Тарифы и Бонусы для водителей Uber в Новосибирске

Федот

Гуру Uber
Ну а я про обычные машины, без короны. Да и с короной тоже шлака летит много, каждый заказ -прозвон пакса, иначе в холостую скатаешься до него, если нужно отказаться от невыгодного заказа, начинаешь лечить паксу, чтобы он сам отменил, вешать лапшу ему на уши и т.п. и так 12 часов минимум, если повезет.
Нет такого понятия, умеешь катать или не умеешь. Тариф один, корона он дальняков не спасает и от дальних подач тоже, но эти заказы нужно брать обязательно, иначе рейтинг упадет, каждый такой заказ прозваниваешь, просишь отменить пакса, паксы вые.бываются, пишут в поддержку, тебя потом банят, ты тратишь время, в итоге в час 3 заказа если повезет, а по факту 2-2,5 получается. И о каких гарантий тут можно говорить. Говорю за Новосиб, у нас тут подачи и поездки все средняки и дальняки в основном и время тратится куча.
Только теперь, чтобы получить эту доплату, если сумеешь, ты должен затратить еще больше сил и ресурсов, чем раньше. Раньше хоть поесть можно было, помню, раза 2 за смену, а сейчас наверно ни разу не получится)) иначе можешь не успеть сделать хуе.ву гору заказов до гарантии...
да откуда ты нах знаешь за обклеешей? зз может и парк отменить по прозвону водилы. им накуй не надо паксам звонить просить и танцевать перед нищеебами. ты что несешь то? он бля сидит на окладе от плана. нахер ему никакой твоей себестоимости считать не надо ибо средство производство НЕ ЕГО. он его не ремонтирует, не заправляет и не моет. ему насрать на то как на афтомате буксировать другое авто, жрут ли внутри дети, блюют ли пианые. ПОХУЮ.

Киевлянин

Евангелист Uber
да откуда ты нах знаешь за обклеешей? зз может и парк отменить по прозвону водилы. им накуй не надо паксам звонить просить и танцевать перед нищеебами. ты что несешь то? он бля сидит на окладе от плана. нахер ему никакой твоей себестоимости считать не надо ибо средство производство НЕ ЕГО. он его не ремонтирует, не заправляет и не моет. ему насрать на то как на афтомате буксировать другое авто, жрут ли внутри дети, блюют ли пианые. ПОХУЮ.
Раньше, когда катал на короне, знаю, что она по факту кидает шлак в том числе. Парк заказ отменить не может без потери рейтинга, это я узнавал, когда катал, дело было весной! Может сейчас все можно отменять без последствий парком.
Насчет арендников, да куй с ними- это просто биороботы, которые после смены имеют 1000 руб. чистыми, а то и меньше, доходы уже писали выше.
Да и вообще, в теме я всей этой куйни, катал, знаю, как оно было и есть, наврятли за 2 недели что-то изменилось у вас в Яше глобального, как он доплаты отменил....

Федот

Гуру Uber
Раньше, когда катал на короне, знаю, что она по факту кидает шлак в том числе. Парк заказ отменить не может без потери рейтинга, это я узнавал, когда катал, дело было весной! Может сейчас все можно отменять без последствий парком.
Насчет арендников, да куй с ними- это просто биороботы, которые после смены имеют 1000 руб. чистыми, а то и меньше, доходы уже писали выше.
Да и вообще, в теме я всей этой куйни, катал, знаю, как оно было и есть, наврятли за 2 недели что-то изменилось у вас в Яше глобального, как он доплаты отменил....
чёт я понять не могу. ты здесь какаешь на иашку уже давно. но сцуко же катаешь. НАХУЯ спрашивается. тебе уже не раз обьяснялось что иашко давно забил на подрабаноф. все давно заточено под катал. и без корон те кто катает много набивают за смену свои 25 зз за 150 км.
ты гетт включай, там минималка в некоторых местах до 250 доходит. и будет тебе счастье. пару км за 250. это ж огого денжищи. нам похвастаешься, завидовать глядишь начнем.

Киевлянин

Евангелист Uber
чёт я понять не могу. ты здесь какаешь на иашку уже давно. но сцуко же катаешь. НАХУЯ спрашивается. тебе уже не раз обьяснялось что иашко давно забил на подрабаноф. все давно заточено под катал. и без корон те кто катает много набивают за смену свои 25 зз за 150 км.
ты гетт включай, там минималка в некоторых местах до 250 доходит. и будет тебе счастье. пару км за 250. это ж огого денжищи. нам похвастаешься, завидовать глядишь начнем.
Ты в шары что-ли долбишься?!) Перечитай ветку внимательно, я не катаю Ишака с тех самых пор, когда он доплаты отменил, да и катал я его раньше только в часы пик, когда были доплаты! А теперь я не могу понять форумчан, которые говорят, что хорошо удается зарабатывать по яше на логотипе и делая квесты!

Ты в шары что-ли долбишься?!) Перечитай ветку внимательно, я не катаю Ишака с тех самых пор, когда он доплаты отменил, да и катал я его раньше только в часы пик, когда были доплаты! А теперь я не могу понять форумчан, которые говорят, что хорошо удается зарабатывать по яше на логотипе и делая квесты!
А что ты не можешь понять, 6-7тр грязью в день это разве плохо ?

Киевлянин

Евангелист Uber

Киевлянин

Евангелист Uber
Ты его цифрами не пугай, он один хер не понимает как можно так набить :D
Ну ты знаток, смотрю. Яша каждую неделю тарифы роняет, а ты в это время все больше получать начинаешь бабок) Скоро тариф будет стоить 50 руб., а ты в это время будешь зарабатывать по яше, как всегда еще больше..

Rustik999

Гуру Uber
Ну ты знаток, смотрю. Яша каждую неделю тарифы роняет, а ты в это время все больше получать начинаешь бабок) Скоро тариф будет стоить 50 руб., а ты в это время будешь зарабатывать по яше, как всегда еще больше..
Причём здесь тариф то, есть квест и доплата по нему. А тариф он не роняет, а медленно растит для пассов. Я чётко помню тарифы и изменения. Почём пассы ездили два года назад, год назад и сейчас за сколько ездят

Киевлянин

Евангелист Uber
У нас форум разделился как то на 2 половины, впрочем так во всех темах, одни настойчиво уверяют, что в Яше можно неплохо сегодня зарабатывать, а другие смотрят на них и не могут понять юмора)

Киевлянин

Евангелист Uber
Причём здесь тариф то, есть квест и доплата по нему. А тариф он не роняет, а медленно растит для пассов. Я чётко помню тарифы и изменения. Почём пассы ездили два года назад, год назад и сейчас за сколько ездят
Да притом, что тариф дерьмо и если ты квест не выполнишь за 12 часов без перекура и времени на поесть, то останешься при своем дешманском тарифе и ни центом больше...

Киевлянин

Евангелист Uber
Если план 3800 к примеру, хули там выполнять то. Условия квестов посмотри. В самом ебучем раскладе 2поездки в час будут
У нас в городе 2 поездки в час так и есть, средне. И накуй катать 12 часов , чтобы получить 1300 чистыми, из которых ты за смену в столовой отдашь 500 руб. минимум. в итоге доход за 12 часов ебо.ты меньше 1 рубля..
В общем я понял, кто хочет участвовать в яшиных играх, экспериментах, удачи..

На плане 1300-1500)А с чего арендник то меньше иметь будет?
Причем чем здесь арендник, разговор был про выполнение квеста на бренде, и почему ограничение 12 часов ?
Через 12 Яшка предупреждает что через 4 часа отключит.

ФИО

Гуру Uber
У нас по квестам выполнить реально на оклейка, но не гарантировано
Даже матерые и хитрожопые таксисты не всегда его делают, что уж говорить про пылесосов кто и дальняки возит
По времени 12—16 часов
Пробег 150—300. У пылесосов больше.
6300 грязью, но опять же раз на раз
Хуячут пока есть силы, понимая что это временно и эти гаранты и квесты яша всяко порежет

У нас по квестам выполнить реально на оклейка, но не гарантировано
Даже матерые и хитрожопые таксисты не всегда его делают, что уж говорить про пылесосов кто и дальняки возит
По времени 12—16 часов
Пробег 150—300. У пылесосов больше.
6300 грязью, но опять же раз на раз
Хуячут пока есть силы, понимая что это временно и эти гаранты и квесты яша всяко порежет
Ну что значит нереально, да может 35 каждый день не получится но 30 то будет. Ну и конечно нужно мозг включать и не возить все подряд.
Хуячат и правильно делают, таксисты же не на окладе, нашли где денег поднять вот и пользуются моментом, да тяжело, но в неделю получают столько сколько другие за месяц.
Можно бесконечно долго ругать яшку а можно хуячить и зарабатывать.
Вот когда квесты уберут будет интересно

ФИО

Гуру Uber
Любой понимает что квесты и разница в тысячу для обклеек это мера по привлечению обклеек. Будет достаточно — уберут и порежут. А процент поднимут. Когда? Думаю скоро. Как долго можно ездить беспрерывно по 12—16 часов? Недолго. Итог в любом случае падение доходов, ну и ротация кадров на чем собственно и держится ящур. Зарабатывали ли обклейки меньше до введения квестов когда были бонусы? Не думаю. Есть ли альтернатива? У большинства кто катает ее нет.

Rustik999

Гуру Uber
Причем чем здесь арендник, разговор был про выполнение квеста на бренде, и почему ограничение 12 часов ?
Через 12 Яшка предупреждает что через 4 часа отключит.
Мы там выше просто как говорили, про парки где смены 12 часов. Много парков так работает. Может он и имел ввиду под арендниками парковых. Но арендники и парковые это совершенно разные вещи.

Сверху