2000 рублей за поездки! Бонус. Челябинск

сержантЕвгений

Пользователь
Ребят, что то я вообще не врубаюсь, когда устраивался в убер, сказали что нужно откатать 50 поездок и тогда только 2 к пришлют, вчера рекламу видел что мол нужно 20 поездок откатать. кто что знает, подскажите. или это опять партнёрские выкидоны??

Bro

Uber знаток
ДА конечно всё на партнёра валите, Убер начисляет вам эти бонусы, но выкидоны всё равно партнёрские! По любым вопросам валите вину на партнёра!
По теме : от города зависит 20, 50 или вообще нет такого бонуса!

сержантЕвгений

Пользователь
ну а почему бы и не свалить?
ему выгодно!!
во-первых, убер сразу назначает эти деньги за приглашение, но они не доходят! а почему!?

Трудяга

Стритрейсер
Ребят, что то я вообще не врубаюсь, когда устраивался в убер, сказали что нужно откатать 50 поездок и тогда только 2 к пришлют, вчера рекламу видел что мол нужно 20 поездок откатать. кто что знает, подскажите. или это опять партнёрские выкидоны??
У каждого есть в приложении ссылка пригласи друга, в ней чётко пишется сколько поездок нужно сделать чтобы получить бонус.

Трудяга

Стритрейсер
ну а почему бы и не свалить?
ему выгодно!!
во-первых, убер сразу назначает эти деньги за приглашение, но они не доходят! а почему!?
Если у вас в доходах отобразился этот бонус, то партнёр не сможет его вам не перечислить. Не нужно нести бред.

CEBER55

Евангелист Uber
У каждого есть в приложении ссылка пригласи друга, в ней чётко пишется сколько поездок нужно сделать чтобы получить бонус.
.
Это не так ,у меня в приложении пишется 20 поездок,но я знаю точно ,что нужно 50 поездок сделать

Трудяга

Стритрейсер
ну почему то мой партнёр так не думает! и бред я не несу, а говорю по факту
А вот если оно на самом деле так, что бонус отобразился, а его партнёр не перевёл, можно смело идти в офис убер и жаловаться на партнёра.

CEBER55

Евангелист Uber
ну почему то мой партнёр так не думает! и бред я не несу, а говорю по факту
В смысле думает? Отдельной строкой пишется бонус за привлечение .Если есть в доходах ,то должен выплатить.Если не отображается ,значит убер не начислил,по каким то причинам.

сержантЕвгений

Пользователь
теперь всё понятно, убер деньга за приглашение начисляет, водитель не успевает отъездить 50 поездок и эти 2к уходят к партнёру!
т.е. 50 поездок это уже партнёры придумали!!

Zolotoi

Гонщик
теперь всё понятно, убер деньга за приглашение начисляет, водитель не успевает отъездить 50 поездок и эти 2к уходят к партнёру!
Очень интересное соображение)))))))) Интересно, на основании чего оно было сделано?

Трудяга

Стритрейсер
Причём тут партнёры? 50 поездок чтобы получить бонус убер поставил!

сержантЕвгений

Пользователь

Сверху