Молодцы.

Дайте телефон этого офиса на Ткачей 23

admin

Администратор форума
Команда форума
Завтра, 3 октября, с 4:00 утра в Екатеринбурге начинает действовать новая бонусная схема: Гарантия пикового тарифа. Водителю теперь всегда поступают заказы по ДВОЙНОМУ тарифу, а в часы-пик - гарантированно от 2.5х до 2.7х! Такие доплаты отображаются в истории поездок сразу. Более того, действует дополнительный бонус: +80 рублей на каждую поездку, если за неделю выполнено от 40 поездок.

Ekb_bonus_scheme.png

Joniki

Новичок
Завтра, 3 октября, с 4:00 утра в Екатеринбурге начинает действовать новая бонусная схема: Гарантия пикового тарифа. Водителю теперь всегда поступают заказы по ДВОЙНОМУ тарифу, а в часы-пик - гарантированно от 2.5х до 2.7х! Такие доплаты отображаются в истории поездок сразу. Более того, действует дополнительный бонус: +80 рублей на каждую поездку, если за неделю выполнено от 40 поездок.

Посмотреть вложение 218
У меня проблема. Обратился в тех. поддержку, сказали что перенаправили заявку и уже 3 суток молчат. В общем гарантированный тариф не считается при поездке. Сделал 5 поездок, все по стандартному тарифу UberX. То есть за 5минутную поездку 3км, при коэффициенте 2.5x, я получаю 65 рублей, а должно получаться, насколько я понимаю, 160 рублей.
И никакой графы в приложении "Дополнительные доходы" у поездок нет.

AnNet

Новичок
У меня проблема. Обратился в тех. поддержку, сказал что перенаправили заявку и уже 3 суток молчат. В общем гарантированный тариф не считается при поездке.

Они ответили на мое подобное обращение: На данный момент наши специалисты работают над устранением данной ошибки.
Я думаю, надо до понедельника подождать. Починят, исправят.
У многих вчера -позавчера была эта проблема, потом часть пересчиталась.

admin

Администратор форума
Команда форума
7-16 октября Uber в Екатеринбурге проводит промоакцию: пассажиры ездят со скидками, водители получают заказы с полной стоимостью по умноженным тарифам (в среднем x2). Также с 10 октября мы адаптируем гарантированный повышающий коэффициент в городе и дополнительный бонус.

admin

Администратор форума
Команда форума
26 октября в Екатеринбурге с 00:00 изменяются значения пиковых коэффициентов - теперь они составляют 2.4х-2.0х-1.6x. Вы все так же видите итоговую сумму в истории КАЖДОЙ поездки. Более того, действует ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС: +50 рублей за каждую поездку при выполнении более 40 поездок в неделю.

123.png

Подробности здесь: http://t.uber.com/Ekb_bonus

Serg111

Евангелист Uber
Вопрос убер в екб живёт или существует? Вчера сказали что многие водители сбежали в Пермь

арсений74

Пользователь
уважаемые земляки покажите сетку действующую сейчас. Мож за вас хоть порадоваться

admin

Администратор форума
Команда форума
С 28 ноября изменяются условия “Недельного бонуса”. БЫЛО: 50 рублей к каждой поездке при совершении 40 поездок за неделю. СТАЛО: единоразовый бонус 3000 рублей при достижении 50 поездок за неделю

photo_2016-11-28_11-05-20.jpg

Serg111

Евангелист Uber
Было 50 доплата за поездку стало 60
Ну кто-то мне говорил что у убера дела в екб не очень, вот и поднимают ставку

Сверху