Рейтинг водителей

Колян

Гонщик
Заметил что после пассажиров за нал сильно падает рейтинг, сегодня из 8 заказов 7 за нал, рейтинг упал с 4.77 на 4.71... хочу заменить что с утра машина посетила мойку перед выездом на линию и манера езды никак неизменилась

Bugsic

Водитель со стажем
Я парень с бородой , садится сегодня женщина и говорит ,я по промокоду ,но с вами я боюсь ехать вы на вахабита похож ! !! я говорю отменяйте поездку ,промокод сгорит и поедите с другим водителем! она говорит нет , хочу за бесплатно ! !!! я говорю , а если я вас взлрву вместе с собой . ... вообщем ехала молча и 2 мне поставила

Колян

Гонщик
Походу капризные пассажиры с бомж такси в погоне за дешевизной стали перебирается сюда а привычка быть вечно недавольными осталась

Darvil

Стритрейсер
Я парень с бородой , садится сегодня женщина и говорит ,я по промокоду ,но с вами я боюсь ехать вы на вахабита похож ! !! я говорю отменяйте поездку ,промокод сгорит и поедите с другим водителем! она говорит нет , хочу за бесплатно ! !!! я говорю , а если я вас взлрву вместе с собой . ... вообщем ехала молча и 2 мне поставила
Проехала бесплатно, еще и 2 поставила. Великолепная женщина.

Ssss7777

Пользователь
................................................. Вообще один мат хороших слов нет

CEBER55

Евангелист Uber
Мужики,брейте бороды,и подмышки,в носе не ковырятся,коз на руля не вешать ,треники не одевать,носки раз в неделю стирать.Вот такой вот дресскод.И будут вам 5 ))))

Колян

Гонщик
Мужики,брейте бороды,и подмышки,в носе не ковырятся,коз на руля не вешать ,треники не одевать,носки раз в неделю стирать.Вот такой вот дресскод.И будут вам 5 ))))
Ну ты еще скажи что иногда мыться надо)))))

Вадим1975

Гонщик
Пакс минусит , потому что месяц назад он ездил за 80 рублей, а сейчас за 180...он не конкретному Водителю минусит, а уберу в целом....

Виталий

Профессионал
недавно приезжаю на заказ, звоню клиенту (номер не местный) но я все равно звоню несколько раз, не берет. Проходит 5 мин. начинаю поездку, тут мне кидает дозвоны этот номер. Не успеваю даже взять скидывает. Звоню о5 не берет, и снова кидает мне дозвон. Звоню ему, берет трубку подросток и говорит я по другому адресу, перепутал не правильно заказл и ехать туда около 4-5 км. Но поездку не начинайте. Завершаю поездку (зачем мне такое г...вно) получаю ухудшение рейтинга. Дали волю детишкам без мозгов вот они и балуются с оценками и приложением в целом.

jekainflames

Гонщик
Я вообще не понимаю как у вас ума хватает начинать поездку когда клиент еще не вышел? а потом сопли пускаете что вам 2 ставят если клиент вообще не выходит. Или мысль о том что вы получите 1р/мин вам не дает покоя? :D

Виталий

Профессионал
Я вообще не понимаю как у вас ума хватает начинать поездку когда клиент еще не вышел? а потом сопли пускаете что вам 2 ставят если клиент вообще не выходит. Или мысль о том что вы получите 1р/мин вам не дает покоя? :D
ну во 1х не 1 р /мин, а 3 руб.мин. во 2х если Вам нравиться ждать девиц которые красятся по 15-20 м и долго не выходят, и тупо стоять ну Ваше дело. в 3х ознакомьтесь с брошюрой убер и правилами. Вышел не вышел, поездка начинается по истечении 5 мин. бесплатного ожидания!!! И на форуме об этом писали. И в довершении где Вы увидели сопли? я лишь рассказываю случай из практики, когда есть неадекватные пассажиры. Мне на эту 2 или 1 наплевать, мой рейтинг не падает ниже 4.85, потому что кол-во поездок не 4-5.

Евгений К

Профессионал
Тут дело не в рублях. Я подъезжать и сразу звоню, указывая на свое место нахождения, после этого вешаю трубку и сразу начинаю поездку. Вы бы видели с какой скоростью они обычно выбегают и как несутся к машине!
Ну, а если нет , то просто жду пока выйдет со спокойной совестью.

Vladimir

Пользователь
ну во 1х не 1 р /мин, а 3 руб.мин. во 2х если Вам нравиться ждать девиц которые красятся по 15-20 м и долго не выходят, и тупо стоять ну Ваше дело. в 3х ознакомьтесь с брошюрой убер и правилами. Вышел не вышел, поездка начинается по истечении 5 мин. бесплатного ожидания!!! И на форуме об этом писали. И в довершении где Вы увидели сопли? я лишь рассказываю случай из практики, когда есть неадекватные пассажиры. Мне на эту 2 или 1 наплевать, мой рейтинг не падает ниже 4.85, потому что кол-во поездок не 4-5.
Новый тариф UberX - 55р посадка + 9р километр + 1р минута

Vladimir

Пользователь
Приезжаете на точку. Звоните клиенту. Ждете 5 минут - включаете "счетчик". Если клиент не отвечает - отменяйте заказ с пояснением что клиент не вышел на связь. Насчет пьяных. Вы же видите точку куда ехать - туда и езжайте. Если там клиентов нет и они не могут вам ничего объяснить - проявите дипломатию, постарайтесь сделать так чтобы они отменили заказ сами. Не получается - отменяйте заказ с пояснением что клиент указал неверный адрес. Это по правилам UBER

Игорь73

Пользователь
Да установка рейтинга живет своей жизнью, при том очень не понятной. Был рейтинг 5.0 число выполненных заказов 92%. Ушел на выходные, после выхода на линию и сделав первый заказ упал до 4.82 и выполненные заказы до 80%, хотя я точно знаю что клиент поставил 5 баллов.

Сверху