Uber Driver Russia

Putnik

Moderator
Команда форума
Появилось в плэймаркете 20 февраля.

Screenshot_2020-02-25-15-23-26-928_com.android.vending.png

Судя по отзывам, ни у кого не работает. У меня тоже вылезло сообщение, что я якобы не зарегистрирован в Таксометре...

Putnik

Moderator
Команда форума
Любопытно, что если нажать на ссылку ознакомления с Лицензией, то Соглашение начинается со слов, что вы будете использовать программу Таксометр Х.

Maxim6384

Профессионал
Работает в некоторых городах... Я только на нём сейчас и работаю! Выбираю заказы, вижу цену и конечку, только вот и касяки есть! сегодня с 12-00 до 13-00 стоял без заказов, приехал домой и в яндекс-таксо обнаружил, что только-только кончился фотоконтроль! А Убер - ни слова ни пол слова!
Как же ты заеб !!!!!! Честно признайся-ты работник яндекса ???

Rustik999

Гуру Uber
Признаюсь честно уже как пол года я сам подключашка))) Никого никуда не тяну, ничего не агитирую, работаю только по своему городу, при этом сам покатываю ... Чё тут сверху развели мне не понятно, как будто в этом зашквар какой то.... Не хочешь работать на "прокладку" так хуярь в самовыебаные и там катай.
А изначально за убер сказать зашёл.... Прога сырая, недоработанная, глюков там дохуя может встречаться ... При этом поддержка в тот же парк внятного ответить ничего не может, водителям тоже. Такое ощущение, что прогу запустили, а тех кто ей заниматся должен сократили.... Так то для необклееных подработчиков это охуенная тема. Ещё я заметил коротышей там много, которые по яше можно было бы укладывать в квест, чтоб получить бонус. Вот они вначале летят в убер. Так что здесь хитрые пидоры тоже всё продумали.

Maxim6384

Профессионал
Сперва я то же "загорелся" этой прогой, а теперь понял, что хрень это все. Ну нет там активности, рэйтинга, доплат и т.д.. Но ведь и в оригинале (яндексе) сейчас этого то же по сути нет. Попробуй чего то поиметь с 3600 за 40 заказов. Если че и выхватить удастся-то это будут сущие копейки, ради которых и танцевать с бубнами не стоит. Рэйтинг, приоритет, блокировка-ну не знаю... У меня есть знакомые, с высоким рэйтингом-так же без заказов, когда их нет, и как из пулемета в час пик. Я сам сейчас выезжаю утром-отменишь по цепочке, тут же следующий приходит, часов с десяти утра уже меньше становится, вплоть до простоев по несколько часов. Дождь-опять как из рога изобилия. Рэйтинг у меня буквально вчера утром был 4,48 и меня не заблокировали, работал как не в чем не бывало. С 6 до 10 утра 8 заказов, без перерыва, дальняки в основном, посрался с некоторыми пасами, одного выгнал на хер. Думал что ну все-пиздец, точно заблокируют, даже деньги с баланса вывел до копейки-обычно рублей сто оставляю, чтобы заказы по налу приходили, а в итоге сегодня с утра 4,5-без всяких сотых долей. Я это все к чему-к тому, что рэйтинг искуственный, видеть конечку то же смысла нет-заказов и так не много, похуй куда ехать, знать заранее цену-а зачем ? - они все сейчас нищенские. В моем родном хуйбышеве, убер драйвер пока не работает, так ответили в поддержке, неделю спустя (походу там и вправду всех посокращали), но я теперь и не жду этой проги.

Сверху