Выплаты за поездки, от прекратившего деятельность Партнёра

Вопрос к Admin!
Вчера, т.е. 10.11.2016, мне на смартфон, от Uber пришло сообщение, о том, что мой аккаунт перевели на другого Партнёра, по причине прекращения деятельности моего текущего Партнёра, посоветовав связаться и передать новому партнёру мои платёжные реквизиты.
Но вот мучает вопрос; " От кого ждать зарплату за предыдущие поездки?"

Serg_61

Гонщик
От того который прекратил деятельность, "добиваясь этого всеми возможными законными методами" ©

admin

Администратор форума
Команда форума
Но вот мучает вопрос; " От кого ждать зарплату за предыдущие поездки?"
Плату за предыдущие поездки ожидайте от предыдущего Партнера. Плату за новые поездки (после перевода) - от нового Партнера.
Не забудьте ему отправить реквизиты.

Плату за предыдущие поездки ожидайте от предыдущего Партнера. Плату за новые поездки (после перевода) - от нового Партнера.
Я, человек новый в этом бизнесе. А сможете сказать: на сколько часто "лопаются" Партнёры, не выплатив зарплату?

партнер 2000

Пользователь
А вот интересно, по какому принципу выбрали нового партнера? Все к тому же, к федеральному?

Uber2000

Евангелист Uber
мне из ментовки прислали отказ в возбуждении дела, т.к. я не явился на дачу показаний)) (забил). толку от них 0.

Gjgrjd

Новичок
Названия недобросовестных партнеров здесь можно писать?

Сверху