Навигация в Ростове-на-Дону

Роман543

Профессионал
Открою тебе маленькую тайну, что пути объезда пробок и стояние в пробках по тарифам убер - чистая благотворительность.
Что-то я недопонял. Стояние в пробках- да, согласен. А пути объезда почему благотворительность? Ты экономишь время и наматываешь лишние км

Андрикас

Гуру Uber
Пользуюсь гугл, так как яндекс сразу начинает движение по проложенному маршруту. А гугл сначала показывает несколько вариантов маршрута, я просматриваю по карте варианты, выбираю оптимальный и еду без навигатора. Только при подъезде к точке назначения включаю, и то не всегда. Обычно клиент говорит где его дом и какой подъезд. Не пошёл у меня яндекс. Правда и гугл не всегда междомовые маршруты прокладывает, слежу по точке тогда. Знать и помнить в уме расположение всех улиц и номеров домов физически не возможно. Лет 6 назад по атласу ездил. Не удобно пипец было))

Sancho161

Гонщик
Пользуюсь гугл, так как яндекс сразу начинает движение по проложенному маршруту. А гугл сначала показывает несколько вариантов маршрута, я просматриваю по карте варианты, выбираю оптимальный и еду без навигатора. Только при подъезде к точке назначения включаю, и то не всегда. Обычно клиент говорит где его дом и какой подъезд. Не пошёл у меня яндекс. Правда и гугл не всегда междомовые маршруты прокладывает, слежу по точке тогда. Знать и помнить в уме расположение всех улиц и номеров домов физически не возможно. Лет 6 назад по атласу ездил. Не удобно пипец было))
А у меня Яндекс так начинает маршрут...

Screenshot_20161216-144025.jpg

Последнее редактирование модератором:

RostovBoroda

Новичок
Всем доброго дня! С 1 мая Яндекс навигатор стал платным. Кто чем будет пользоваться? Uber предлогает гугл, свой навигатор и еще какой-то навигатор без названия. В настройках просто навигатор написано.

Sancho161

Гонщик
Кстати, может кому пригодится.
Опробовал на 306, работает Янавигатор. Надо просто установить старую версию, например 2.40, и все ок. Вчера после 10 переходов из проги белых, отказался включаться, вечером откатился на 2.40 и работает все утро! В убере не проверял.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=319332&view=findpost&p=60328614

Aseyka

Пользователь
Кстати, может кому пригодится.
Опробовал на 306, работает Янавигатор. Надо просто установить старую версию, например 2.40, и все ок. Вчера после 10 переходов из проги белых, отказался включаться, вечером откатился на 2.40 и работает все утро! В убере не проверял.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=319332&view=findpost&p=60328614
Не работает ссылка.

Андрикас

Гуру Uber
Так они в бубере просто изменили название. Просто навигатор. А по факту яндекс. У меня включается без проблем.

Rust630

Uber знаток
привет! как ты отключил автообновление яндекс навигатора, чтоб он вдруг случайно сам не обновился??
Заходишь в приложение, нажимаешь на три точки, отключает автообновление...
Пример

Вложения

Сверху